Конкурс "Оптималист"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gleb7886 31 окт 2012, 20:47
Не забывает про конкурсы! :cool: Тем более что до их начала осталась уже меньше 2х недель! :wise:
Gleb7886
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 01 ноя 2012, 19:30
Gleb7886 писал(а):Не забывает про конкурсы! :cool: Тем более что до их начала осталась уже меньше 2х недель! :wise:
а то +500 :beer:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение Gleb7886 09 ноя 2012, 19:14
В этом конкурсе я уже не имею права требовать перевода в фонд! :( Но надеюсь и тут менеджеры не забудут это сделать! :cool:

PS: Кол-во участников уже хорошее, так что не вижу особого смысла стимулировать его из фонда, но если будет упорная борьба в этом конкурсе, то обязательно это сделаю! :cool:
Gleb7886
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение Gleb7886 13 ноя 2012, 01:35
Понятно, что-то я сглупил! :( Прошу прощения за грубость, просто действительно меня бесит ваше не желание переводит в фонд (и бесит до сих пор) ! :cool:

Вынужден сменит кнут на милость, так как осознал, что не имею право требовать от вас что-либо, тем более в грубой форме и с угрозами! :shock: Ещё раз извините за это! :cool:

Ну а теперь по поводу конкурса и переводов! :wise:

Свои конкурсы и проведу, поэтому перевод за них прошу сделать (напоминание об этом сейчас вышлю в личку) ! :wise:

А вот за конкурсом Оптималист я могу только следить, периодически напоминая о нём организатору! :grin: И как в дальнейшем сложится судьба этого конкурса, зависит только от него (от организатора) ! :wise: Тоже самое касается и КТФ ! :wise: Но этот конкурс в надежных руках и надеюсь мы сможем собрать людей в него! :cool:

Ps: Итоги 1 тура подведу во вторник или среду! :wise:

Добавлено спустя 56 секунд:
Это было вместо "up" ! :grin:
Gleb7886
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 23 ноя 2012, 19:41
:hello
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 25 ноя 2012, 19:14
смотрим промежуточные результаты после 6 туров в шапке темы!
на данный момент лидирует Аскар!
те кто не перечислил деньги в фонд...перечисляем!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение S.E.V.E.R. 05 дек 2012, 19:39
Обновлять уже пора не как не дождёмся.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 07 дек 2012, 20:32
S.E.V.E.R. писал(а):Обновлять уже пора не как не дождёмся.
где 100к ?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 08 дек 2012, 11:59
Изменения после 12 туров в шапке темы.
:cool: На первом месте Фетус, втрой Аскар, Дженин на третьей позиции! :cool:
:wise: Участники не сделавшие взнос за конкурс, после 15 тура будут исключены из него
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение Gleb7886 09 дек 2012, 00:11
Gleb7886 писал(а):Прошу организатора конкурса отметить, что EuroDAN перевод в фонд сделал! :cool: Надеюсь скоро к нему присоединятся и другие участники! :wise:

А то ведь могу ввести жесткое условие об переводе! :wise: И тех кто не перевёл отчислять из турнира! :mg:

Такой подход правильный! :cool: Но есть несколько но - 1) могут сбежать игроки которые сейчас проигрывают, а это не совсем правильно, так как позади уже почти половина турнира! 2) У тебя есть небольшая путаница с переводом денег! Но об этом ниже:
S.E.V.E.R. - 100k
EuroDAN - 100k
LeoFantonelli - 100k
un8302
Pavl
rusakvova - 100k - Не вижу перевода! :?
In_ter
VOVA92 - 100k
Yaroshik - 100k - Нет перевода, но тревохить его не надо, так как он сделал доп. перевод в 100к, который и пойдет в зачет! :cool:
Gleb7886 - 100k
EASports - 100k - Сделал перевод только за 2 моих конкурса, а за твой конкурс перевода нет! :wise:
Gleb7886
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение Gleb7886 13 дек 2012, 18:32
Разослал напоминания должникам твоего конкурса, так что в ближайшее время ожидай оплату за твой конкурс! :cool:

У меня к тебе есть 2 просьбы:
1) Не забудь оперативно отметить участников которые оплатили конкурс! :wise:

2) Подводи итоги конкурса чаще! :wise: Хотя бы раз в неделю! :wise: Ведь в выходные ты можешь найти 20 минут свободного времени на этот конкурс? :beer:

Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:
PS: Двое из 4х должников деньги перевели! :cool:
Gleb7886
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 14 дек 2012, 19:32
Gleb7886 писал(а):Разослал напоминания должникам твоего конкурса, так что в ближайшее время ожидай оплату за твой конкурс! :cool:

.......................................
Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:
PS: Двое из 4х должников деньги перевели! :cool:

:beer: :cool: :cool: :cool: всё можно. если есть желание и время
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение Gleb7886 18 дек 2012, 20:30
Я же кажется попросил подводить итоги каждую неделю! :shock:
Gleb7886
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение S.E.V.E.R. 20 дек 2012, 15:42
Gleb7886 писал(а):Я же кажется попросил подводить итоги каждую неделю! :shock:

а он не согласен)))
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 21 дек 2012, 20:24
Gleb7886 писал(а):Я же кажется попросил подводить итоги каждую неделю! :shock:
Подведу после 18-го тура. всё по графику 6тур-12тур-18тур-24тур-30тур.

Прошу небрызгать на меня нервно слюной, и кричать "как же так.....?"
Считаю 5 стадий подведения итогов необходимым достаточным минимумом для нашей ФФ и для "активной" её жизни.
При создании конкурса я разослал 90%-ам менеджеров ФФ сообщения о приглашении в личку.
Этот конкурс я провожу не для себя, без своей выгоды, поскольку заранее знал, что мой Марказ половину матчей будет играть полусливом.
Есть не мало менеджеров, которые во ВСОЛе проводят конкурсы, имея виды за счёт изначальных преимуществ на победу. Это их право.
Конкурс решил провести для того чтобы не видеть пустоты в ФФ Палестины в данном направлении.
Благо у нас есть хороший президент, который взял на себя проведение конкурсов в этом сезоне. Хочу сказать ему спасибо за сообщения участникам моего конкурса по поводу взносов.
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина