Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 27 сен 2013, 17:10
 История и достижения во ВСОЛе
Время становления
14 сезон
Впервые сборная Палестины приняла участие в отборочном турнире к Чемпионату Мира в 14-сезоне.
На тот момент наша федерация переживала период становления и развития. В своём первом отборочном турнире молодежная сборная заняла последнее 8-ое место в группе, проиграв все 14 матчей с разницей мячей 0-39.
15, 16, 17 сезоны
Тренер Inter
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 10 поражений.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 11 поражений, 1 ничья.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 9 поражений, 1 ничья.
18 сезон
18 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 8 поражений и 4 ничьи.
Долгожданные победы
19 сезон
В 19-ом сезоне под руководством менеджера Hava молодежная сборная Палестины добилась первой в своей истории победы над сборной Узбекистана в первом матче отборочного цикла! Это событие произошло 26 декабря 2010 года на домашнем стадионе "Бехер", команды "Соар Бахере". В этом отборочном турнире к Чемпионату Азии наша команда набрала 14 очков и заняв 3-е место в группе. Итог: 4 победа, 2 ничья, 4 поражения.
20 сезон
Тренер Hava
Отборочный турнир к Чемпионату Мира. Увы данный сезон оказался менее успешным чем предыдущий и наша сборная заняла 8-ое место в группе. 1 победа, 3 ничьи, 8 поражений.
21 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии оказался наиболее успешным за всю историю молодежной команды. Бульбашвывел сборную в финальную часть континента. В отборочном турнире мы заняли второе место в группе. Победили в гостях Монголию и Туркмению, дома праздновали победы над Бутаном и Пакистаном. 4 победы, 5 ничейных результатов и всего 1 поражение. В финальной части заняли 4 место в группе.
22 сезон
Под руководством менеджера SEVER наша команда заняла 6-ое место в группе. 3 победы, 2 ничьи, 7 поражений.
23, 24, 25 сезоны
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место в группе. 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 6 поражений, 6 ничьих.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
26 сезон
Тренер МИФ. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 5-ое место из 8-ми. 3 победы, 7 ничьих, 4 пораженя.
27 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место - 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
28 сезон
Тренер Hava. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 7-ое место из 7-ми. 0 побед, 2 ничьи, 7 поражений.
29, 30 сезоны
Тренер LeoFantonelli.
29 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место из 6-ми. 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений.
30 сезон Отборочный турнир к чемпионату Мира. 3-ое место из 7-ми. 2 победы, 9 ничьих, 1 поражение.

 Стадион
Молодежная сборная Палестины проводит свои домашние игры на стадионе "Тмелих" в Рамалле вмещающем на данный момент 110 тыс.мест
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 08 сен 2014, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение LeoFantonelli 12 июл 2015, 23:20
Зачем обязательно брать команду из д1?

Если по правде, то...я не стану голосовать за твою кандидатуру. Ты менеджер пришедший из другой ФФ, с неизвестным прошлым...
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 12 июл 2015, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 23:21
Пиши по русски,коммуняка,твою речь понять не возможно

Добавлено спустя 27 секунд:
Leo F писал(а):Зачем обязательно брать команду из д1?
Так надо(с)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение СССР 12 июл 2015, 23:28
И этот мульт ЦСКА всегда мне завидовал, поэтому и создал этот аккаунт от злости ко всему всолу Что он неудачник . неудачники всегда ноют, что старались во всю, а победители приходят/вырезано/ Вот и создан у него второй аккаунт Что бы вредить всем и бан не страшно получить. Это видно по его желтым карточкам на форуме и общения в глобальных новостях. Грубит и пытается подподлить всем.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Лео, если ты подашь сейчас свою кандидатуру, я снимусь. Или вы хотите что бы вуди управлял? Посмотри матчи его, и общение с ним предлагая помощь, я понял /вырезано/ и проще подать свою заявку. И я снялся с Тонга сл своей страны и подал сюда.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Почему брать из Д1 ? Просто там команда с ветеранами, а в Д2 Так же Нет бесплатной команды. Мог и там. В Д3 Не пойду. Три команды с менеджерами, какой Там смысл? Просто отправлять состав, не изучая соперника и наугад способ защиты ставить против автососа? Не обзор в свободное время, Ничего
Последний раз редактировалось СССР 12 июл 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2015, 08:43 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
СССР
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 23:33
И этот мульт ЦСКА всегда мне завидовал, поэтому и создал этот аккаунт от злости ко всему всолу Что он неудачник неудачники всегда ноют, что старались во всю, а победители приходят *** Вот и создан у него второй аккаунт Что бы вредить всем и бан не страшно получить. Это видно по его желтым карточкам на форуме и общения в глобальных новостях. Грубит и пытается подподлить всем
Я это заскриню,это шедевр))))
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 12 июл 2015, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение СССР 12 июл 2015, 23:34
Скринь , мне все равно. Делай все молча, а Не На публику- играй
СССР
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 23:36
Кстати,если обвиняешь в мультоводстве(а это серьёзное обвинение )-жалуйся в ТП,в соответствующую тему.Если нечего предоставить в ТП-то это клевета в мой адрес
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение СССР 12 июл 2015, 23:39
Тут много кто играет с двух и трех аккаунтов. Смысл в тп? Это доказуемо? Телефон и комп, все разные прокси и айпи, смысла нет. У солдо вообще 3 акк
Комментарий модератора вихтор: Прежде чем обвинять кого то в "подставных акках", проверьте свою теорию в ТП.
СССР
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 23:40
СССР писал(а):Тут много кто играет с двух и трех аккаунтов. Смысл в тп? Это доказуемо? Телефон и комп, все разные прокси и айпи, смысла нет. У солдо вообще 3 акк
О,на Сольдо перешёл.Хоть его не трогай,не позорься))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение СССР 12 июл 2015, 23:40
Это Не клевета а правда, от которой Ты Уже разозлился и пожалел Что влез опять ко мне. Теперь Много знают про тебя. Так что не пиши тут, а доказывай поступками, а не угрозами как всегда

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А так мне все равно на таких как ты. Больше ответа на твои сообщения Не будет. Думаю все и так поняли Кто Ты Есть
СССР
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение voodee 12 июл 2015, 23:43
Я даже комментировать это не буду:
СССР писал(а):/вырезано/

Неужели есть люди, которые доверят ему национальную команду?)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2015, 08:45 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
voodee
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 23:44
СССР писал(а):Это Не клевета а правда, от которой Ты Уже разозлился и пожалел Что влез опять ко мне. Теперь Много знают про тебя. Так что не пиши тут, а доказывай поступками, а не угрозами как всегда
Замечательно,где ты тут угрозы увидел...
Правда-это то,что ты можешь доказать.
Клевета-не обоснованные,не подтвержденные слова.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А так мне все равно на таких как ты. Больше ответа на твои сообщения Не будет. Думаю все и так поняли Кто Ты Есть
Спасибо,можешь не отвечать.
А я начну общение с ТП,поскольку я вижу в твоих сообщениях : оскорбления,наезды,мат,клевету
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение СССР 12 июл 2015, 23:49
Вуди, а Кто Ты Еще? Мне не нужен был пост, я предложил помощь, а ты не понимаешь зачем стили игроков. Как Это коллизии, как Это Когда три нападающих Один бей беги Один спартак и Еще бей беги. Ты их и выставишь вперед. Потому что такие как раз Там стили. Я тебе помощь, а ты /вырезано/ не понимаешь и козыряешь, что ты госу советы Тебе Не уперлись. Вот и Сам подал, не пропадать же сборной
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2015, 08:46 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
СССР
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение ФанатЦСКА 12 июл 2015, 23:51
Пожалуйста,кто-нибудь,переведите это на русский
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение СССР 12 июл 2015, 23:53
А вообще я хоть у вас активность в федерации прибавил, Уже Мне Спасибо.. Можете вуди сборную давать. Я на следующей возьму. А то у вас форум уже сколько молчал. Изредка на трансферах сообщение
СССР
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность
Сообщение Swin'yk 13 июл 2015, 00:24
Внезапно :grin: предвыборная кампания на тренера молодежки с активной агитацией, черным пиаром и троллингом :D
Ну хоть весело стало, а то были все вялые да скучные :grin:

Думаю voodee и СССР голосование рассудит, а ФанатЦСКА тут не надолго - у него за месяц с момента регистрации акка уже 4 красные :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина