Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 31 мар 2009, 06:18
Аскар тоже вернулся в КМ после 2 тура отдыха
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение Pavel-spartak 01 апр 2009, 14:02
Не волнуйся! У меня друг в том году взял новую команду из макао(Новая федерация) , ничего не построил, начал с 50% усталостью! Проиграл первые 8 матчей, и в итоге занял по итогам КМ 4 место по стране, а в чемпионате стал чемпионом и обладателем кубка страны!!! Вот так!
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение Zanfaz 02 апр 2009, 23:36
Не понимаю, мне уже который раз достается соперник, С11 которого минимум на 100 больше чем у меня - и как мне спрашивается очки набирать?
Zanfaz
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение GUNZ 02 апр 2009, 23:42
На хорошей физе выехать можно или на крайняк супернуть просто так чтобы победа хоть одна в активе была. А так то сам знаю, сложно нашим командам, сложно...
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение Zanfaz 06 апр 2009, 22:29
Жесть! Меня генератор просто поражает своей логикой - я выиграл коллизию,полностью выиграл построение защиты, уступаю 200 в силе, и мою команду громят 3-0. Но при этом выигрывая 200 в силе, не проигрывая коллизию, при проигранном противником способе защиты играю в ничью - 0-0. Ладно, я верю,что такое возможно, но каждый же тур?!
Одна у меня только радость - Хеами - девятым по стране в КМ идет, хотя я и в D3. Честное слово,хочется взять и бросить кому после такого ! Видимо надо уже морально готовиться к борьбе за выживание в D2 Палестины.
Zanfaz
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение GUNZ 06 апр 2009, 23:30
Вот вот... Я тоже к Д2 готовлюсь потихоньку... Так сказать не то чтобы я за попадание в Д2 но и не особо против))) Надо везде поиграть... А к генератору точно уж не привыкать...
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение LoOk InSiDe 07 апр 2009, 13:17
...
Последний раз редактировалось LoOk InSiDe 07 апр 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение LoOk InSiDe 07 апр 2009, 13:19
я думаю Д1 от меня уже никуда не денется . правда очки зацеплю только в последних трёх турах , просто надо усталость сбивать , да и слишком высоко я забрался в таблице КМ . ну а там два супера . так что всё хорошо
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение cdcom 08 апр 2009, 10:30
Я тоже высоко залез. План у меня 20 очков. Посмотрим... Физа правда падает.
cdcom
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение GUNZ 09 апр 2009, 23:39
Изголодавшийся по победам Марказ выиграл 2:0 у автосостава из Багамских Островов))) Наверное всётаки стоит поборотся за первую восьмёрку...)
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение GUNZ 17 апр 2009, 21:57
Хех, кроме того что в Д1 попал ещё и первое место по стране))) поздравляю всех с окончанием!
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение Zanfaz 17 апр 2009, 22:03
Присоединяюсь !! Поздравляю всех с окончанием КМ !! :sharik:
Я тоже смог в первый дивизион попасть ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение Pavel-spartak 17 апр 2009, 22:09
УФФФФ.. Я тоже в Д1 попал сгорем пополам! Всех с окончанием КМ :beer:
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение Lepila 17 апр 2009, 22:59
успел отыграть два матча в КМ . чтож два супера потратил с пользой две победы и еще две выгранные коллизии, за две игры забил два гола, оказался в итоге во втором дивизионе :grin: ну просто магия чисел....
Lepila
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - радости побед и горячи поражений.
Сообщение Елена Демина 18 апр 2009, 15:58
Если подводить итоги, то за весь турнир я не воспользовалась 2-мя моментами, в итоге потеряла очки и осложнила себе задачу для выхода в высший дивизион.
В конце турнира пришлось приложить усилия, да и фортуна не подвела. Перед последним матчем знала, что смогу выйти в 1-й дивизион при условии, что все команды бывшие предо мной проиграют матчи, и одна если выйграет, то проиграет мне по разнице мячей, так все и получилось. :grin:
С 13 места пред последним туром я перепрыгнула сразу на 8. :) :) :) :rot:
От всего сердца всем желаю удачи!!! :rot:
Елена Демина
 
 
 

Пред.

Вернуться в Палестина