Первый Командный Турнир Федерации Палестины (КТФ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vvvcvv 09 ноя 2012, 20:08
Командный Турнир Федерации (КТФ)

Изображение Изображение

Палестина

Изображение

Для формирования призового фонда устанавливается взнос 100.000

Изображение

В турнире принимают участие команды, состоящие из двух клубов. Сила клубов не учитывается, главное чтобы они были не из одного дивизиона.
Клубы одного дивизиона будут играть друг против друга 2 раза за сезон - в первом круге и во втором. В результате этих встреч они будут зарабатывать очки, возможно приобретать/терять баллы силы.
Если соперники были бы членами одной команды, они просто отняли бы очки у самих себя. Лучше отнимать очки не у напарника, а у противников по конкурсу. Поэтому решено запретить такие союзы двух клубов.

Изображение

Турнир длится в течении всего чемпионата . За все это время клубы-участники набирают очки, а также плюсы/минусы баллов силы. После окончания чемпионата все эти показатели суммируются и команда-победитель получает весь куш, который затем делится между клубами этой команды.

Изображение

ПРАВИЛА :
ПОБЕДА : +3 очка.
НИЧЬЯ : +1 очко.
ПРОИГРЫШ : 0 очков.
Плюс/минус баллы силы приобретенные/потерянные в матче...
 Стих про правила:
Если ты победил в туре, то заработал 3 очка.
Ничья...Ну что ж, одно очко неплохо.
Проигрыш-жаль, но сегодня по нулям.
А если ты балл силы получил -
то вау! Еще очко тебе давай.
А может баллов 2? Иль 3?
Ну, столько же и очков тебе я пропишу.
А если минус балл...Ну, так и в минус можно ведь уйти.

Не в рифму, не в стих.
Но принцип тут ясен.


ПОДАЧА ЗАЯВКИ :
 Скрытый текст
Подавать заявку нужно в следующей форме:
1. Название команды (если есть)
2. Названия клубов участников + в каком дивизионе они участвуют.ВАЖНО: Клубы должны выступать в разных дивизионах! ( Разные - это не только д2 и д4, но и д3А или д3Б. Учтите это).
3. Никнеймы менеджеров участников.

Заявка подается одним из менеджеров. Второй же просто должен взять заявку своего компаньона в цитату и написать под нею "Согласен, подтверждаю и т.п."
Кто сам не найдет напарника может подать заявку от своего лица и вашу судьбу решит жребий (выбрав вам в напарники кого-нибудь из желающих)...


ВЗНОС :
100к переводим в фонд федерации, с пометкой "за участие в конкурсе КТФ ФФ Палестина от команды ...."

Изображение

УЧАСТНИКИ :
Последний раз редактировалось Vvvcvv 14 ноя 2012, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
Vvvcvv
 
 
 


Re: Первый Командный Турнир Федерации Палестины (КТФ)
Сообщение ACAlex 10 ноя 2012, 20:56
я за, даже очень) главное что бы активнее форум был
ACAlex
 
 
 

Re: Первый Командный Турнир Федерации Палестины (КТФ)
Сообщение Vvvcvv 11 ноя 2012, 01:47
Тхагафи участвует. Компаньона нет :(
Vvvcvv
 
 
 

Re: Первый Командный Турнир Федерации Палестины (КТФ)
Сообщение Gleb7886 13 ноя 2012, 02:05
Запиши и меня! :cool: Я правда записываюсь сразу в группу неудачников (так как мне будет тяжело набирать очки) , но поддержать конкурс надо! :grin:

PS: Предлагаю активным менеджерам которые записались самим найти себе пару! :wise: Так будет быстрее и возможно получится привлечь больше участников! :cool:

PPS: Извини, что не вывесил информацию про твой конкурс в новостях и не отправил сообщение менеджерам про него, просто вылетел из головы этой проект(VSол) в эти выходные! :grin: Сейчас или в крайнем случе в среду днем точно это сделаю! :wise:
Gleb7886
 
 
 


Вернуться в Палестина