Тема для обсуждения клубов, помощь в развитии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KIO84 09 сен 2012, 20:23
gammy писал(а):
KIO84 писал(а):А это лично для ВАС ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ! Для чего извините за выражения эти понты,типа обсуждения клуба , если у ВАС ФФ МЕРТВАЯ и ВЫ лично ничего не хотите делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что... не все же у нас блогеры и бездельники, чтобы целыми днями сидеть за ВСОЛовсим форумом и писать ненужные тексты... кто-то ведь просто получает удовольствие от самой игры, а не от того, что напишет 100 сообщений в день на форуме Палестины...
А кто-то заходит раз в два-три дня чтобы просто отправить состав... тоже молодцы... делами значит занимаются...
Если для тебя так важен этот форум, так подымай его...

УВАЖАЕМЫЙ! ТЕБЕ Я ЛИЧНО ПРЕДЛАГАЛ ПОДНЯТЬ ФФ ПАЛЕСТИНЫ МИЛЛИОН РАЗ -а ты даже морозишься на ответ! Что ты еще хочешь ,если ты гробишь ее! Ты называешь мои послания не нужными текстами? Лично ВЫ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФЕДЕРАЦИИ ,ответьте конкретно?
[/quote]
а лично вы что сделали для федерациии... если есть желание, давайте, возглавьте её, поднимите форум до первой десятки... мне хватает вести реальных игроков в двух федерациях... НА ТВОЙ ВОПРОС - ОТВЕТ: поднимай ФФ Палестины... или не можешь... только не молчи... давай так... поднимишь форум, освобожу пост именно для тебя... или зассал???
KIO84
 
 
 

Re: Тема для обсуждения клубов, помощь в развитии.
Сообщение gammy 09 сен 2012, 22:40
Вопрос в том кто молчит? Когда я пришел в ФФ палестины я тебе предложил помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты даже на сообщение в личку не соизволяешь ответить!!!!!!!!!!!
Во вторых подбирай выражения!!!!!!!!!!!!!!!Тебя я не разу не оскорбил это раз,во-вторых то что ты ведешь реальных игроков это молодец,но согласись ФФ ты угробил!!!!!!Ты посмотри на свой рейтинг вначале,а потом клей ярлыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так не делается ,нервишки видимо не в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда в последний раз выходили новости,аж 09 августа месяц тому назад,неужели не очем тебе писать? В принципе,что мне тебе указывать,в мертвой Федерации пропадает желание что-то делать,ведь как говорится: театр начинается с вешалки, а ФФ с Президента!!!!!!!!!!!!!!!"
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Тема для обсуждения клубов, помощь в развитии.
Сообщение KIO84 10 сен 2012, 20:06
После этого сезоа так или иначе я покину пост призедента Палестины... мне хватает Катарской федерации, поэтому Уважаемый Гамми, вам будет дан шанс возродить не только форум, но и всю федерацию Палестины...
KIO84
 
 
 

Re: Тема для обсуждения клубов, помощь в развитии.
Сообщение MrFreeman 18 янв 2013, 18:46
кому помощь нужна,писать в этой теме.(как создать клуб,как развиваться)
индивидуальный подход.

В личке не отвечу,я очень ленивый и часто пьяный.
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Палестина