Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 23 июл 2009, 22:46
 фонд 27 сезон
Расходы фонда планируются такие:

За написание обзоров - у нас в этом сезоне 3 журналиста, пишущих на более-менее регулярной основе Д1 tihan, Д2 GANJABASAR, Д3 Астроном. Исходя из уровня их активности в написании обзоров распределение вижу ориентировочно таким: GANJABASAR - 1 000 000, tihan - 500 000, Астроном - 200 000

Кроме того, выплаты за подготовку юниоров
Ориентировочная схема:
16 лет - 100К за каждую спецуху
17 лет - 400К при условии наличия минимум 4 спецух, далее 100К за каждую спецуху
18 лет - 400К при условии наличия минимум 8 спецух, далее 100К за каждую спецуху
со следующего сезона 19 лет - 400К при условии наличия минимум 12 спецух, далее 100К за каждую спецуху
кроме того, всем надлежащим образом оспецушенным игрокам - 100К за бал по тройной цене, 150К за бал по четверной цене
выплаты с учетом того, что сборная у нас на данный момент строится солнечная
кроме того, обязательным условием для получения выплаты будет получение минимум 2 спецух в новой возрастной категории (чтобы избежать ситуации, когда игрок например получив в 16 лет 4 спецухи, затем в 17 не получил ни одной, но всё равно претендовал бы на выплату)

Претенденты этого сезона:
16 лет:
Эмад Саид Сандука CF 16 -53 Л3 Пк Фетус (Дженин, Палестина) - 400+500+450
Кеес Аль-Рудан CM 16 -45 Л2 Пк Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) - 300
Камель Альшаер RM 16 -38 Л2 Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) - 200
Роберто Дайсад LD 16 -41 Л Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина) - 100

17 лет:
Хейл Даамше GK 17 -59 Л4 В Ат Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) - 600 + 500 + 600
Хафер Амджад GK 17 -51 Л3 В Газа (Газа, Палестина) - 400 + 100
в этом сезоне выплачу обоим вратарям, поскольку никаких оговорок не делалось, но на будущее думаю, если претендуют 2 вратаря одного возраста, то выплату делать только сильнейшему

18 лет:
Сулейман Фархати GK 18 -63 Л4 В2 Р К Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) - 400 + 500 + 450
Муххамед Айрат CF 18 -59 У4 Л4 Д2 Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) - 600 + 400

Под вопросом:
Нафез Срхан CD 16 -39 Шт Маунт Скопус (Иерусалим, Палестина) - 100
Саад Тамми LD 16 -37 От Маунт Скопус (Иерусалим, Палестина) - 100
Клуб явно не определился под солнце или под дождь, написал менеджеру в личку, да и начинать со спецухи Шт тоже как то непонятно


таким образом выплаты юниорам в этом сезоне ориентировочно 6 000 000 - 6 500 000
выплаты журналистам - 1 700 000
остаток фонда около 7 000 000 + перечисления от тренера юниорки

в следующем сезоне рассматривается возможность перевода порядка 2 000 000 менеджеру tihan для запуска букмекерской конторы с целью зарабатывания денег для фонда

Если что то упустил или где то ошибся - жду ваших пожеланий, замечаний, предложений, соображений и так далее


 Фонд 28 сезон
Нынче фонд федерации богат как никогда благодаря работе tihanа и его букмекерской конторы, за которую он даже отказывается получать компенсацию, работая на безвозмездной основе и за свой счет, а также щедрому взносу на благо родной федерации от Hava (если будут последователи - только приветствуется :-) ) и отчислений тренеров сборных прошлого сезона.
Итого: 18 822 К

Голосование по распределению за написание обзоров уже создано - благо распределять особо нечего, писал только 1 человек - GANJABASAR (5 обзоров - 500К из фонда)

По юниорам ситуация такая. В прошлом сезоне ситуация с выступлением сборной несколько улучшилась, уж не знаю связано ли это с выплатами за юниоров или просто менеджеры решили, что пора начинать качать достойный молодняк, но думаю нужно поддержать эту тенденцию и продолжить поощрения наиболее достойных юниоров.
Поскольку до конца не ясно - дождь преобладает или солнце, решил премировать и тех, и тех, чтобы искусственно не создавать никому преимущества.
Опирался при начислении на критерии прошлого сезона, правда в этом в конце статистику не подбивал и сейчас сложновато посчитать точно, поэтому расчет приблизительны, опираясь на объемы выплат прошлого сезона.

По 19-леткам:
По хорошему премировать некого, потому что считаю, что для премирования у игрока в 19 лет должно быть хотя бы 12 спецух. Таких героев не нашлось, но думаю можно поощрить двоих:
Халид Саид CM/CD 20-86 Г4 Пд4 Л4 Ат Марказ (Балата, Палестина) - было 11 спецух
Ахмэд Хадер GK 20-85 В4 Л4 Р4 Ат СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина) - было 10 спецух
(показатели игроков будут приводится на данный момент, но подсчет шел исходя из того, что было на конец прошлого сезона)
по спецухам безусловно могли бы быть и по-крепче, но прокачка балами вызывает уважение, поэтому обоим по 750 К

По 18-леткам:
Хейл Даамше GK 19 -75 Л4 В3 Ат Р2 Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) соответствует по всем параметрам - 1 000 К
Хафер Амджад GK 19 -68 Л4 В3 Р Газа (Газа, Палестина) также соответствует, но второй вратарь в своем возрасте, который слабее конкурента, поэтому 750 К и под вопросом - команда в свободных

По 17-леткам:
Эмад Саид Сандука CF/CM 18 -70 Л4 Пк4 Км У2 Фетус (Дженин, Палестина) - великолепная подготовка, 8 спецух в 17 лет - 1 500 К
Роберто Дайсад LD/CD 18 -60 Л4 Ат Г2 Пд Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина) - вполне соответствует - 1 000 К

По 16-леткам:
Акрам Авада GK 17 -55 Л4 Р2 В Фетус (Дженин, Палестина) - отличный старт, 4 спецухи в 16 лет,хорошо по балам, посмотрим что будет дальше 1 000 К
Мохаммед Валид Ахмед Раббо CF 17 -54 У4 Ат Г2 Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) - аналогично, 1 000 К
Халид Касн LM 17 -53 Л4 Пк Км Атхад Аль-Харт (Дженин, Палестина) - еще один великолепный 16-летка - 1 000 К
Нассар Хадван RD 17 -47 Л3 Хаттин (Наблус, Палестина) - 2 спецухи в 16 лет, перспективы есть, хотя по балам нужно добавлять - 300 К
Камаль Сабхи GK 17 -54 В2 Л Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) - 1 спецуха, по балам хорошо, но второй вратарь в возрасте и сильно уступает конкуренту, так что только 150 К
Эмад Насера LM 17 -49 Л Газа (Газа, Палестина) - 1 спецуха, 150 К как аванс и под вопросом - команда в свободных
Ибрагим Грейс CF/CM 17 -47 У2 Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) - 1 спецуха, 150 К как аванс
Василий Абу Билаль CD/LD 17 -42 От Маунт Скопус (Иерусалим, Палестина) - 1 спецуха, 150 К как аванс

Итого:
Фетус (Дженин, Палестина) - 2500К
Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) - 1150К
Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) - 1000К
Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина) - 1000К
Атхад Аль-Харт (Дженин, Палестина) - 1000К
Газа (Газа, Палестина) - 900К (под вопросом - в свободных)
Марказ (Балата, Палестина) - 750К
СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина) - 750К
Хаттин (Наблус, Палестина) - 300К
Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) - 150К
Маунт Скопус (Иерусалим, Палестина) - 150К
Всего выплат: 8750К + 900К по Газе будет решаться отдельно
если есть какие то соображения, предложения, может что-то упустил - пишите

В целом по юниорам на данный момент у нас как минимум 6 очень перспективных юнцов 17-18 лет плюс 2 легионера, что означает некоторый подъем в этом направлении по сравнению с последними сезонами, правда вновь с перекосом в нападение


Распределение Фонда по итогам 29 сезона:
1. Юниоры
Принцип расчета выплат в целом остался как в предыдущих сезонах, только чуть увеличил ценность спецух. Получилось примерно так:
19 лет
Как и в прошлом сезоне ни один 19-летка не дотянул до 12 спецух, поэтому небольшие поощрения получают игроки, наиболее прокачанные спецухами и "дорогими" балами, и являвшиеся одними из лидеров сборной:
Хейл Даамше (Бейт-Сахур) - ГК, 10 спецух - 500К
Абдейл Фахри (Хаттин) - ЦМ/РМ, 9 спецух - 500К

18 лет
Эмад Саид Сандука (Фетус) ЦФ/ЦМ, 10 спецух, юниоры Фетуса традиционно на высоте - 1200К
Роберто Дайсад (Бейт-Джала) ЦД/ЛД, 9 спецух плюс 7 балов по тройной-четверной цене, однако баланс набранных-потерянных за сезон балов составил "минус 8", поэтому никакой эффективности эта прокачка не дала, снизил призовые до 1000К
Кроме того, опять же ряд игроков чуть-чуть не дотянули до установленных для возраста 8 спецух, но активно прокачивались "дорогими" балами и принесли не мало пользы сборной:
Хазем Абу-Набиль (Аль-Ахли Балата) ЦМ/ЦФ, 7 спецух - 500К
Насер Кинане (Аль-Шабаб) ЦД/ЦМ, 7 спецух - 500К
Фатим Аннан (Бейт-Джала) ЦД/ЦМ, 6 спецух - 500К

17 лет
Мохаммед Валид Ахмед Раббо (Аль-Шабаб) ЦМ/ЦФ, 8 спецух, балы по макисмуму, образцовая работа! 2000К
Акрам Авада (Фетус) ГК, 8 спецух, по балам не так сильно, как Раббо, но в целом тоже отличная прокачка - 1500К
Халид Касн (Атхад Аль-Харт) ЛМ/РМ, 8 спецух, хорошая работа, но чуть слабее предыдущих по балам - 1200К
Нассар Хадван (Хаттин) РД/ЛД, 5 спецух, очень неплохой юнец - 1000К
Камаль Сабхи (Аль-Иттихад) ГК, 5 спецух, балы, в целом неплохо, но Аваде в борьбе за пост номер один юниорки явно не конкурент - 800К
Халил Фейсал (Соар Бахере) РФ, 4 спецухи - решил личным примером показать, что игроков для юниорки может готовить любой клуб, даже если не приходят 16-летки :grin: призовые, конечно, сам себе не буду начислять, но к 19 годам минимум Л4 Пк4 и балов по максимуму для этого игрока обещаю.

16 лет
Азиз аль-Хусейн (Атхад Аль-Харт), ЦМ/ЦД, 4 спецухи и даже один бал по тройной цене - еще один сильный юниор из этого клуба - 700К
Аззам Сальмани (Аль-Иттихад), ГК, 2 спецухи, бал по тройной - 400К
Хадер Абу-Тарик (Наблус) ЛД, 2 спецухи - 300К
Асаад Рабади (Аль-Ахли Хеврон), РФ/РМ, 2 спецухи - 300К
Насралла Берат (Аль-Амаари) РМ, 1 спецуха - 150К

ИТОГО: 13050К
Фетус - 2700К
Аль-Шабаб - 2500К
Атхад Аль-Харт - 1900К
Хаттин - 1500К
Бейт-Джала - 1500К
Аль-Иттихад - 1200К
Аль-Ахли Балата - 500К
Бейт-Сахур - 500К
Наблус - 300К
Аль-Ахли Хеврон - 300К
Аль-Амаари - 150К


Обзоры:
Тут лишь один обзор в Д1 от GANJABASAR (Иттихад), ему поощрительные 100К, будем надеятся в следующем сезоне с этим делом будет по-веселее

ТТФ
За победу в ТТФ нам должны 11000К, предлагаю половину призовых разделить между основными творцами победы:
Хаттин - 2500К
Иттихад - 1500К
Аль-Бирах - 1500К
А оставшуюся половину оставить в Фонде под выплаты следующего сезона

Конкурсы
По результатам конкурсов, проведенных Владимиром Тихановичем:
Иттихад - 400К
Хаттин - 200К
Фетус - 120К
Соар Бахере - 80К

Читаем, обсуждаем, предлагаем. Голосовалку на выплаты по конкурсам и обзорам запущу сейчас, по юниорам и ТТФ - по результатам обсуждения, но думаю не позднее середины следующей недели!
Последний раз редактировалось Swin'yk 24 май 2014, 18:47, всего редактировалось 11 раз(а).
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 05 фев 2014, 15:45
обещал перевести всю зарплату в фонд перевел половину.Сейчас обещает перевести половину......то чего ждать на следующий сезон?
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение S.E.V.E.R. 05 фев 2014, 17:12
Я вот посмотрел переводы, он всю зарплату перевёл.
Так что не надо обижать человека.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 05 фев 2014, 21:20
S.E.V.E.R. писал(а):Я вот посмотрел переводы, он всю зарплату перевёл.
Так что не надо обижать человека.
Дак это после моего сообщения.
Изображение
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение S.E.V.E.R. 06 фев 2014, 07:42
Так это не суть важно, главное что всё отдал. Я например тоже было время просто забывал переводить, напоминали и отдавл. Такое бывает.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Swin'yk 06 фев 2014, 09:59
У Магеррама вообще не забалуешь - за всеми присматривает :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 06 фев 2014, 16:14
S.E.V.E.R. писал(а):Так это не суть важно, главное что всё отдал. Я например тоже было время просто забывал переводить, напоминали и отдавл. Такое бывает.
А он разве забыл?Когда его выбирали он писал что переведет все,в итоге перевел половину....

Добавлено спустя 46 секунд:
AIR писал(а):У Магеррама вообще не забалуешь - за всеми присматривает :grin:
Он тоже в свое время "попил мне крови" :mg:
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение S.E.V.E.R. 06 фев 2014, 19:09
Он в этой компании писал что переведёт половину, вот по этой мысли наверное и переводил. Главное что сдержал обещание.
Лучше поздно чем ни когда :grin:
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение tihan 09 фев 2014, 22:19
S.E.V.E.R. писал(а):Лучше поздно чем ни когда :grin:


- Сказала Анна Каренина вслед уходящему поезду, ложа голову на рельсы :grin:
tihan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Swin'yk 24 май 2014, 18:54
В шапке написал по распределению Фонда по итогам прошлого сезона, просьба ознакомиться и высказать свои соображения :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Swin'yk 18 сен 2014, 12:06
Перевел в фонд зряплату за сборную, распределять пока в отъезде некогда, думаю как обычно юниоров поощрить, если у кого еще какие соображения по расходованию фонда или сбора средств в фонд, жду высказываний
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 18 сен 2014, 12:33
Нужно поддерживать развивающиеся клубы :oops:
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение arlekino 18 сен 2014, 12:54
anubis писал(а):Нужно поддерживать развивающиеся клубы :oops:
угу) мне моих 6 палестинцев( сборников или почти чуть чуть не сборников) тренить не на что :x
arlekino
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение EuroDAN 18 сен 2014, 15:02
AIR писал(а):Перевел в фонд зряплату за сборную, распределять пока в отъезде некогда, думаю как обычно юниоров поощрить, если у кого еще какие соображения по расходованию фонда или сбора средств в фонд, жду высказываний
Лучше заявку на сборную переведи, а то выборы уже на носу)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LeoFantonelli 29 сен 2014, 16:39
В Экваториальной гвинее пополнение фонда решили результатом голосования:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ck=1&t=203

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
anubis писал(а):Нужно поддерживать развивающиеся клубы :oops:
Что для тебя развивающиеся клубы? Клубы, которые развивают юниоров и молодых палестинцев? Или, что то другое?

У меня три сборника из молодежки Палестины + один игрок 24 года, который вошел в состав национальной команды, но его как и первых трех надо качать, а значит вкладывать не малые всолики в их баллы.

А теперь вопрос для всех...Должен ли я отдавать свою зарплату тренера в фонд федерации?

{stars} Прошу обратить внимание на кандидатов в юниорскую сборную:
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 211&type=2
И кем играть будет юниорка? Кто, кого и как развивал?
Как такое произошло?
Для сравнения юниорка прошлого сезона:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=74754
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 29 сен 2014, 17:16
Leo F писал(а):В Экваториальной гвинее пополнение фонда решили результатом голосования:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... back=1&t=2
А теперь вопрос для всех...Должен ли я отдавать свою зарплату тренера в фонд федерации?
{stars} Прошу обратить внимание на кандидатов в юниорскую сборную:
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 211&type=2
И кем играть будет юниорка? Кто, кого и как развивал?
Как такое произошло?
Для сравнения юниорка прошлого сезона:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=74754
Не только в Экваториальной Гвинее а во всех федерациях решают вопрос пополнения фонда федерации голосованием,такова инструкция Совета Лиги.Я дважды организовывал опрос но оба раза не набрали нужного процента...
Вопрос про зарплату довольно интересный и тонкий.Я считаю,что если менеджер постоянно и методично прокачивает своих местных юниоров и не юниоров то он вправе оставить зарплату себе и даже скажу больше - таким менеджерам каким то образом надо оказывать поддержку,в том числе материальную.
Про юниорку выскажусь попозже...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина