Прокачка юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение orest0998 01 авг 2017, 10:12
Желание есть конечно.Я вот строю базу чтобы апнуть тренеровочный центр.Ну меня не всегда будет ветераны чтобы апать молодежь)Как по мне в этом году тренеру юниорки можно было б взять некоторых 17-летних и дать им шанс,может бы они набирали балы и розвивались.И так шансов на что то у нас нет, так мы и еще всё игры лузаем.Но это так.Сборная должн быть сильной это точно,я только за!
orest0998
 
 
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 01 авг 2017, 10:23
orest0998 писал(а):Желание есть конечно.Я вот строю базу чтобы апнуть тренеровочный центр.Ну меня не всегда будет ветераны чтобы апать молодежь)Как по мне в этом году тренеру юниорки можно было б взять некоторых 17-летних и дать им шанс,может бы они набирали балы и розвивались.И так шансов на что то у нас нет, так мы и еще всё игры лузаем.Но это так.Сборная должн быть сильной это точно,я только за!
даже если не приобретать ветеранов, просто с учетом старения игроков у тебя через сезон будет 2 веника, через 2 сезона - 3 :-) гонять 17-леток идея неплохая, но сейчас их от силы 3-4 человека более менее перспективных, хорошо бы запустить программу, подобрать человек хотя бы 6-7 17-летних по 7 спецух у каждого, тогда можно и в сборную их, я сам готов в тогда юниорку возглавить, чтобы мелких гонять, наигрывать и балами с игр прокачивать
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение LeoFantonelli 01 авг 2017, 13:19
Президент, судя по всему ты о любимом стиле забыл! Ты знаешь сколько матчей довелось мне проиграть нац.сборной только из-за того, что игроки сборной не имели соответствующих любимых стилей!?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение orest0998 01 авг 2017, 14:02
Конечно у меня будут ветераны, но они не будут игроками основы и по этому спецух увы я не получу.Все равно могли этих 4 заиграть и так перспектив в этом сезоне уже нет :-) Будем развиватся.
orest0998
 
 
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 01 авг 2017, 18:26
LeoFantonelli писал(а):Президент, судя по всему ты о любимом стиле забыл! Ты знаешь сколько матчей довелось мне проиграть нац.сборной только из-за того, что игроки сборной не имели соответствующих любимых стилей!?
не забыл, и сегодня я об этом уже писал

orest0998 писал(а):Конечно у меня будут ветераны, но они не будут игроками основы и по этому спецух увы я не получу.Все равно могли этих 4 заиграть и так перспектив в этом сезоне уже нет :-) Будем развиватся.
ну пока у тебя они проходят в основу - и нынешний 30-летка и будущие 28 и 29-летка, ветеранскую спецуху в этом сезоне и 2 в следующем думаю получишь, а там уже как развиваться будешь, может прикупишь веника какого, например вратаря, они не дорогие :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 02 авг 2017, 18:03
если у кого есть 16-летка палестинец с не дождевыми спецухами и не дождевым любимым стилем - готов купить

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Любого из этого списка готов взять на воспитание при условии солнечного любимого стиля, пишите здесь или в личку если что :-)

Таха Раже RM 16 40 - Д Км Аль-Самаран (Тулькарм)
Аднан Альгаер CM 16 39 - Д2 Марказ (Балата)
Муса Закария LM 16 38 - Пк2 Аскар (Наблус)
Сахир Самра CM/CD 16 39 - От ФК Хеврон (Хеврон)
Саид Аль-Собахи CF/CM 16 38 - Д Вади Аль-Нес (Хан Юнис)
Васиф Амар LM 16 39 - Пк Тхагафи (Тулькарм)
Фатим Маатар LD 16 39 - И Бейт-Сахур (Бейт-Сахур)
Иссам аль-Нимр CD 16 38 - От Аль-Бирах (Рамалла)
Самер Моатаз CM 16 38 - И Аль-Ахли Балата (Балата)
Абдалла Аль-Саид CF 16 38 - У Иттихад (Хан Юнис)
Рауф Атиф LM 16 37 - Км Ислам Калькилия (Калькилия)
Абу Махрамами CM 16 37 - Пк Аль-Тария (Вифлеем)
Мохаммед Хамед RM 16 37 - Л АФ Сафа (Иерусалим)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 24 авг 2017, 19:17
На данный момент следующие юниоры соответствуют условиям программы и претендуют на поощрительные выплаты (при условии подтверждения солнечного любимого стиля):
16 лет
Муса Закария LM 16-42 Пк3 - Аскар (Наблус)
Саид Аль-Собахи CF/CM 16-42 Д3 - Вади Аль-Нес (Хан Юнис)
Абдалла Аль-Саид CF 16-41 У3 - Иттихад (Хан Юнис)

19 лет
Сами Хусни RM/RF 19-75 Д4 Км4 И4 - Аль-Хилаль (Йерихон)

Кроме того, есть неплохие игроки, выполнившие условия в количественном плане, но не совсем укладывающиеся по качественному набору спецух:
17 лет
Наср Абу-Наиф GK 17-59 К4 И3 Ат - Фетус (Дженин)
Алифах Яиш LD/LM 17-56 Км4 Пк2 Ат - Сильван (Иерусалим)

18 лет
Мухаммед Абу аль-Хави RD/CD 18-70 К4 И4 Ат3 Пк - Фетус (Дженин)
Кассем Зухди CM/CD 18-74 Км4 К Ат2 Пк4 - Сильван (Иерусалим)

Думаю в таких случаях будем решать индивидуально в отношении каждого на голосовании (как варианты решения - выплатить, не выплачивать, выплатить за этот год в случае выполнения требований в следующем году и т.д.)
Последний раз редактировалось Swin'yk 20 сен 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 05 сен 2017, 15:12
Продолжается прокачка юниоров и у нас появились новые претенденты на премирование из фонда:

Хасан Джамаль RD 16-39 Пк Д2 Шабаб Дора (Хеврон)
Фирас Мути LD/RD 17-59 Д4 От Ат Км2 Марказ (Балата)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 20 сен 2017, 21:57
Пополняется круг претендентов на премирование за подготовку юниоров:
Таха Раже RM 16 -46 - Д2 Км Аль-Самаран (Тулькарм)

Адей Самра CM/CD 19 -76 - И3 Км4 Пк3 Ат2 Аль-Ахли Калькилия (Калькилия) (в случае положительного решения по результатам отдельного рассмотрения)
Ханна Аталах CF/CM 19 -72 - Км4 Пк4 См3 Ат Сильван (Иерусалим) (в случае положительного решения по результатам отдельного рассмотрения)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение orest0998 07 окт 2017, 12:10
Програма роботает или уже нет? :-)
orest0998
 
 
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 09 окт 2017, 11:57
Подбил результаты по юниорам, жирным выделены те, кто точно получат выплату по итогам прошлого сезона, не выделенные будут на отдельном отдельном обсуждении и голосовании, свое мнение и рекомендации написал в скобках по каждому.
Выплата составит 1000К всоликов.
Учитывая, что сейчас у нас разойдется где то половина фонда - нужно искать источники его пополнения. Это взносы и зарплаты тренеров сборных. Планирую в этом сезоне подать заявку на управление юниоркой (всю зарплату отдам в фонд). Буду гонять преимущественно перспективных 17-18 леток навырост.
Итак, вот что получилось по прошлому сезону:
16 лет
Муса Закария LM 16-45 Пк3 (+8 на старении) - Аскар (Наблус)
Саид Аль-Собахи CF/CM 16-48 Д3 (+10 на старении) - Вади Аль-Нес (Хан Юнис)
Таха Раже RM 16 -48 - Д3 Км (+10 на старении) Аль-Самаран (Тулькарм)
Хасан Джамаль RD 16-38 Пк Д2 (+10 на старении) Шабаб Дора (Хеврон) (недобор по балам, по моему мнению должен получить выплату в полном объеме, поскольку в настоящий момент уже прокачан спецухами Пк3 Д3 Оп, будет решаться обсуждением и голосованием)

17 лет
Фирас Мути LD/RD 17-59 Д4 От Ат Км2 (+9 на старении) Марказ (Балата)
Алифах Яиш LD/LM 17-56 Км4 Пк2 Ат - (+6 на старении) Сильван (Иерусалим) (седьмая спецуха Ат, тем не менее, считаю достоин выплаты в полном объеме - уже прокачан Км4 Пк3 Ат Л, будет решаться обсуждением и голосованием)

18 лет
Кассем Зухди CM/CD 18-75 Км4 К Ат2 Пк4 (+8 на старении) Сильван (Иерусалим) (не плох, но из значимых спецух прокачаны только две стилевые - мое мнение половина вознаграждения, будет решаться обсуждением и голосованием)

19 лет
Сами Хусни RM/RF 19-74 Д4 Км4 И4 - Аль-Хилаль (Йерихон) (недотянул 1 бал, учитывая что больше не сыграет в юниорке, а также, что игрок 19-74 это далеко не монстр - мое мнение половина выплаты, будет решаться обсуждением и голосованием)
Ханна Аталах CF/CM 19 -73 - Км4 Пк4 См3 Ат Сильван (Иерусалим) (недотянул 2 бала, недобор по профильным спецухам, учитывая что больше не сыграет в юниорке, а также, что игрок 19-73 это далеко не монстр - мое мнение половина выплаты, будет решаться обсуждением и голосованием)
Адей Самра CM/CD 19 -76 - И3 Км4 Пк3 Ат2 Аль-Ахли Калькилия (Калькилия) (недобор по профильным спецухам, учитывая что больше не сыграет в юниорке, а также, что игрок 19-76 это далеко не монстр - мое мнение половина выплаты, будет решаться обсуждением и голосованием)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 16 окт 2017, 21:47
в первой игре юниорка минимально проиграла Лаосу, но заработали 4 бала, из которых 3 семнадцатилетним игрокам, так что в целом дебютный матч расцениваю как неплохой:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498392

просьба у кого есть возможность, выводить физ.форму 17-летних сборников, хоть и понятно, что в клубах они не в приоритете и физа расходуется на более сильных игроков
еще просьба - если у кого есть возможность привести из спортшколы 16-летнего голкипера и по максимуму прокачать, было бы круто, взял бы в сборную уже в этом сезоне, потому что с вратарями в перспективе полный швах
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 23 окт 2017, 12:34
второй матч вышел не таким удачным, как первый - проиграли коллизию, получили разгром и заработали лишь 2 плюсика, но правда оба 17-леткам:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498420
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение LeoFantonelli 08 ноя 2017, 23:28
В этом сезоне конкурс будет проведен?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прокачка юниорки
Сообщение Swin'yk 09 ноя 2017, 12:27
LeoFantonelli писал(а):В этом сезоне конкурс будет проведен?
ну это как бы не просто конкурс, а программа, поэтому - безусловно да :-)
до 45 сезона включительно точно, потому что хочется довести нынешних 17-леток до конца и посмотреть в итоге дает ли программа хоть какой то результат
ну и в этом сезоне, если кто 16-леток сильных забахает тоже думаю в основе сборной будут, потому что у нас особо не разгуляешься в плане сильных юнцов - с вратарям вот например проблема, среди 17-леток их тупо нет, вот 16-летние пришли несколько человек, двое уже даже с 2 спецухами - посмотрим как пойдет их прокачка, но в перспективе думаю придется именно среди них вратаря для юниорки искать.
И вообще, если кто располагает ресурсами и планирует сильного солнечного 16-летку прокачивать в этом сезоне - пишите, если есть вопросы по позициям, совмещениям и набору спецух

16-леток с 3-4 спецухами уже включил в нынешний состав сборной, будем натаскивать :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина