Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 13:41
Эта тема предназначена для того, чтобы определить в каком русле будет развиватся Палестина, хочу услышать здесь у кого какие идеи есть, которые смогут сделать федерацию активнее и живее. Какие конкурсы должны быть в нашей Федерации, каким образом должно проводится управление в ней. Также здесь можно вести так называемый "обмен опытом" между менеджерами, рассказывайте как играется в других Федерациях, что из этого можно и нужно взять нашу. Но более всего интерестно услышать свежие идеи и предложения по развитию Федерации.
GUNZ
 
 
 


Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 08 мар 2009, 16:33
Так как активность всей Федерации должна исходить от её Президента, то уже сегодня вечером я подам здесь несколько предложений касательно разных интерестных конкурсов и некоторых нововведений, которые должны прижится в нашей Палестине после обсуждения их надобности!
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Елена Демина 08 мар 2009, 17:31
Мне всегда нравилась борьба на коллизиях, очень интересно попытаться предугадать тактику аппонента и сыграть интересный матч. С большим удовольствием принимаю участие в конкурсе коллизий, надеюсь у нас он тоже будет.
Елена Демина
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 09 мар 2009, 01:51
Конкурс коллизий конечно будет у нас, думаю даже немного в расширеном виде чем в других Федерациях, я предлогаю кроме самой коллизий учитывать ещё способ и построение защиты, а также начислять несколько баллов против игры с командой которая играла нормой и соответственно отнимать несколько баллов за норму с тех, кто учавствует в конкурсе.

Также считаю что обязательным конкурсом для каждой ФФ должен быть Конкурс Прогнозов. Форматов конкурса уйма. Один из самых интерестных на моё мнение - это прогнозы на 2-3 самых интерестных матча из каждого дивизиона + бонус матч, за который можно начислять больше очков - матч с реала, это может быть как матч еврокубков, возможно матч сборной Палестины, а если такие отсутствуют, то это может быть матч одного из самых интерестных чемпионатов стран.

Со временем предлагаю ввести в нашу ФФ конкурс для молодёжи, может даже после прихода молодняка из школ в 14 сезоне.

Также предлагаю ввести в нашу Федерацию так называемую Аллею Славы, в которой мы сможем записывать как все достижения команд нашей ФФ в каждом сезоне, так и запечетлять победителей разных конкурсов.

Одним из самых нужных составляющих Федерации есть Фонд Федерации. Думаю с него можно будет финансировать разные конкурсы "национального интереса", как например конкурс молодняка, товарищеские турниры с другими федерациями... Регламент Фонда Федерации у меня есть, когда-то сам разработал его версию, а вместе с коллегами доработали его до оптимального.

Присоеденяйтесь к обсуждению этих вопросов!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Pavel-spartak 09 мар 2009, 10:44
Народ! А я предлагаю сделать турнир реальных прогнозов на чемпионат России! Перед каждым туром оставлять свои прогнозы в форуме и считать очки после! Чемпионат ожидается интересным и непредсказуемым, так что будет интересно!
Как вам предложение? :grin:
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 09 мар 2009, 13:02
Pavel-spartak писал(а):Народ! А я предлагаю сделать турнир реальных прогнозов на чемпионат России! Перед каждым туром оставлять свои прогнозы в форуме и считать очки после! Чемпионат ожидается интересным и непредсказуемым, так что будет интересно!
Как вам предложение? :grin:
Ну предложение конечно интерестное, но не все же в нашей Федерации Россияне))) тем более конкур то ВСОЛовский, и без матчей ВСОЛа думаю не обойтись)
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Pavel-spartak 09 мар 2009, 16:17
GUNZ писал(а):
Pavel-spartak писал(а):Народ! А я предлагаю сделать турнир реальных
прогнозов на чемпионат России! Перед каждым туром оставлять свои
прогнозы в форуме и считать очки после! Чемпионат ожидается интересным
и непредсказуемым, так что будет интересно!
Как вам предложение? :grin:
Ну
предложение конечно интерестное, но не все же в нашей Федерации
Россияне))) тем более конкур то ВСОЛовский, и без матчей ВСОЛа думаю не
обойтись)
Ну надо же разнообразить виртуальный футбол реальным! А то,что некоторые не из России не беда! Как то же люди ставят на Англию,Испанию,Англию ит.д.
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 09 мар 2009, 16:25
Ну для того чтобы какраз разнообразить турнир, я предложик к ВСОЛовским матчам добавить один матч из реального футбола. Можно конечно брать игры команд из Российского, Украинского, Английского, Испанского и других чемпионатов, когда между собой, допустим, играют команды которые известны большинству своими выступлениями в Еврокубках...
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Zanfaz 11 мар 2009, 17:40
Итак, из конкурсов необходимы - конкурс молодежи(он соответственно стартует в следующем сезоне, но правила надо подготовить заранее), правила и сам конкурс могу вести сам,благо уже есть опыт. Из остальных интересных конкурсов поддерживаю конкурс прогнозов - но считаю,что матчи надо брать высокого уровня - ЛЧ,Кубок УЕФА, а также центральные матчи туров из Высших Лиг России,Италии,Англии,Испании,Германии. Насчет Конкурса коллизий я пока не знаю - многие менеджеры выбрали спецуху Д для своих команд, поэтому этот конкурс может быть и не таким актуальным. Предлагаю ввести конкурс обзоров(это просто идея, к сожалению реализацию этого конкурса я не видел,но обзоры надеюсь буду писать). И предлагаю вести Газету Федерации.
Zanfaz
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 11 мар 2009, 17:51
Вот это подход к делу) Конкурс молодёжи я тоже веду в Доминике, также есть правила нормальные, но право проводить его у нас готов отдать тебе, ведь желание то есть)). Насчёт конкурса прогнозов так там можно много вариантов подобрать, это мы обсудим когда больше народу на форум подтянется (надеюсь это случится). Обзоры сам люблю читать и писать, иногда пишу когда есть время, и с началом чемпионата попробую заранее договорится с менеджерами кто где будет обзоры писать. Газета тоже дело хорошее и думаю со временем она у нас тоже будет при условии что в Палестине будет интерестно играть и будет о чём писать, для чего я прикладу все свои усилия и старания... Я вот какраз хочу сагитировать к нам в Федерацию несколько менеджеров-активистов, надеюсь кто нибуть из таковых придёт к нам когда откроют новые 16 команд.
Насчёт конкурса коллизий - так это такой конкурс который по сути не требует согласия тренеров и думаю должен проводится, тем более есть же желающие принять в нём участие...
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Zanfaz 11 мар 2009, 20:03
Есть желающие и "все хотят" - две разные вещи. Поэтому если его и организовывать, то не за счет фонда, а за счет личных средств участников.
Еще могу предложить конкурс Fair-Play - думаю в нем смогут участвовать все. Но его лучше проводить как мне кажется только в пределах чемпионата.
Zanfaz
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение LoOk InSiDe 12 мар 2009, 18:03
самый важный конкурс для молодой федерации - это конкурс юниоров . дело не в самом конкурсе , а в том что он является хорошим стимулом для прокачки молодняка , без которого сборным не жить . конкурс коллизий интересен именно сейчас , пока команды не "заточены" под какой-то определённый стиль (в основном Д под норму , что не лишает возможности выбора стиля) , так что тоже зачет . ну а конкурс прогнозов предлагаю делать по принципу тотализатора в БК Марафон (если кто делает ставки , то объяснять не надо) . принцип таков - 15 матчей , труднопрогнозируемых , берем с Марафона , заменяем несколько из них на ВСОЛовские , например 5 . того получается 10 матчей из реала и 5 местных . скидываться в ФФП предлагаю после матчей КМ , как раз деньги накопяться за конференции . предлагаю по 200к . что касается конкурса обзоров , то я конечно же за . т.к. сам их буду писать (не на каждый тур , но через раз точно) . а вот на газету уже времени не хватит , хотя она тоже нужна . еще не помешал бы конкурс полематчевых комментов , а то "спасибо за игру" уже утомило
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 12 мар 2009, 20:53
Я уже стыкался с конкурсом послематчевых комментов, честно скажу он мне не понравился, так как я не могу понять как его можно обьективно оценивать, ведь у каждого свои вкусы, кому-то нравится "спасибо за игру" и не нравится читать и писать долгие комменты, кому-то наоборот... То что будешь писать обзоры это радует! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Zanfaz 16 апр 2009, 16:22
А как насчет конкурса обзоров ? Его не будет что ли ?

P.S. А как ты цвет в новостях сделал?
Zanfaz
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 16 апр 2009, 16:43
Zanfaz писал(а):А как насчет конкурса обзоров ? Его не будет что ли ?

P.S. А как ты цвет в новостях сделал?

Если знаешь, то во ВСОЛе проходит всевсоловский конкурс обзоров. В нём я думаю мы сможем поучавствовать. И первым этапом этого конкурса есть выбор обзора от ФФ, который Федерация посылает на всевсоловский конкурс. Вот первый этап всевсоловского конкурса сможет и стать нашим Федеративным конкурсом обзоров. Выбирать лучший обзор будем голосованием.

Кроме того, как я уже говорил в одной из тем, каждый менеджер, пишущий регулярные и качественые обзоры будет получать доплаты за обзоры из Фонда Федерации.
GUNZ
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина