Выборы тренера юниорки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pavel-spartak 31 май 2009, 15:33
EASports писал(а):А мне кажется, не всё так однозначно...
Дело в том, что сборники
уходят на трансфере по 200-300%. Именно потому, что сборники. Если
после этого из сборной их исключают только потому, что он стал
легионером и независимо от его силы, то получается, будто ФФ "надула"
покупателя.
Такой бред!!! Продавались игроки а не места в сборной!!!!
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение Inter 31 май 2009, 15:35
Grim писал(а):Ну Бишара на треньке, просто баллов в ТЦ осталось очень мало. В этом сезоне я планирую дать ему в ТЦ 2 балла, совмещение, одну спецуху (больше просто нету =(). От стариков 2 спецухи и баллы (если прикуплю уходящих). Но вот перспектива полной ненужности заставляет подумать - давать ли сейчас ему спецухи.

Спрошу как чилиец чилийца: а почему не заказал суперталанта-аборигена для прокачки в нашу юниорку Чили?
И вопрос про ненужность отпал бы сам собой.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 31 май 2009, 16:35
In_ter писал(а):
Grim писал(а):Ну Бишара на треньке, просто баллов в ТЦ осталось очень мало. В этом сезоне я планирую дать ему в ТЦ 2 балла, совмещение, одну спецуху (больше просто нету =(). От стариков 2 спецухи и баллы (если прикуплю уходящих). Но вот перспектива полной ненужности заставляет подумать - давать ли сейчас ему спецухи.

Спрошу как чилиец чилийца: а почему не заказал суперталанта-аборигена для прокачки в нашу юниорку Чили?
И вопрос про ненужность отпал бы сам собой.

Вот из-за этого и у меня появилась охота выставить всех легионеров с Палестинской сборной, что и будет сделано по мере возможности...
Как вариант может быть договор, как с тренером Arick007 что он дает лям с ЛС в Палестину на конкурсы. Думаю такая сделка выгодна для обеих сторон. Моя просьба к тренеру юниорки не поменяется и потихоньку непалестинские команды будут выводится из сборной.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение borman999 31 май 2009, 19:02
А как вы считаете,вот я согласен с GUNZ'ом ,но например я вот хочу взять 16-летку из палестинской комы(потенциальный сборник),уже договорился,но не в Бейт-Сахур а в Слободу,т.к качать его там намного легче и быстрей......в чём вопрос,одабриваете такой вариант?или все за то чтобы только Палестинцы сборники играли в своих родных командах,и там же качались?
borman999
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение Pavel-spartak 31 май 2009, 19:09
borman999 писал(а):А как вы считаете,вот я согласен с GUNZ'ом ,но например я вот хочу
взять 16-летку из палестинской комы(потенциальный сборник),уже
договорился,но не в Бейт-Сахур а в Слободу,т.к качать его там намного
легче и быстрей......в чём вопрос,одабриваете такой вариант?или все за
то чтобы только Палестинцы сборники играли в своих родных командах,и
там же качались?
Качай на здоровье, как только Сборная нашей страны будет решать хоть какую недь задачу в отборе, так твоего и вызовут
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение Legioner 31 май 2009, 19:13
GUNZ , а ты написал уже в ТП насчёт этого Палестинца, пришедшего в чилийской коме ?? из-за хитро*опости,извините за выражение,других менеджеров у наших команд уменьшаются шансы на сборников!!!
Legioner
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 31 май 2009, 22:17
GUNZ , а ты написал уже в ТП насчёт этого Палестинца, пришедшего в чилийской коме ?? из-за хитро*опости,извините за выражение,других менеджеров у наших команд уменьшаются шансы на сборников!!!

вумник ты великий попробуй осилить смысл названия самой комы ;) :D вопрос отпадёт сам собой

Спрошу как чилиец чилийца: а почему не заказал суперталанта-аборигена для прокачки в нашу юниорку Чили?
И вопрос про ненужность отпал бы сам собой.

А ты глянь мою кому - основа чилийцы, не моя вина что например Прелле не в сборной, качаю я его по максимуму, как и Эскалону и Малдонадо. Этого на мой взгляд достаточно для федерации от ОДНОЙ команды.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 31 май 2009, 22:33
Ну для своих тренеров думаю можно сделать поблажку, игроки из команд наших тренеров при хорошей прокачке конечно будут играть за сборную.

В ТП не писал, писал проверяющему модератору, ссылка на игрока есть из википедии, но я лично ей не очень то и доверяю... И я склоняюсь к мнению, что в команду в первую очередь должны приходить аборигены, а таких в Чили найти проблем думаю не найдется... Лично я, как Президент Федерации, не позволил бы чтобы в Палестинскую команду пришел игрок другой национальности.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение EASports 31 май 2009, 22:39
Pavel-spartak писал(а):
EASports писал(а):А мне кажется, не всё так однозначно...
Дело в том, что сборники
уходят на трансфере по 200-300%. Именно потому, что сборники. Если
после этого из сборной их исключают только потому, что он стал
легионером и независимо от его силы, то получается, будто ФФ "надула"
покупателя.
Такой бред!!! Продавались игроки а не места в сборной!!!!
Продавались игроки, ДОСТОЙНЫЕ ПО СИЛЕ играть в сборной.
А развёрнутую версию своей мысли насчёт бреда и места в сборной напиши вот ЗДЕСЬ и вот ЗДЕСЬ
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 31 май 2009, 22:40
А лично меня вообще изрядно улыбает такая позиция - у палестинцев куча фарм клубов по всему миру. Там играют палестинцы. Клуб мой называется Палестино, догадайтесь с тыщи раз что оно означает. И после всего это заявлять о нелегальных игроках ей богу смешно просто. Если бы была возможность не давать игроков в сборную, то после прокачки Бишары я бы его не отпустил. Слишком уж всё по-жлобски, непонятна мне такая позиция. Макао наше возьмите - уже в этом сезоне оно начинает показывать зубки, спустя сезон после создания. А вы ещё долго барахтаться будете с таким подходом - дайте нам лям в фонд, так как вы качаете нашего игрока баллами и спецухами, а мы его может быть и выпустим.

Гунц, главный борец за чистоту палестинской сборной, а чё Ахмед Айяд, Бамба Мусса и Хасан Фаез играют в сборной? Не маразм ли это? Гораздо менее перспективные и играют. Гардариковского игрока я не беру, о нём уже писали.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение ASH9 31 май 2009, 22:51
Grim писал(а):Гунц, главный борец за чистоту палестинской сборной, а чё Ахмед Айяд, Бамба Мусса и Хасан Фаез играют в сборной? Не маразм ли это? Гораздо менее перспективные и играют. Гардариковского игрока я не беру, о нём уже писали
Уже 3 игрока играюшие на других федерациях выбыли из строя юниорки на след недели осталные тоже уйдут из сборной
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 491
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 31 май 2009, 22:58
О как =) Что ж. Сборная ваша, и вам решать какой она будет. Больше мне добавить нечего.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 31 май 2009, 23:13
Гунц, главный борец за чистоту палестинской сборной, а чё Ахмед Айяд, Бамба Мусса и Хасан Фаез играют в сборной? Не маразм ли это? Гораздо менее перспективные и играют. Гардариковского игрока я не беру, о нём уже писали.
Джрайм, а ты хотел чтобы за одно окно всех игроков заменить?! Так не получится извини... всего 3 замены можно сделать если не знаешь...

А лично меня вообще изрядно улыбает такая позиция - у палестинцев куча фарм клубов по всему миру.
Сам думаю понимаешь, ВСОЛ не реал и не стоит это забывать... И, я уверен, небыло бы во ВСОЛе ФФ Палестина ты бы призабыл что национальность твоего игрока Палестинец. А тут ты даже про игрока 29ти лет вспомнил который уже кучу сезонов отиграл и ты теперь хочешь чтобы модераторы ему национальность сменили на палестинскую - вот где бред и хитрость скажем мягко...
Тем более позиция Палестинцев думаю тебе видна.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 31 май 2009, 23:20
Двойные стандарты) когда я заказал в спортшколе боснийца - никто не протестовал. Мартиниканца поставил - после изменения правил НАПИСАЛ В ТП, чтобы СМЕНИЛИ национальность на Барбадос, так как это был пенсионер, такого в клубе нету - но там ничего не сделали. А тут, с палестинцем пришлось обращаться к Данино, волокиты было немало. А всё потому что двойные стандарты. В чем бред если я хочу чтобы у меня был ещё один сборник, к тому же он по паспорту палестинец? Вот ты скажи - в чём бред и хитрость? Если бы он был таджиком, а я его выдал бы за палестинца, да, хитрость, Изображение и обман. А тут, в чём хитрость!?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
П.С. Джрайм это сильно)) респект, еду в Львiв англицку мову учить)
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 31 май 2009, 23:37
П.С. Джрайм это сильно)) респект, еду в Львiв англицку мову учить)
Молодоване инглиш тож хорошо учат вижу... GUNZ = Гунц улыбнуло.)))

Grim писал(а):О как =) Что ж. Сборная ваша, и вам решать какой она будет. Больше мне добавить нечего.
Правильное решение. Спасибо за дискуссию.
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина