Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 27 сен 2013, 17:10
 История и достижения во ВСОЛе
Время становления
14 сезон
Впервые сборная Палестины приняла участие в отборочном турнире к Чемпионату Мира в 14-сезоне.
На тот момент наша федерация переживала период становления и развития. В своём первом отборочном турнире молодежная сборная заняла последнее 8-ое место в группе, проиграв все 14 матчей с разницей мячей 0-39.
15, 16, 17 сезоны
Тренер Inter
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 10 поражений.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 11 поражений, 1 ничья.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 9 поражений, 1 ничья.
18 сезон
18 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 8 поражений и 4 ничьи.
Долгожданные победы
19 сезон
В 19-ом сезоне под руководством менеджера Hava молодежная сборная Палестины добилась первой в своей истории победы над сборной Узбекистана в первом матче отборочного цикла! Это событие произошло 26 декабря 2010 года на домашнем стадионе "Бехер", команды "Соар Бахере". В этом отборочном турнире к Чемпионату Азии наша команда набрала 14 очков и заняв 3-е место в группе. Итог: 4 победа, 2 ничья, 4 поражения.
20 сезон
Тренер Hava
Отборочный турнир к Чемпионату Мира. Увы данный сезон оказался менее успешным чем предыдущий и наша сборная заняла 8-ое место в группе. 1 победа, 3 ничьи, 8 поражений.
21 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии оказался наиболее успешным за всю историю молодежной команды. Бульбашвывел сборную в финальную часть континента. В отборочном турнире мы заняли второе место в группе. Победили в гостях Монголию и Туркмению, дома праздновали победы над Бутаном и Пакистаном. 4 победы, 5 ничейных результатов и всего 1 поражение. В финальной части заняли 4 место в группе.
22 сезон
Под руководством менеджера SEVER наша команда заняла 6-ое место в группе. 3 победы, 2 ничьи, 7 поражений.
23, 24, 25 сезоны
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место в группе. 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 6 поражений, 6 ничьих.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
26 сезон
Тренер МИФ. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 5-ое место из 8-ми. 3 победы, 7 ничьих, 4 пораженя.
27 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место - 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
28 сезон
Тренер Hava. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 7-ое место из 7-ми. 0 побед, 2 ничьи, 7 поражений.
29, 30 сезоны
Тренер LeoFantonelli.
29 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место из 6-ми. 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений.
30 сезон Отборочный турнир к чемпионату Мира. 3-ое место из 7-ми. 2 победы, 9 ничьих, 1 поражение.

 Стадион
Молодежная сборная Палестины проводит свои домашние игры на стадионе "Тмелих" в Рамалле вмещающем на данный момент 110 тыс.мест
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 08 сен 2014, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение Swin'yk 16 окт 2013, 22:14
Leo F писал(а):Спецухи Км4 Пк4 Д4 (солнце):
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4 (дождь):
при бей/беги: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при бритке: 16%+24%+40%=80%

Коллизии: бритка > комба > бей-беги > спартак > катя > бритка
Дождевая бритка ловится на дождевую же катю. Как видим, у дождевика шанс выиграть коллизию больше.
Про коллизии полностью согласен - у солнца при противостоянии с дождем головняка по-больше будет
А вот по процентным прибавкам нужно учитывать, что при комбе игроки получат дополнительную прибавку, а при бей-беги штрафануться. С нормой то понятно, что заведомо самая слабая, потому как не коллизионная.
И еще такой расчет не совсем показателен, потому как на практике зачастую качают не 3 стилевых спецухи, а 2 (сам например предпочитаю третьей стилевой либо Ат, чтобы меньше ротации было и выше сыгранность, либо моментную, потому как при трёх стилевых одна из спецух каждый раз маленькую прибавку дает). А если рассматривать например стандартное двухстилевое солнечное сочетание Пк Км - оно ни чем не уступит к примеру дождевому Г Пд.
АиА потому и говорят, что не видят перекоса - просто не всё так однозначно, чтоб просчитал проценты и прокачал оптимальный вариант - при любом решении будут свои плюсы и свои минусы, может и не очевидные на первый взгляд, но с которыми все равно столкнешься в игровом процессе.
Я вот например не запариваясь накачал Соар под нормал, а теперь жалею :grin: и так постоянно, какая-нибудь фигня - вот начал с нуля Тосно в России лепить, вроде все хорошо: под британь Г Пд, игроков по стилям одних британцев собрал, а всё равно без ложки дегтя не обошлось - с дождевиками во избежание коллизии на катю соскакивать приходится, прибавка меньше от нее, так еще и штрафуются игроки-британцы при ней :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 25 май 2014, 20:03
Доброго времени суток!
В этом сезоне планирую вновь подать заявку на пост тренера молодежной сборной.
29-ый сезон оказался не самым удачным для нашей молодежки, но явно лучше двух предыдущих примерно при тех же возможностях состава.
При составлении заявки, как и в прошлый раз акцентирую внимание на дождевиках. Но солнечных игроков не забуду и самых сильных из них включу в состав.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение LeoFantonelli 06 сен 2014, 12:11
Обновил шапку темы. Добавил немного истории.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение GANJABASAR 11 янв 2015, 14:29
Подал заявку на управление молодежкой. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение GANJABASAR 08 мар 2015, 22:22
Решил нарушить молчание и тишину!
Подготовка сборников к этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420623 была хорошей и результат не заставил себя ждать! Благодарю всех менеджеров игроков молодежки! :thanks:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение Swin'yk 10 мар 2015, 00:58
в молодежке дела похуже, чем в националке, но все же не так катастрофичны как в юниорке
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение voodee 12 июл 2015, 20:39
Меня очень позабавили эти сообщения в ЛС:
Привет . Предлагаю Тебе убрать заявку на молодежь. Так как действует Моя программа. Я в Палестине всю жизнь, Меня все знают. И я ей рулит Все время. Во время Когда уходил со всола Меня поменял http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=181529 . И я вернулся и стили все их знаю. Могу предложить юношей, если ты разбираешься в игре. Гарантия поддержка тебя на форуме и мой голос. Как и Еще пятерых, с кем я общаюсь тут много лет. На пост юношей у нас нет претендента, так как у этих пяти свои сборные национальные в другой федерации
СССР писал(а):И если не удостоверился в моих словах. Могу предложить Тебе вступать По вечерам в нашу конференцию в скайпе, где менеджеры Палестины и другие. Или скинуть Скрины

И затем заявка:
СССР писал(а):Приветствую,Азиаты. Подаю заявку, так как опыт со сборными имею и не плохой. На три года покидал всол с семейными обстоятельствами. Смотреть на заявку выше Меня , Романа Вуди, Просто невозможно. Так и хочется сказать что он соответствует диснеевскому мультиперсонажу. А главное количество автосоставов. Доверять сборную категорически нельзя. Моя команда Как вы можете видеть сильней и по силе и стилевая. Цель его Это Просто участие От балды и финансы. Поэтому и решил баллотироваться. Не делайте ошибок. У вас есть нормальные игроки. Создал сильную сборную склоненая к дождю, а не как у предыдущего претендента. Просто наугад выбранны лучше по силе. Дождь выбрал, так как посмотрел Азию молодежки, 80 % солнце, нам будет проще. Свой тренерский путь основываю, на общение с заместителем и на ваше мнение. Не Один состав не будет отправлен Просто Так. Преимущественно футболисты Из Палестины, что бы легче было общаться с менеджерами, на счет стилей и формы игроков. Пока я заместитель буду в одной из ваших команд, по истечению срока, беру команду в вашей федерации, Уже нашей. Так как команда у меня одна, я заинтересован в развитии федерации. Не Одна команда не станет топ Без хорошей федерации. Во времена существования Всола не было победителей в микрокубках, Кто начинал со второго отборочного раунда. Без хорошей федерации, не построить клуб конкурентноспособный в микрокубках. Надеюсь На вашу поддержку. Половина денег в фонд. Счастье и удачи Вам в реальной жизни и немного в игре!!! Спасибо! И по нашему господа !!! По Палестински!!!

У меня есть пара вопросов к кандидату:
  1. как может сочетаться две фразы "На три года покидал всол" и "я вернулся и стили все их знаю"?
  2. "А главное количество автосоставов".. может быть главное менять аккаунты каждый раз когда покидаешь ВСОЛ?
  3. "У вас есть нормальные игроки". Так "у нас" или "у вас"? То ты пишешь, что все игроки тебе чуть ли неродные, то они тебе вообще не известны.
  4. Если ты так уверен в том, что я плох как тренер - "Доверять сборную категорически нельзя" и всячески оскорбляешь мою кандидатуру.. зачем писать в ЛС с просьбой снять кандидатуру? Менеджеры Палестины не дураки, как ты думаешь, и сами смогут сделать правильный выбор.

Желаю удачи оппоненту! :grin:
voodee
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение СССР 12 июл 2015, 20:47
Во первых у тебя больше половины автосоставов, во вторых сборная считай солнечная а набрал одних лм/лф и рм/рф . Состав стрем у тебя. Плюс я совсем списался. Ваш Один Из активистов мой друг. А ты Только команду взял и Даже Не знаешь что такое коллизии игроков. Если знаешь ответь Сам. Три нападающих. Первый бей беги второй спартак третий бей беги. Скажи кому какой бонус, а кому штраф ? Посмотри свою заявку

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И Тебе Удачи. Посмотрим

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Пришлось приврать, так как ты развалишь сборную . Кто увидит твои матчи тот поймет, что они смешные и с такими знаниями Там делать нечего. А стили знаю Так как со всеми списался влички и всех переписал. Так что буду рад что бы ты ушел с федерации, а я займу место в ней. Пока побуду заместителем в клубе. А ты донышко прочитай хоть пару форумов если ты играешь с 13 сезона. И покажи клуб и за сколько с Д4 в Д1

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
И скинь скрин На наше общение, а не от руки перепиши, /вырезано/

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
И спроси кому я предлагал стать тренером? Почти Всем, только что бы вуди Не были на посту
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2015, 08:38 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
СССР
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 22:17
Вот это разборки у вас в Палестине)))
СССР воскрес,что бы снова разрушить страну,только теперь не Российскую Империю,а Палестину...
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение СССР 12 июл 2015, 22:28
Конечно воскрес, я хоть что то делаю, а не днями сижу и читаю форумы чужие На протяжении стольки времени
Иди жену себе заведи или девушку и погуляй с ней, оторвись От компа
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
СССР
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 23:03
:D :D :D
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение Stakhoff 12 июл 2015, 23:05
Отдам свой голос за СССР и жду, когда обзаведется этот товарищ палестинской командой. Думаю, федерация только выиграет от такого активного, пускай чуток экспрессивного человека
Stakhoff
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение LeoFantonelli 12 июл 2015, 23:10
Stakhoff писал(а):Отдам свой голос за СССР и жду, когда обзаведется этот товарищ палестинской командой. Думаю, федерация только выиграет от такого активного, пускай чуток экспрессивного человека
Что ему сейчас мешает обзавестись палестинской командой???
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 23:13
Leo F писал(а):
Stakhoff писал(а):Отдам свой голос за СССР и жду, когда обзаведется этот товарищ палестинской командой. Думаю, федерация только выиграет от такого активного, пускай чуток экспрессивного человека
Что ему сейчас мешает обзавестись палестинской командой???
Не дадите ему сборную-он не возьмёт команду.Здесь не выберут - пойдёт в другую федерацию свои услуги предлагать.А Палестина ему не нужна
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение СССР 12 июл 2015, 23:15
Мешает ВИП команда в Азии. Которая упала в цене. В 400 стоимость она была 10 едениц. Не прошло время что бы я мог забрать их. Команду я написал Из Д1 За 10 едениц которую возьму. У меня нетлишних денег что бы Просто Так отдать. Если ест желание дать я Сейчас перейду

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Про фанат-цска думаю все вы слышали. Так что он про всех так говорит. Стоит к новостям почитать комментарии. Он Там живет и из-за компа Не выходит. Можете посмотреть сами как он Там общается
Комментарий модератора: 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
СССР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина