Проект "Молодёжная сборная" 34 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 15 июл 2015, 18:40
Доброго времени суток менеджеры Палестины!
В моих интересах, как тренера молодежки, и в ваших, как менеджеров команд Палестины:
  1. развитие и прокачка молодых игроков
  2. повышение рейтинга Федерации на международной арене
... и в обоих случаях мы можем помочь друг другу, создав национальную команду, т.е. в развитие которой будут принимать участие все менеджеры Федерации. Сделать это я предлагаю в виде трех конкурсов - такой подход даст стимул участвовать большему количеству человек.



Конкурс №1: Угадай таблицу
Призовой фонд: 1/4 от зарплаты тренера молодежи
Цель: Угадать финальное расположение участников в турнирной таблице:
Группа J
1.Нов. Зеландия
2.Сауд. Аравия
3.Американское Самоа
4.Палестина
5.Папуа Новая Гвинея
6.Фиджи
Условия:
  • участвовать могут все
  • варианты принимаются до третьего тура игр сборных
  • призовой фонд получает тот, кто угадает все позиции
  • если правильных вариантов будет несколько, призовой фонд делится поровну
  • если правильных вариантов не будет и общее кол-во вариантов будет больше пяти, то призовой фонд отдается тому, кто угадает наибольшее кол-во позиций




Конкурс №2: Угадай стиль
Поощрение за правильный ответ: 100К всоликов
Цель: Угадать стиль, которым будет играть соперник Палестины в следующем туре:
День 31 - 1 тур - Папуа Новая Гвинея - Палестина 1:1 {brit}
День 62 - 2 тур - Палестина (молодежная) - Сауд. Аравия (молодежная) 1:1 {sp}
День 97 - 3 тур - Американское Самоа - Палестина ?:?
Условия:
  • участвовать могут все
  • варианты принимаются до генерации самого матча
  • поощрение за правильный ответ получает тот, кто правильно угадал стиль соперника Палестины
  • если правильных вариантов будет несколько, поощрение возрастает до 200К всоликов и делится поровну между всеми угадавшими

 "Участники"
День 31 - 1 тур:
AIR: {brit} - 100К
GANJABASAR: {brit} - 100К

День 62 - 2 тур:
AIR: {sp} - 100К
GANJABASAR: {sp} - 100К

День 97 - 3 тур:
AIR: {bb}
GANJABASAR: {brit}




Конкурс №3: Угадай счет
Поощрение за правильный ответ: 100К всоликов
Цель: Угадать счет с которым закончится матч со сборной Палестины:
День 31 - 1 тур - Папуа Новая Гвинея - Палестина 1:1
День 62 - 2 тур - Палестина (молодежная) - Сауд. Аравия (молодежная) 1:1
День 97 - 3 тур - Американское Самоа - Палестина ?:?
Условия:
  • участвовать могут все
  • варианты принимаются до генерации самого матча
  • поощрение за правильный ответ получает тот, кто правильно угадал финальный счет матча
  • если правильных вариантов будет несколько, поощрение возрастает до 200К всоликов и делится поровну между всеми угадавшими

 "Участники"
День 31 - 1 тур:
AIR: Папуа Новая Гвинея 1:0 Палестина
GANJABASAR: Папуа Новая Гвинея 2:1 Палестина

День 62 - 2 тур:
AIR: Палестина 2:1 Сауд. Аравия
GANJABASAR: Палестина 1:0 Сауд. Аравия

День 97 - 3 тур:
AIR: Американское Самоа 1:1 Палестина
GANJABASAR: Американское Самоа 2:1 Палестина


Участвуя в этих конкурсах вы не только можете получить символический приз, но и внести неоценимый вклад в развитие Молодежной сборной Палестины.
Последний раз редактировалось voodee 31 июл 2015, 16:59, всего редактировалось 9 раз(а).
voodee
 
 
 


Re: Проект "Национальная команда №2" 34 сезон
Сообщение GANJABASAR 15 июл 2015, 20:31
Конечно,похвальна активность новоиспеченного наставника молодежки но если что то писать и организовывать то надо делать это как то аккуратно и в рамках своей компетенции.
О чем говорит заглавие темы?речь идет о национальной сборной или молодежной? Если о первой то как соотносятся развитие команды,прокачка игроков и повышение рейтинга с указанными конкурсами? {unknown} Да и к развитию молодежной сборной эти конкурсы имеют весьма отдаленное отношение.Ну а против самих конкурсов ничего не имею против,дело хозяйское.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Проект "Национальная команда №2" 34 сезон
Сообщение voodee 15 июл 2015, 22:22
GANJABASAR писал(а):О чем говорит заглавие темы?речь идет о национальной сборной или молодежной?
Конечно имеется ввиду молодежка, я это хотел показать надписью "№2" - вторая команда страна. Хотя можно ещё подумать над названием темы.


GANJABASAR писал(а):Да и к развитию молодежной сборной эти конкурсы имеют весьма отдаленное отношение.
Эти конкурсы помогут выиграть пару лишних матчей, что позитивно скажется на прокачке молодежи.
voodee
 
 
 

Re: Проект "Национальная команда №2" 34 сезон
Сообщение Swin'yk 16 июл 2015, 09:41
не очень понятно каким образом конкурсы могут сказаться на результатах сборной и прокачке игроков, но против самих конкурсов ничего не имею, даже наоборот поддерживаю любую движуху в этом направлении.
и еще не совсем понял в финансовом плане: в конкурсе № 1 источник выплат ясен - з/п за сборную, а вот конкурс № 2 и № 3 непонятно - откуда будут браться эти 100К призовых каждый раз? если так же из зарплаты, то ее может и не хватить
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Проект "Национальная команда №2" 34 сезон
Сообщение voodee 16 июл 2015, 10:51
AIR писал(а):не очень понятно каким образом конкурсы могут сказаться на результатах сборной и прокачке игроков, но против самих конкурсов ничего не имею, даже наоборот поддерживаю любую движуху в этом направлении.
Тогда жду твоих заявок на участие в конкурсах :beer: Первый тур уже в это воскресенье!

AIR писал(а):и еще не совсем понял в финансовом плане: в конкурсе № 1 источник выплат ясен - з/п за сборную, а вот конкурс № 2 и № 3 непонятно - откуда будут браться эти 100К призовых каждый раз? если так же из зарплаты, то ее может и не хватить
Планирую из зарплаты, если не хватит, то буду решать эту проблему. Выплаты получат все победители)
Но судя по медленному старту, пока даже участников не видно, не то чтобы победителей..
voodee
 
 
 

Re: Проект "Национальная команда №2" 34 сезон
Сообщение GANJABASAR 16 июл 2015, 12:55
voodee писал(а):Конечно имеется ввиду молодежка, я это хотел показать надписью "№2" - вторая команда страна. Хотя можно ещё подумать над названием темы.
Ты выразил желание но не изменил название темы.Если не трудно,чтобы не возникала путаница переправь только на "Молодежная сборная" или что то в этом роде...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Проект "Национальная команда №2" 34 сезон
Сообщение voodee 16 июл 2015, 13:00
GANJABASAR писал(а):
voodee писал(а):Конечно имеется ввиду молодежка, я это хотел показать надписью "№2" - вторая команда страна. Хотя можно ещё подумать над названием темы.
Ты выразил желание но не изменил название темы.Если не трудно,чтобы не возникала путаница переправь только на "Молодежная сборная" или что то в этом роде...
Исправил. Поучаствовать в конкурсах не хотим? ;)
voodee
 
 
 

Re: Проект "Национальная команда №2" 34 сезон
Сообщение GANJABASAR 16 июл 2015, 13:06
voodee писал(а):
GANJABASAR писал(а):
voodee писал(а):Конечно имеется ввиду молодежка, я это хотел показать надписью "№2" - вторая команда страна. Хотя можно ещё подумать над названием темы.
Ты выразил желание но не изменил название темы.Если не трудно,чтобы не возникала путаница переправь только на "Молодежная сборная" или что то в этом роде...
Исправил. Поучаствовать в конкурсах не хотим? ;)
Хорошо.Сугубо для того чтобы поддержать новичка и активность,в одном приму участие...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Проект "Молодёжная сборная" 34 сезон
Сообщение Swin'yk 16 июл 2015, 13:45
в случае большой активности затраты на призовые составят максимально 4000К всоликов + 1/4 твоей тренерской з/п (если честно не очень представляю сколько это, но Юра может подсказать сколько он как тренер заработал по прошлому сезону)
я то в новостях, конечно, озвучу про конкурсы, но если народ активно станет участвовать - где будешь собирать на выплаты? з/п не хватит
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Проект "Молодёжная сборная" 34 сезон
Сообщение voodee 16 июл 2015, 14:07
AIR писал(а):в случае большой активности затраты на призовые составят максимально 4000К всоликов + 1/4 твоей тренерской з/п (если честно не очень представляю сколько это, но Юра может подсказать сколько он как тренер заработал по прошлому сезону)
я то в новостях, конечно, озвучу про конкурсы, но если народ активно станет участвовать - где будешь собирать на выплаты? з/п не хватит
В 26 сезоне за молодежку я получил - 1 965 200. Очень я сомневаюсь в активности на 4М всоликов (с учетом такого долгого затишья в этой Федерации).. на крайний случай у меня на аккаунте есть пара единиц, я их переведу в фонд, а от туда уже будут выплаты.
voodee
 
 
 

Re: Проект "Молодёжная сборная" 34 сезон
Сообщение Swin'yk 16 июл 2015, 14:29
то есть максимум в районе 4500К
я тоже сомневаюсь что активность будет настолько высокой - я пытался в своё время замутить конкурс прогнозов в рамках ТТФ, особо интереса не вызвало :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Проект "Молодёжная сборная" 34 сезон
Сообщение GANJABASAR 16 июл 2015, 15:04
voodee писал(а):В 26 сезоне за молодежку я получил - 1 965 200...
В прошлом сезоне я здесь получил тоже почти столько же - 1 960 000.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Проект "Молодёжная сборная" 34 сезон
Сообщение Swin'yk 16 июл 2015, 15:28
Я думаю в этой теме Роман также может выкладывать отчеты о матчах сборной и свои соображения по итогам матчей, а конкурсы для дополнительного интереса к процессу :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Проект "Молодёжная сборная" 34 сезон
Сообщение voodee 16 июл 2015, 20:39
AIR писал(а):Я думаю в этой теме Роман также может выкладывать отчеты о матчах сборной и свои соображения по итогам матчей, а конкурсы для дополнительного интереса к процессу :-)
Посмотрим по возможности, обещать не буду..

Так как все боятся быть первыми участниками конкурса, может быть начнет президент? :-)
voodee
 
 
 

Re: Проект "Молодёжная сборная" 34 сезон
Сообщение Swin'yk 17 июл 2015, 09:57
По 1 конкурсу подожду до результатов 2 тура, раз до 3 тура ответы принимаются :-)

По Папуасам предположу, что сыграют против нас британью
По прогнозу на матч - мы по-сильнее в прокачке балами, но у нас перемес солнца и дождя в спецухах, думаю команды будут примерно равны, так что на первое место выйдет фактор своего поля. Поставлю на Папуасов 1-0

Юра, ты присоединишься попрогнозировать? :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

След.

Вернуться в Палестина