Будущие звезды Палестины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 25 июл 2013, 20:28
del
Последний раз редактировалось anubis 24 окт 2013, 18:19, всего редактировалось 17 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение GANJABASAR 25 июл 2013, 20:44
черный феникс писал(а):Решил создать тему про будущее нашей ФФ - юниоров.У нас в основе 19-летки которые в следующем сезоне уже не смогут нам помочь,а 18-летки думаю не смогут их достойно заменить.Скоро из спортшкол придут талантливые 16-летки (конечно из спортшколы уровнем не меньше 7-ого).Если у кого нибудь остались ветеранские и спецухи с тренцентра,то давайте обдумаем как качать юниоров?Под солнце или под дождь?Это можно определить на голосовании которое устроит президент.
ПозицияКакие спецухи качать обязательноСпецухи на выбор
ВратарьЛ Р ВАт К П
ЗащитникЛ ПК/Г ОТ/ОПАТ К
ПолузащитникЛ ПК/Г УАТ К СМ
НападающийЛ ПК/Г УАТ К СМ

Я всецело поддерживаю эту тему и кое что сохранил для юниоров.Правда,я пока не сильно разбираюсь в этих солнечных и дождевых спецухах и не определился какие из них качать выгодней,но юниоров качать буду однозначно...
...а где у тебя такие важные спецухи как Км и Д?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение tihan 25 июл 2013, 22:04
Тоже готов принять участие в данном мероприятиии. Правда, для юниоров ничего сладкого не осталось, но на крайний случай, они смогут заполучить свои "печеньки" в следующем году
tihan
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Swin'yk 25 июл 2013, 22:27
чёрный феникс писал(а):Под солнце или под дождь?Это можно определить на голосовании которое устроит президент.
опрос то я провел на эту тему в личку, но никак не соберусь с силами итоги подвести - просто на работе завал. на выходных постараюсь обязательно :?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение anubis 26 июл 2013, 09:48
Можно было бы устроить голосование,но тогда будут голосовать и люди неопытные :?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
GANJABASAR писал(а):
черный феникс писал(а):Решил создать тему про будущее нашей ФФ - юниоров.У нас в основе 19-летки которые в следующем сезоне уже не смогут нам помочь,а 18-летки думаю не смогут их достойно заменить.Скоро из спортшкол придут талантливые 16-летки (конечно из спортшколы уровнем не меньше 7-ого).Если у кого нибудь остались ветеранские и спецухи с тренцентра,то давайте обдумаем как качать юниоров?Под солнце или под дождь?Это можно определить на голосовании которое устроит президент.
ПозицияКакие спецухи качать обязательноСпецухи на выбор
ВратарьЛ Р ВАт К П
ЗащитникЛ ПК/Г ОТ/ОПАТ К
ПолузащитникЛ ПК/Г УАТ К СМ
НападающийЛ ПК/Г УАТ К СМ

Я всецело поддерживаю эту тему и кое что сохранил для юниоров.Правда,я пока не сильно разбираюсь в этих солнечных и дождевых спецухах и не определился какие из них качать выгодней,но юниоров качать буду однозначно...
...а где у тебя такие важные спецухи как Км и Д?
Солнечные: Спартаковский,Комбинационный,Нормальный стили (ПК,КМ,Д)
Дождевык : Британский,Бей-беги,Катеначчо (Г,СК,ПД)

Взял только одну стилевую спецуху,потому что думаю,другие её полностью окупят.При СМ4 можно будет зарабатывать много штрафных,пенальти,и карточек для соперника,спецуха очень мощная но только не 1 и 2 уровни.АТ тоже неплохая спецуха,игроки будут меньше уставать,а ведь они будущие сборники,и играть на два фронта (за клуб и за сборную) с АТ будет полегче.У - при этой спецухе шанс на то что игрок забьет гол очень велик.
anubis
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение olegpobeda 26 июл 2013, 10:56
чёрный феникс писал(а):Можно было бы устроить голосование,но тогда будут голосовать и люди неопытные :?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
GANJABASAR писал(а):
черный феникс писал(а):Решил создать тему про будущее нашей ФФ - юниоров.У нас в основе 19-летки которые в следующем сезоне уже не смогут нам помочь,а 18-летки думаю не смогут их достойно заменить.Скоро из спортшкол придут талантливые 16-летки (конечно из спортшколы уровнем не меньше 7-ого).Если у кого нибудь остались ветеранские и спецухи с тренцентра,то давайте обдумаем как качать юниоров?Под солнце или под дождь?Это можно определить на голосовании которое устроит президент.
ПозицияКакие спецухи качать обязательноСпецухи на выбор
ВратарьЛ Р ВАт К П
ЗащитникЛ ПК/Г ОТ/ОПАТ К
ПолузащитникЛ ПК/Г УАТ К СМ
НападающийЛ ПК/Г УАТ К СМ

Я всецело поддерживаю эту тему и кое что сохранил для юниоров.Правда,я пока не сильно разбираюсь в этих солнечных и дождевых спецухах и не определился какие из них качать выгодней,но юниоров качать буду однозначно...
...а где у тебя такие важные спецухи как Км и Д?
Солнечные: Спартаковский,Комбинационный,Нормальный стили (ПК,КМ,Д)
Дождевык : Британский,Бей-беги,Катеначчо (Г,СК,ПД)

Взял только одну стилевую спецуху,потому что думаю,другие её полностью окупят.При СМ4 можно будет зарабатывать много штрафных,пенальти,и карточек для соперника,спецуха очень мощная но только не 1 и 2 уровни.АТ тоже неплохая спецуха,игроки будут меньше уставать,а ведь они будущие сборники,и играть на два фронта (за клуб и за сборную) с АТ будет полегче.У - при этой спецухе шанс на то что игрок забьет гол очень велик.
Не опытные люди? Это кто? Ты сам пишешь об см4!!! Считаешь, что эту спецуху надо действительно качать? Я например не видил применение данной спецвозможности ни в одной сильной команде в том числе и палестинской. То что данная спецвозможность обеспечивает исходя из правил определённые преимущества это и коту ясно! Но только вот на практике ты это сам видил? Насчёт у4, да согласен уже успел убедится на примере ни одной команды! Опыт блин.......а то см4!!!
olegpobeda
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение anubis 26 июл 2013, 20:19
чёрный феникс писал(а):Можно было бы устроить голосование,но тогда будут голосовать и люди неопытные :?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
GANJABASAR писал(а):
черный феникс писал(а):Решил создать тему про будущее нашей ФФ - юниоров.У нас в основе 19-летки которые в следующем сезоне уже не смогут нам помочь,а 18-летки думаю не смогут их достойно заменить.Скоро из спортшкол придут талантливые 16-летки (конечно из спортшколы уровнем не меньше 7-ого).Если у кого нибудь остались ветеранские и спецухи с тренцентра,то давайте обдумаем как качать юниоров?Под солнце или под дождь?Это можно определить на голосовании которое устроит президент.
ПозицияКакие спецухи качать обязательноСпецухи на выбор
ВратарьЛ Р ВАт К П
ЗащитникЛ ПК/Г ОТ/ОПАТ К
ПолузащитникЛ ПК/Г УАТ К СМ
НападающийЛ ПК/Г УАТ К СМ

Я всецело поддерживаю эту тему и кое что сохранил для юниоров.Правда,я пока не сильно разбираюсь в этих солнечных и дождевых спецухах и не определился какие из них качать выгодней,но юниоров качать буду однозначно...
...а где у тебя такие важные спецухи как Км и Д?
Солнечные: Спартаковский,Комбинационный,Нормальный стили (ПК,КМ,Д)
Дождевык : Британский,Бей-беги,Катеначчо (Г,СК,ПД)

Взял только одну стилевую спецуху,потому что думаю,другие её полностью окупят.При СМ4 можно будет зарабатывать много штрафных,пенальти,и карточек для соперника,спецуха очень мощная но только не 1 и 2 уровни.АТ тоже неплохая спецуха,игроки будут меньше уставать,а ведь они будущие сборники,и играть на два фронта (за клуб и за сборную) с АТ будет полегче.У - при этой спецухе шанс на то что игрок забьет гол очень велик.
Лично я буду качать СМ,думаю хотя бы 1-2 игрока СМ4 все-таки должны быть как в виртуальной,так и в реальных командах (хотя сам лично не люблю симулянтов),да и СМ необязательная спецуха,можешь качать вместо неё АТ,К или стилевую....

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Неплохо бы договориться насчет позиций,чтобы одинаковых было меньше,например я могу качать ЛМ,и если повезет, и придут 2 16-летки,то и вратаря
anubis
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение olegpobeda 26 июл 2013, 20:27
чёрный феникс писал(а):
чёрный феникс писал(а):Можно было бы устроить голосование,но тогда будут голосовать и люди неопытные :?


Взял только одну стилевую спецуху,потому что думаю,другие её полностью окупят.При СМ4 можно будет зарабатывать много штрафных,пенальти,и карточек для соперника,спецуха очень мощная но только не 1 и 2 уровни.АТ тоже неплохая спецуха,игроки будут меньше уставать,а ведь они будущие сборники,и играть
Лично я буду качать СМ,думаю хотя бы 1-2 игрока СМ4 все-таки должны быть как в виртуальной,так и в реальных командах (хотя сам лично не люблю симулянтов),да и СМ необязательная спецуха,можешь качать вместо неё АТ,К или стилевую....
[/quote]
Да нет смысла качать СМ, что тут не понятного?
olegpobeda
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение tihan 26 июл 2013, 20:35
На кой тебе эта См????? Неужели ты думаешь, что это поможет тебе в чемпионате? Делай так Л->Пк->Км ->Оп/От/Ат (защита), Л->Пк->Км->У/Д/Ат (атака). Или можно так, но федерации таким развитием ты наверняка особо не поможешь, хотя чем черт не шутит Л->Пд->Cк->От/Оп/Ат (защита), Л->Пд->Cк->Г/У/Ат (атака). Можно спецухи комбинировать, но основа все равно должна сохраняться (Пк->Км - солнце) (Пд->Ск - дождь)


Кстати, категорически не согласен, что начинать качать малолеток нужно с 16 лет. Хотя понимаю, что по сути я не прав. Но если ко мне не придет 16-ти летка, что мне делать? Не учавствовать? :censored: А я хочу!!! :hello: :hello: И сделаю это с 17-летним игроком ни чуть не хуже. Пусть он по началу будет немного отставать, но на выходе я получу игрока такого же уровня, что и у остальных. Да и тем более, что-то мне не верится, что в нашей федерации найдется аж 11 активных менеджеров, которые прочитают этот топик, да еще выставят свои кандидатуры. Сам понимаешь, что 5-6 активных не смогут в один момент начать равноценно качать по 2-2.5 игроков - это будет крайне сложно.

Но если что, позицию LM не занимайте :grin:, я ее заранее застолбил 8) А то у меня в команде на ней играют все кому не лень, чуть ли не голкипер :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось tihan 26 июл 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
tihan
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение olegpobeda 26 июл 2013, 20:37
Надо создать одностилевую команду. Если делать команду код дождь, то и качать защитникам л-ск-г-пд или оп или от. Полу защитникам центральным эти же спецухи. Напам и крайним полу защитникам л-у-г-ск. Не надо никаких см и к!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
tihan писал(а):На кой тебе эта См????? Неужели ты думаешь, что это поможет тебе в чемпионате? Делай так Л->Пк->Км ->Оп/От/Ат (защита), Л->Пк->Км->У/Д/Ат (атака). Или можно так, но федерации таким развитием ты наверняка особо не поможешь, хотя чем черт не шутит Л->Пд->Cк->От/Оп/Ат (защита), Л->Пд->Cк->Г/У/Ат (атака). Можно спецухи комбинировать, но основа все равно должна сохраняться (Пк->Км - солнце) (Пд->Ск - дождь)
Зачем пд? Большинство команд и сборных заточены под солнце! Ты что катлом против солнца собрался играть?
olegpobeda
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение tihan 26 июл 2013, 20:46
olegpobeda писал(а):Надо создать одностилевую команду. Если делать команду код дождь, то и качать защитникам л-ск-г-пд или оп или от. Полу защитникам центральным эти же спецухи. Напам и крайним полу защитникам л-у-г-ск. Не надо никаких см и к!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
tihan писал(а):На кой тебе эта См????? Неужели ты думаешь, что это поможет тебе в чемпионате? Делай так Л->Пк->Км ->Оп/От/Ат (защита), Л->Пк->Км->У/Д/Ат (атака). Или можно так, но федерации таким развитием ты наверняка особо не поможешь, хотя чем черт не шутит Л->Пд->Cк->От/Оп/Ат (защита), Л->Пд->Cк->Г/У/Ат (атака). Можно спецухи комбинировать, но основа все равно должна сохраняться (Пк->Км - солнце) (Пд->Ск - дождь)
Зачем пд? Большинство команд и сборных заточены под солнце! Ты что катлом против солнца собрался играть?

Поэтому я и написал, что второй вариант не очень поможет сборной. Но согласись, что такой прокачкой также пользуются не один десяток топ-клубов.
tihan
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение olegpobeda 26 июл 2013, 20:52
tihan писал(а):
olegpobeda писал(а):Надо создать одностилевую команду. Если делать команду код дождь, то и качать защитникам л-ск-г-пд или оп или от. Полу защитникам центральным эти же спецухи. Напам и крайним полу защитникам л-у-г-ск. Не надо никаких см и к!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
tihan писал(а):На кой тебе эта См????? Неужели ты думаешь, что это поможет тебе в чемпионате? Делай так Л->Пк->Км ->Оп/От/Ат (защита), Л->Пк->Км->У/Д/Ат (атака). Или можно так, но федерации таким развитием ты наверняка особо не поможешь, хотя чем черт не шутит Л->Пд->Cк->От/Оп/Ат (защита), Л->Пд->Cк->Г/У/Ат (атака). Можно спецухи комбинировать, но основа все равно должна сохраняться (Пк->Км - солнце) (Пд->Ск - дождь)
Зачем пд? Большинство команд и сборных заточены под солнце! Ты что катлом против солнца собрался играть?

Поэтому я и написал, что второй вариант не очень поможет сборной. Но согласись, что такой прокачкой также пользуются не один десяток топ-клубов.
Значит ты предпочтешь связке г-ск связку пд-ск?
olegpobeda
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение tihan 26 июл 2013, 20:55
Ну я не совсем то имел ввиду. Солгласен, был некорректен :shock:
tihan
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение anubis 26 июл 2013, 21:13
Значит солнце?
anubis
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Астроном 26 июл 2013, 21:16
ребята, я бы с радостью, но мне надо ветеранов...я слишком поздно пришел в команду и не успел прикупить...вот в следующем сезоне их многовато будет....а пока я только те что есть подтяну...вот через сезон я активно подключусь :beer:
Астроном
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина