Будем знакомы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tihan 06 июл 2013, 23:43
Я в краске :grin:
tihan
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение tihan 07 июл 2013, 15:59
Всем в очередной раз привет! Вот и настал очередной день во ВСОЛе, а значит пришел черед познакомиться с еще двумя лицами нашей ФФ. А будут это ни кто иные, как главный тренер юниорки и его заместитель. Встречаем - Алексей Дубовцов and Дон Ребе

 "Юниорская сборная: Алексей Дубовцов and Дон Ребе "
Алексей Дубовцов зарегистрирован на сайте 2 апреля 2011 года. Сам он из Беларуси (земляк), из славного города-героя Минска. За время пребывания во ВСОЛе, Алексей Дубовцов имеет солидную историю управления как клубами, так и сборными разных возрастных категорий. На клубном уровне Алексей Дубовцов управлял следующими клубами - Биг Булл (Бачинци), Бейт-Сахур, Магонго Рейнджерс (Момбаса), Реал (Буэна Виста), Интер Милаан (Алоера), ФАЮР (Беслан). На уровне национальных сборных Алексей Дубовцов был в качестве заместителя в сборной Палестины (юн., 21 сезон, мол., 23 сезон, мол., 24 сезон), тренера-менеджера в сборной Палестина (юн., 24 сезон, юн., 25 сезон, юн., 26 сезон), заместитель в сборной ОАЭ (нац., 21 сезон). Как видно, тренер достаточно опытен в плане подготовки юниоров. И что самое приятное, так это то, что Алексей Дубовцов практически с самого момента своей регистрации во ВСОЛе был рядом с нами, Палестинцами. А такой опыт и багаж знаний нам нужен однозначно.

Единственное, что смущает, так это относительно малое количество трофеев у столь грамотного менеджера. Их всего 3, и заработаны они (что приятно) нашей палестинской командой - Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина). Вместе с ней Алексей Дубовцов выиграл Д3 в 21 сезоне, а также становился победителем коммерческих турниров - "Палестинский для всех" и "Парагвай-Узбекистан".

Подводя черту под знакомством с Алексеем Дубовцовым, хочется пожелать менеджеру только удобных соперников, и вывести сборную этого созыва в финальную часть ЧМ!

Дон Ребе с нами аж с 2010 года. Это, если так можно сказать, один из старожил нашей ФФ. Пролистывая историю Дон Ребе, невольно начал завидовать этому первоклассному игроку. Дон Ребе имеет огромный опыт управления комнадами ВСОЛа. Также не проминул он и поруководить Палестинскими сборными. Было это, правда, давно, но все же опыт у менеджера есть, при том, довольно солидный.

Мне доводилось пересекаться с Доном Ребе в Д3 и посчастливилось взять у него интервью, когда его Скопус триумфально выиграл чемпионат. Если кому интересно, советую почитать - Интервью с Доном Ребе.
tihan
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение Swin'yk 07 июл 2013, 19:00
Весьма интересно, мне понравилось :cool: Спасибо за оживление темы
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение GANJABASAR 07 июл 2013, 20:11
Стоит похвалить tihana,как минимум,за труды;язык повествования у него тоже довольно интересный! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение LeoFantonelli 07 июл 2013, 20:51
GANJABASAR писал(а):Стоит похвалить tihana,как минимум,за труды;язык повествования у него тоже довольно интересный! :-)
согласен :beer:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение ACAlex 07 июл 2013, 21:50
Спасибо, порадовал)
ACAlex
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение astirit 19 сен 2013, 22:52
Приветствую всех. Я новый тренер Аль Халила. Надеюсь, с командой надолго, буду продолжать развивать ее в том же направлении.
astirit
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение Swin'yk 19 сен 2013, 23:31
astirit писал(а):Приветствую всех. Я новый тренер Аль Халила. Надеюсь, с командой надолго, буду продолжать развивать ее в том же направлении.
добро пожаловать, команда неплохая, со страничкой на трансфермаркте, да и по силе через 1-2 вполне может претендовать уже на выход в Д1
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение plyt1983 20 сен 2013, 16:26
ввсем привет, нужно было бы раньше написать, да все как то было некогда. я в Федерации новенький, будем знакомы, Алексей.
plyt1983
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение LeoFantonelli 21 сен 2013, 16:08
plyt1983 писал(а):ввсем привет, нужно было бы раньше написать, да все как то было некогда. я в Федерации новенький, будем знакомы, Алексей.
:beer:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение Swin'yk 21 сен 2013, 19:05
plyt1983 писал(а):ввсем привет, нужно было бы раньше написать, да все как то было некогда. я в Федерации новенький, будем знакомы, Алексей.
привет, тёзка :beer: зачем своих юнцов в лигу то посливал?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение plyt1983 21 сен 2013, 19:21
AIR писал(а):
plyt1983 писал(а):ввсем привет, нужно было бы раньше написать, да все как то было некогда. я в Федерации новенький, будем знакомы, Алексей.
привет, тёзка :beer: зачем своих юнцов в лигу то посливал?
привет, в этом сезоне не успею их нормально прокачать, в следующем обратно из школы возьму и нормально вкачаю.
plyt1983
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение Minia 24 дек 2022, 12:44
Привет всем, кто меня знает. Решил заняться нулевой командой https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Ну а для тех, кто не знает, разрешите предствиться:
Ф.И.О. - Монько Михаил Григорьевич (близкие зовут Миня, я не против)
Возраст - 65 лет
Страна - СССР
Город - Липецк (450 км южнее Москвы)
Семейное положение - женат, есть три сына, внучка и четыре внука.
Место работы - нынче пенсионер, а раньше учитель физики
Должность - хмм..были и должности...директор школы при Посольстве в Дании ,Турции
Команды во ВСОЛе - ну..лень ссылки делать, под аватаркой есть
PS:минимально задержусь в феде, пока не выведу кому в D1. Там посмотрю, что слепится..готов к общению... поддержу любой здравый кипишь :hello: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение Swin'yk 24 дек 2022, 14:39
Добро пожаловать!
Знакомы по России, с Александром из Иттихада в Гайане пересекаетесь, так что чувствуй себя как дома :-)
Федерация у нас маленькая и тихая, последнее время из активностей был только ТТФ, где получалось показывать хорошие результаты, но сейчас он подзачах, ну и у нас тут пока затишье
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение Minia 24 дек 2022, 17:03
Swin'yk писал(а):Добро пожаловать!
Знакомы по России, с Александром из Иттихада в Гайане пересекаетесь, так что чувствуй себя как дома :-)
Федерация у нас маленькая и тихая, последнее время из активностей был только ТТФ, где получалось показывать хорошие результаты, но сейчас он подзачах, ну и у нас тут пока затишье
Ну так может организовать надо. не только́ ТТФ? другое дело, когда со́всем ничего не нужно...надо бы опрос провести на предмет хотя бы участия в конкурсах, прокачке и тд .,будут желающие?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина