Выборы тренера национальной сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 27 мар 2009, 05:11
GUNZ писал(а):
Sintez писал(а):ЗРЯ ТЯНЕШЬ, В полноценном втором диве клубы получать гораздо больше, чем в кубке новичков

Во втором диве получат не все клубы, а в КН у всех равные шансы на получение призовых и соперники не только из Палестины, так сказать команды друг друга не будут особо обигрывать и терять баллы на наших.
Всё правилно делаеш GUNZ :wise:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Winner писал(а):Все призовые готов потратить на развитие Федерации Палестины и прокачку молодых талантов. В текущем сезоне из группы мы вряд-ли выберемся, а сезона через 3-4 при активном развитии игроков юниорки менеджерами вполне можно рассчитывать на выход юниорки из группы. Ничего невозможного нет, - это еще один раз доказала юниорка Бермудских островов, пробившись в 13 сезоне в 1/4 финала Чемпионата Америки! Надеюсь на Вашу поддержку!С уважением, Владимир.
Тогда возми сборную юниорку на 4 сезона и подготов их выйти из группы на 17 сезоне :D
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 491
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение GUNZ 27 мар 2009, 13:16
Вариант прокачки сборной начиная от Юниорки у меня есть, но его возможно воплотить в жизнь только через 2 сезона и только в том случае если у нас будет дружняя и крепкая Федерация. Пока что этот вариант даже пробовать обсуждать и дорабатывать зарано.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Winner 27 мар 2009, 18:21
ASH9 писал(а):Тогда возми сборную юниорку на 4 сезона и подготов их выйти из группы на 17 сезоне :D
Шутник! :) Если б все было так просто, как ты представляешь - взял бы, без проблем! :wise:
Winner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Sintez 28 мар 2009, 10:20
GUNZ писал(а):Во втором диве получат не все клубы, а в КН у всех равные шансы на получение призовых и соперники не только из Палестины, так сказать команды друг друга не будут особо обигрывать и терять баллы на наших
и не меньшие шансы НИЧЕГО не получить. Минусы: меньшее число игр, лишение возможности получить призовые спецухи по итогам чемпа (и поверь разница в наших и их клубах уже будет очень серьезная), невозможность балотироваться на пост тренера cборной, потому ты не правильно поступаешь затягивая регистрацию
Sintez
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Winner 28 мар 2009, 12:09
Серьёзной разницы по силе не будет.
Winner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение GUNZ 28 мар 2009, 12:39
Sintez писал(а):
GUNZ писал(а):Во втором диве получат не все клубы, а в КН у всех равные шансы на получение призовых и соперники не только из Палестины, так сказать команды друг друга не будут особо обигрывать и терять баллы на наших
и не меньшие шансы НИЧЕГО не получить. Минусы: меньшее число игр, лишение возможности получить призовые спецухи по итогам чемпа (и поверь разница в наших и их клубах уже будет очень серьезная), невозможность балотироваться на пост тренера cборной, потому ты не правильно поступаешь затягивая регистрацию

Решение уже принято. Я в новостях звал всех к его обсуждению на фоуме когда на то было время, никто не высказал своё мнение, теперь извините поздно.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Sintez 28 мар 2009, 17:46
что поздно? высказать свои доводы? Говорю - глупо лишать клубы полноценного участия в чемпионате.
Winner в силе нет, а в спецухах даже очень
Sintez
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение GUNZ 28 мар 2009, 17:57
Доводы никогда не поздно высказывать. Поздно что либо менять. И две оставшиеся команды будут добавлены в пятницу 3.04. Сразу же в тот же день напишу в ТП о возможности открытия регистрации.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение LoOk InSiDe 29 мар 2009, 17:53
Взял бы одну из сборных , но тут одни энтузиасты , готовые работать за бесплатно . Меня же устроили бы 50% от заработанных денег . Просто управлять слабой сборной мягко говоря не очень интересно . С сильной командой можно работать бесплатно , получаешь удовольствие от борьбы , побед , стоят реальные амбициозные цели.. а с Палестиной одна цель - проиграть не очень крупно и получить 4-5 баллов . Физу команд-соперников можно просчитать (с учетом уровня физцентров) , так что в этом плане сборная не решает . Заявку подам , если доверят одну из сборных , то в ФФП отдам только 50% . А вообще эти деньги разделятся на несколько команд и получится по 100к , получается что фразы типа "отдам все заработанные деньги в ФФ" просто громкие слова , а по сути не себе , не людям
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Мирный 29 мар 2009, 18:26
LoOk InSiDe,мне за работу со сборной Макао 1 700 000К перечислили на личный счет. Это разве смешные деньги? 90%
(1 500 000К) я ФФ обещал))), но чуть протратился (ща коплю,чтоб Федерации должен не был).
Мирный
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение LoOk InSiDe 29 мар 2009, 18:33
Саша_Я писал(а):LoOk InSiDe,мне за работу со сборной Макао 1 700 000К перечислили на личный счет. Это разве смешные деньги? 90%
(1 500 000К) я ФФ обещал))), но чуть протратился (ща коплю,чтоб Федерации должен не был).

ну и считай)) обычно эти деньги делятся на команды , чьим игрокам были сделаны изм. физы , либо на команды , которые подготовили юниоров под сборную.. + всякие конкурсы и т.п. итог по 100 , максимум 200 к на команду . ничто , а вот 1.5млн для одной команды уже хорошие деньги . а для новой команды целое состояние . нужно учитывать что часто эти деньги приподносят как средства на прокачку игроков , развитие федерации.. какая нахрен прокачка на 200к ?! 1 балл ?))) а 1.5 - 2 ляма можно неплохо определить в своей команде и тем же сборникам больше достанется . в сильной федерации , с сильными сборными и командами эти несколько млн не очень то и нужны в команду , поэтому их с легкостью можно отдать в ФФ , но у нас другая ситуация и это нужно учитывать
Последний раз редактировалось LoOk InSiDe 29 мар 2009, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение GUNZ 29 мар 2009, 18:37
За изменение физы я считаю доплачивать не стоит. За это игрок играет в сборной, а если менеджер категорически не хочет изменять физу игроку по просьбе тренера то никогда не поздно найти замену его игроку. Но ещё раз повторюсь на данном этапе развития у наших тренеров не должно практиковатся изменение физы игрокам, т.к. никакого весомого результата это не принесёт.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение LoOk InSiDe 29 мар 2009, 18:40
2 GUNZ
я просто привёл пример . изменения делаются на фин. часть , а нам до неё.. :)
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Мирный 29 мар 2009, 18:48
В ФФ 3 сборные.Каждый тренер кидает в фонд по 1 000 000.Уже в фонде 3 000 000 (достаточно,чтоб оживить федерацию конкурсами,обзорами). А платить командам( игроки которых в сборной) за изменение физы глупо...Для этих команд счастье уже то,что игрок за сборную играет и баллы получает + деньги в конце сезона от сборной придут. Конкурсы прокачки юниоров вообще не актуальны в новых федерациях в первом сезоне.... Большинство из вас своих юниоров сразу после прихода из школ впарит за 300% (как сделал я).
А 1 500 000 на одну команду - это замечательно , но не честно по отношению к другим. LoOk InSiDe, от управления сборной совсем (более важные) другие плюсы: 1)Ты можешь узнать физу своих соперников по чемпу .2) Также можно в состав сборной засунуть игроков своей комы))).
Мирный
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Sintez 29 мар 2009, 19:12
тож не думаю целесообразным платить за изменение физы игрокам. Эти изменения в интересах самих владельцев игроков, ведь за участие игрока в играх в клуб переводятся мани Лигой. А вот к примеру оказать финансовую помощь клубу, качающего конкретного игрока для сборной - эта классная идея, этому клубу и 1.000.000 перевести можно, да мало ли у федерации будет расходов...
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина