Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 27 сен 2013, 17:10
 История и достижения во ВСОЛе
Время становления
14 сезон
Впервые сборная Палестины приняла участие в отборочном турнире к Чемпионату Мира в 14-сезоне.
На тот момент наша федерация переживала период становления и развития. В своём первом отборочном турнире молодежная сборная заняла последнее 8-ое место в группе, проиграв все 14 матчей с разницей мячей 0-39.
15, 16, 17 сезоны
Тренер Inter
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 10 поражений.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 11 поражений, 1 ничья.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 9 поражений, 1 ничья.
18 сезон
18 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 8 поражений и 4 ничьи.
Долгожданные победы
19 сезон
В 19-ом сезоне под руководством менеджера Hava молодежная сборная Палестины добилась первой в своей истории победы над сборной Узбекистана в первом матче отборочного цикла! Это событие произошло 26 декабря 2010 года на домашнем стадионе "Бехер", команды "Соар Бахере". В этом отборочном турнире к Чемпионату Азии наша команда набрала 14 очков и заняв 3-е место в группе. Итог: 4 победа, 2 ничья, 4 поражения.
20 сезон
Тренер Hava
Отборочный турнир к Чемпионату Мира. Увы данный сезон оказался менее успешным чем предыдущий и наша сборная заняла 8-ое место в группе. 1 победа, 3 ничьи, 8 поражений.
21 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии оказался наиболее успешным за всю историю молодежной команды. Бульбашвывел сборную в финальную часть континента. В отборочном турнире мы заняли второе место в группе. Победили в гостях Монголию и Туркмению, дома праздновали победы над Бутаном и Пакистаном. 4 победы, 5 ничейных результатов и всего 1 поражение. В финальной части заняли 4 место в группе.
22 сезон
Под руководством менеджера SEVER наша команда заняла 6-ое место в группе. 3 победы, 2 ничьи, 7 поражений.
23, 24, 25 сезоны
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место в группе. 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 6 поражений, 6 ничьих.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
26 сезон
Тренер МИФ. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 5-ое место из 8-ми. 3 победы, 7 ничьих, 4 пораженя.
27 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место - 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
28 сезон
Тренер Hava. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 7-ое место из 7-ми. 0 побед, 2 ничьи, 7 поражений.
29, 30 сезоны
Тренер LeoFantonelli.
29 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место из 6-ми. 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений.
30 сезон Отборочный турнир к чемпионату Мира. 3-ое место из 7-ми. 2 победы, 9 ничьих, 1 поражение.

 Стадион
Молодежная сборная Палестины проводит свои домашние игры на стадионе "Тмелих" в Рамалле вмещающем на данный момент 110 тыс.мест
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 08 сен 2014, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 28 сен 2013, 08:28
после перехода в новый сезон так же напишу свой взгляд на М сборную и состав с обоснованием выбранных игроков. как уже говорил ранее планирую выставить свою кандидатуру на тренера молодежной сборной.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение anubis 29 сен 2013, 16:00
выставляйтесь куда хотите,только юниоров не трогайте :grin: :grin:
anubis
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 29 сен 2013, 16:24
Обновил шапку темы.

На данный момент хотелось узнать:
1. стили представленных игроков
2. кто, кого и чем будит качать
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 30 сен 2013, 16:11
Вот мой взгляд на сборную:
В воротак конечно же
Мухаммед Дагхамин Аль-Иттихад (Абасан, Палестина)
Замена ему Соломон Наим Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина)
На домашние матчи буду заменять одного из вратарей в запасе на Бадр БашараЕдинство (Биело Поле, Черногория) для большего дом бонуса посещаемости.
Левый защитник Абу Мустафа Мотасем Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Правый защитник Шейкер Исмаил Марказ (Балата, Палестина)
На случай травмы Сааде Мутаси СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) и Тарик Ариф Наблус (Наблус, Палестина) имеют совмещения как левого так и правого защитника.
Центральные защитники
Кеес Моганад Газа (Газа, Палестина)
Саами Абу-Набиль Марказ (Балата, Палестина)
Моаз Абу Халава Обейдийя (Обейдийя, Палестина)
Опорник
Симон Раджа Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина)
Левые полузащитники
Ибрагим Махди Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) к сожалению имеет совмещенные спецухи и солнце и дождь, но более выгоден для сборной.
Ахмед Аль-Джамал СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина ) чистый дождь, поговорю с тренером о его проф росте.
Правые полузащитники
Джамиль Исса Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина)
Мохаммед Аль-Али СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина)
Центральный полузащитник
Нур Юсуф Обейдийя (Обейдийя, Палестина)
Нападающие, к сожалению с ними проблема,
Исмаил Хуссейн Вессигни ГС (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) сильный но солнечный,
Фирас Марвана Газа (Газа, Палестина) скорее всего основной напад, дождливый поговорю с тренером если гарантирует зеленую физу и 0 усталость при полноценной прокачке, то это будущая звезда.
Как вы обратили внимание мой вариант сборной исключительно дождливый. В случае моей победы на выборах проведу работу по подготовке данного состава с менеджерами клубов.
А теперь давайте обсудим нюансы и возникшие у вас вопросы.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение GANJABASAR 30 сен 2013, 19:01
plyt1983 писал(а):Вот мой взгляд на сборную:
В воротак конечно же
Мухаммед Дагхамин Аль-Иттихад (Абасан, Палестина)
Замена ему Соломон Наим Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина)
На домашние матчи буду заменять одного из вратарей в запасе на Бадр БашараЕдинство (Биело Поле, Черногория) для большего дом бонуса посещаемости.
Левый защитник Абу Мустафа Мотасем Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Правый защитник Шейкер Исмаил Марказ (Балата, Палестина)
На случай травмы Сааде Мутаси СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) и Тарик Ариф Наблус (Наблус, Палестина) имеют совмещения как левого так и правого защитника.
Центральные защитники
Кеес Моганад Газа (Газа, Палестина)
Саами Абу-Набиль Марказ (Балата, Палестина)
Моаз Абу Халава Обейдийя (Обейдийя, Палестина)
Опорник
Симон Раджа Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина)
Левые полузащитники
Ибрагим Махди Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) к сожалению имеет совмещенные спецухи и солнце и дождь, но более выгоден для сборной.
Ахмед Аль-Джамал СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина ) чистый дождь, поговорю с тренером о его проф росте.
Правые полузащитники
Джамиль Исса Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина)
Мохаммед Аль-Али СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина)
Центральный полузащитник
Нур Юсуф Обейдийя (Обейдийя, Палестина)
Нападающие, к сожалению с ними проблема,
Исмаил Хуссейн Вессигни ГС (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) сильный но солнечный,
Фирас Марвана Газа (Газа, Палестина) скорее всего основной напад, дождливый поговорю с тренером если гарантирует зеленую физу и 0 усталость при полноценной прокачке, то это будущая звезда.
Как вы обратили внимание мой вариант сборной исключительно дождливый. В случае моей победы на выборах проведу работу по подготовке данного состава с менеджерами клубов.
А теперь давайте обсудим нюансы и возникшие у вас вопросы.
Как раз таки обратить внимание на то,что дождливый состав или солнечный трудновато,для этого надо заходить на страницу сборной.Наверное надо было давать и ссылки на игроков или при наведении курсора на имя всплывала эта ссылка...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение anubis 30 сен 2013, 20:16
GANJABASAR писал(а):
plyt1983 писал(а):Вот мой взгляд на сборную:
В воротак конечно же
Мухаммед Дагхамин Аль-Иттихад (Абасан, Палестина)
Замена ему Соломон Наим Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина)
На домашние матчи буду заменять одного из вратарей в запасе на Бадр БашараЕдинство (Биело Поле, Черногория) для большего дом бонуса посещаемости.
Левый защитник Абу Мустафа Мотасем Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Правый защитник Шейкер Исмаил Марказ (Балата, Палестина)
На случай травмы Сааде Мутаси СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) и Тарик Ариф Наблус (Наблус, Палестина) имеют совмещения как левого так и правого защитника.
Центральные защитники
Кеес Моганад Газа (Газа, Палестина)
Саами Абу-Набиль Марказ (Балата, Палестина)
Моаз Абу Халава Обейдийя (Обейдийя, Палестина)
Опорник
Симон Раджа Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина)
Левые полузащитники
Ибрагим Махди Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) к сожалению имеет совмещенные спецухи и солнце и дождь, но более выгоден для сборной.
Ахмед Аль-Джамал СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина ) чистый дождь, поговорю с тренером о его проф росте.
Правые полузащитники
Джамиль Исса Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина)
Мохаммед Аль-Али СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина)
Центральный полузащитник
Нур Юсуф Обейдийя (Обейдийя, Палестина)
Нападающие, к сожалению с ними проблема,
Исмаил Хуссейн Вессигни ГС (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) сильный но солнечный,
Фирас Марвана Газа (Газа, Палестина) скорее всего основной напад, дождливый поговорю с тренером если гарантирует зеленую физу и 0 усталость при полноценной прокачке, то это будущая звезда.
Как вы обратили внимание мой вариант сборной исключительно дождливый. В случае моей победы на выборах проведу работу по подготовке данного состава с менеджерами клубов.
А теперь давайте обсудим нюансы и возникшие у вас вопросы.
Как раз таки обратить внимание на то,что дождливый состав или солнечный трудновато,для этого надо заходить на страницу сборной.Наверное надо было давать и ссылки на игроков или при наведении курсора на имя всплывала эта ссылка...
это занимает много времени,а так раз и все.Можно было бы указать какие спецухи рядом с именами
anubis
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 01 окт 2013, 05:15
да я в курсе как ссылки делать. завтра вечером оработаю и полноценно выложу, извините, сегодня дел много.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 02 окт 2013, 18:10
Вот мой взгляд на сборную:
В воротак конечно же
Мухаммед Дагхамин Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) 85 В4 Л4 Р4 Ат2
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995246
Замена ему Соломон Наим Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина) 81 Л4 В4 Р4 К2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060168
На домашние матчи буду заменять одного из вратарей в запасе на Бадр БашараЕдинство (Биело Поле, Черногория) 59 Ат К4 Л4 В http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114892 для большего дом бонуса посещаемости.
Левый защитник Абу Мустафа Мотасем Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 92 От4 Л4 Ат3 К4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934788
Правый защитник Шейкер Исмаил Марказ (Балата, Палестина) 79 Л4 От3 Г3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111562
На случай травмы Сааде Мутаси СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) 60 Л4 Оп3 Ск2 Ат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111576 и Тарик Ариф Наблус (Наблус, Палестина) 81 Л2 Ат2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933958 имеют совмещения как левого так и правого защитника.
Центральные защитники
Кеес Моганад Газа (Газа, Палестина) 80 Л4 Ат От2 Оп2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103027
Саами Абу-Набиль Марказ (Балата, Палестина) 74 Ат4 Г4 Пд2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114890
Моаз Абу Халава Обейдийя (Обейдийя, Палестина) 69 Ск4 Л3 Г2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103844
Опорник
Симон Раджа Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) 100 Л4 Г4 Ат4 Ск4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934802
Левые полузащитники
Ибрагим Махди Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) 86 Пк4 Л4 Ат Ск4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1052526 к сожалению имеет совмещенные спецухи и солнце и дождь/
Ахмед Аль-Джамал СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина ) 78 Г4 Ск3 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995221 чистый дождь, поговорю с тренером о его проф росте ,считаю его более подходящим для сборной в случае максимальной физы.
Правые полузащитники
Джамиль Исса Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) 94 Л4 Г4 Ат4 Ск4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=996113
Мохаммед Аль-Али СК Вифлеем (Вифлеем, Палестина) 92 Ск4 Г4 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933882
Центральный полузащитник
Нур Юсуф Обейдийя (Обейдийя, Палестина) 88 Ск4 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934785
Нападающие, к сожалению с ними проблема,
Исмаил Хуссейн Вессигни ГС (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) 86 Пк4 У4 Км Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942275 сильный но солнечный,
Фирас Марвана Газа (Газа, Палестина) 67 Ат4 Г3 Л4 Пд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114891 скорее всего основной напад, 20 лет, дождливый поговорю с тренером если гарантирует зеленую физу и 0 усталость при полноценной прокачке, то это будущая звезда.
Как вы обратили внимание мой вариант сборной исключительно дождливый. В случае моей победы на выборах проведу работу по подготовке данного состава с менеджерами клубов.
А теперь давайте обсудим нюансы и возникшие у вас вопросы. На некоторые вопросы смогу ответить исключительно в личку, дабы исключить возможность утечки информации к будущим соперникам.
Исправил.Так действительно более наглядно и понятно.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 02 окт 2013, 18:25
Хороший обзор игроков. Своим игрокам буду ставить всегда зеленую физу и ноль усталость. Надеюсь другие менеджеры поддержат) Определи стили!!! Узнай стили! Обязательно!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 02 окт 2013, 18:31
Leo F писал(а):Хороший обзор игроков. Своим игрокам буду ставить всегда зеленую физу и ноль усталость. Надеюсь другие менеджеры поддержат) Определи стили!!! Узнай стили! Обязательно!
обязательно поговорю с менеджерами в личку.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение GANJABASAR 02 окт 2013, 18:41
Автору,давшему свой вариант состава молодежной сборной:
Можно похвалить,что потратил время и силы на подправление.У меня возникли некоторые вопросы,которые можно отнести не только к сборной но вообще ко всей игре.Сначала хочу спросить,как влияет падение силы некоторых кандидатов на их игру? идея с вратарем-кумиром не очень понравилась,ибо он намного слабее и,по моему не стоит от небольшого навара от дополнительной посещаемости ставить его в состав.Другой вопрос: если все кандидаты дождевики и спецухи соответственно дождевые не означает ли это,что подразумевается играть исключительно дождевыми стилями?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 02 окт 2013, 18:51
GANJABASAR писал(а):Автору,давшему свой вариант состава молодежной сборной:
Можно похвалить,что потратил время и силы на подправление.У меня возникли некоторые вопросы,которые можно отнести не только к сборной но вообще ко всей игре.Сначала хочу спросить,как влияет падение силы некоторых кандидатов на их игру? идея с вратарем-кумиром не очень понравилась,ибо он намного слабее и,по моему не стоит от небольшого навара от дополнительной посещаемости ставить его в состав.Другой вопрос: если все кандидаты дождевики и спецухи соответственно дождевые не означает ли это,что подразумевается играть исключительно дождевыми стилями?
хочу уточнить про падение силы, работа с тренерами кандидатов будет проведена, по прошлому опыту управления сборной могу сказать, что все игроки, кого я планирую использовать, будут находиться в зеленой физе, если тренер игрока будет игнорировать, то непременно будет заменен на более адекватного.
второе, по опыту знаю что против дождя труднее всего играть и было бы глупо играть дождливой сборной в солнечном стиле, так что да, играть я буду дождливым стилем, что только придаст сборной силу по спецухам.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение GANJABASAR 02 окт 2013, 18:56
plyt1983 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Автору,давшему свой вариант состава молодежной сборной:
Можно похвалить,что потратил время и силы на подправление.У меня возникли некоторые вопросы,которые можно отнести не только к сборной но вообще ко всей игре.Сначала хочу спросить,как влияет падение силы некоторых кандидатов на их игру? идея с вратарем-кумиром не очень понравилась,ибо он намного слабее и,по моему не стоит от небольшого навара от дополнительной посещаемости ставить его в состав.Другой вопрос: если все кандидаты дождевики и спецухи соответственно дождевые не означает ли это,что подразумевается играть исключительно дождевыми стилями?
хочу уточнить про падение силы, работа с тренерами кандидатов будет проведена, по прошлому опыту управления сборной могу сказать, что все игроки, кого я планирую использовать, будут находиться в зеленой физе, если тренер игрока будет игнорировать, то непременно будет заменен на более адекватного.
второе, по опыту знаю что против дождя труднее всего играть и было бы глупо играть дождливой сборной в солнечном стиле, так что да, играть я буду дождливым стилем, что только придаст сборной силу по спецухам.
Может быть я не совсем ясно написал,имею ввиду график изменения силы,который дается в ссылке на игрока,как она влияет на игру?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 02 окт 2013, 19:00
тогда я действительно не понял вопроса и сейчас. изменение силы проводит менеджер, я каждому напишу в какой именно день какому игроку нужно поставить изменение силы.
plyt1983
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина