Первый Дивизион . . .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 25 июн 2009, 13:22
cdcom писал(а):
Саша_Я писал(а):Pavel-spartak, расслабься))).cdcom, Изображение
А ты в прошлом сезоне в Макао как отыграл и вижу опять чемпион... Так что поверь я выступлю не хуже. И поверте тех денег что мне выплатят за чемпионат и кубок мне хватит вполне чтоб в селедующем году догнать и перегнать всех по развитию.

По-любому Изображение. Твоих 5 лямов хватит только, чтобы базу 4 застроить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2009, 17:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение ZirneklisFredis 25 июн 2009, 14:04
Вам самым ненадоело??? Так понимаю хотите ЖК и КК получать? Зачем делать дерьмо из форума? Делитесь своими перетензиями в таком ввиде в личке . Впрямь как маленкие дети. Я лучше, ты хуже. Я и только Я. :(
Посмотрите под списком команд есть кнопка ЛС. :)
Я думаю можно подвести итог обсуждения. Правилами незапрещена аренда, что уже 100 и 1 раз обсуждалось на форуме с участием Акара. Каждый выбирает свой путь развития. А закрывать тему что ли?. Можно выражать мнение без оскорбления других и выражать недовольство нормально. Также узнали что есть личка и можно отправить в форуме Личное сообщение(ЛС) . :)
Всем спасибо! :thanks:
А щас можно обсуждать ход событий в Д1. Как оцениваете своё выступелние?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение cdcom 27 июн 2009, 21:03
АААААААА есть кубок!!!! Сделал дубль. Спасибо всем кто поддерживал.
cdcom
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение EASports 27 июн 2009, 21:07
cdcom писал(а):АААААААА есть кубок!!!! Сдела дубль. Спасибо всем кто поддерживал.
Что ж, поздравляем) Нечего сказать, Гена повернулся к тебе Лицом в этом сезоне))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 383
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение ZirneklisFredis 27 июн 2009, 21:22
Подфортило не то слово... аренда против аренда+супера что-ли выходит? )) :beer: ПОЗДРАВЛЯЮ! :mrgreen: Интересной я думаю будет в следующем сезоне защита титулов. Посмотрим сможет ли Вилфием офрмить хет-рик выграв КТ. :)
Правда лицо тренера Марказа после этого поражения нехотел бы видить... :(

ЗЫ Что бы небыло карточек, сразу предупреждаю - без оскорбления. Будем уважать друг друга.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение cdcom 27 июн 2009, 21:31
Как Вы видите в моей команде только 2 арендованых. На проблемные позиции и не настолько силны они. Кстати они и незаби пенальти в моей команде. Тоесть кубок страны выиграли ПАЛЕСТИНЦЫ. И если бы не супер соперника мы бы выиграли в основное время минимум в 2 гола.
cdcom
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение ZirneklisFredis 27 июн 2009, 21:57
cdcom писал(а):Как Вы видите в моей команде только 2 арендованых. На проблемные позиции и не настолько силны они. Кстати они и незаби пенальти в моей команде. Тоесть кубок страны выиграли ПАЛЕСТИНЦЫ. И если бы не супер соперника мы бы выиграли в основное время минимум в 2 гола.
Да какие два гола? :) Вы были с равными составами :) Всё таки здесь не всё так просто. Кто знает может есть скрытый параметр того кк игают под супер игроки :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение cdcom 27 июн 2009, 22:00
sashka1996 писал(а):
cdcom писал(а):Как Вы видите в моей команде только 2 арендованых. На проблемные позиции и не настолько силны они. Кстати они и незаби пенальти в моей команде. Тоесть кубок страны выиграли ПАЛЕСТИНЦЫ. И если бы не супер соперника мы бы выиграли в основное время минимум в 2 гола.
Да какие два гола? :) Вы были с равными составами :) Всё таки здесь не всё так просто. Кто знает может есть скрытый параметр того кк игают под супер игроки :mrgreen:

И где ты там увидел равные составы....
cdcom
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Elviniz 27 июн 2009, 22:16
Поздравляю, с завоеванием и кубка:)
Elviniz
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение ZirneklisFredis 27 июн 2009, 22:19
cdcom писал(а):
sashka1996 писал(а):
cdcom писал(а):Как Вы видите в моей команде только 2 арендованых. На проблемные позиции и не настолько силны они. Кстати они и незаби пенальти в моей команде. Тоесть кубок страны выиграли ПАЛЕСТИНЦЫ. И если бы не супер соперника мы бы выиграли в основное время минимум в 2 гола.
Да какие два гола? :) Вы были с равными составами :) Всё таки здесь не всё так просто. Кто знает может есть скрытый параметр того кк игают под супер игроки :mrgreen:

И где ты там увидел равные составы....
если небыло бы супера...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение EASports 18 авг 2009, 22:05
Жёсткий слив в исполнении "Марказа" - и "Аскар" одерживает самую крупную победу в своей недолгой истории! :)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 383
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Elviniz 18 авг 2009, 22:21
Да такой результат попробуй предскажи :)
Elviniz
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение EASports 22 авг 2009, 08:33
После хорошего старта нас пока преследуют неудачи...
Во втором туре один из лидеров получил травму на 5 матчей. Замену ему подсыскал на аренде - и надо ж! В первом же матче этот игрок схлопотал удаление и дисквалификацию на 2 матча.
Ну и кроме того, пропускать много стали, а отсюда и минусы в баллах. Будем думать...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 383
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение EASports 04 сен 2009, 11:41
Сегодня у нас битва Чемпиона и Лидера. Посмотрим, чем там дело закончится))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 383
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Elviniz 04 сен 2009, 12:19
Да очень интересный матч.

Добавлено спустя 1 минуту:
ой я ещё матчи для прогноза не отправил а сижу и думаю что всё сделал :D
Elviniz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина