Первый Дивизион . . .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 16 июл 2013, 21:08
чёрный феникс писал(а):Я меняю чтобы не уставали сильно,а если не выпускать то сильно упадет сыгранность,так что это не невнимательность,а тактический шаг
понятно. но лучше тогда делать наоборот - чтобы сыгранность на вениках держалась, а основой усилять по ходу если что. просто получается, что матч сыгранный все равно начисляется игрокам основы, даже если они 15 минут играют и выходит что они и не отдыхают и уходят быстро с поля, ослабляя команду. вот у меня один товарищ так делает - у него 2-3 дежурных веника фигачат по 15-20 игр к ряду, выходят на первые 15 минут, походу матча их меняет основа. усталость у этих веников по 90-95 иногда, но их не жалко и сыгранность хорошая выходит
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение anubis 17 июл 2013, 09:35
AIR писал(а):
чёрный феникс писал(а):Я меняю чтобы не уставали сильно,а если не выпускать то сильно упадет сыгранность,так что это не невнимательность,а тактический шаг
понятно. но лучше тогда делать наоборот - чтобы сыгранность на вениках держалась, а основой усилять по ходу если что. просто получается, что матч сыгранный все равно начисляется игрокам основы, даже если они 15 минут играют и выходит что они и не отдыхают и уходят быстро с поля, ослабляя команду. вот у меня один товарищ так делает - у него 2-3 дежурных веника фигачат по 15-20 игр к ряду, выходят на первые 15 минут, походу матча их меняет основа. усталость у этих веников по 90-95 иногда, но их не жалко и сыгранность хорошая выходит
Я возглавил команду не с начала КМ а с его концом,сыграна была основа.....
anubis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Inter 17 июл 2013, 15:09
tihan, спасибо за обзор 4-го тура и мою "Аль-Таврия" :grin: У меня было 2 служебных Таврии и одна своя, так что это не пустой звук для меня 8)

В корне не согласен с твоей оценкой нашего матча с Сильваном. Все как раз наоборот: Сильван на пике формы перед мирокубками (хочешь верь, хочешь - нет, а я не поленился и рассчитал его силу на уровне 2500) и бороться можно было только за ничью. При условии, что не даю отдыха основе после супера и перед супером в мирокубках. Я вообще не помню, когда мы сливали последний раз дома, ведь последние сезоны ведем борьбу за медали. Но мирокубки - штука увлекательная. Ради них можно и пожертвовать одним сезоном. :-)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение anubis 17 июл 2013, 21:25
Индивидуальное мастерство наконец сыграло в мою пользу.Первая победа,очень драматичная игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=318041
anubis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение GANJABASAR 17 июл 2013, 21:45
чёрный феникс писал(а):Индивидуальное мастерство наконец сыграло в мою пользу.Первая победа,очень драматичная игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=318041
Ну вот,наконец! Сумел вырвать победу! Я же говорил - терпение и труд все перетрут! Поздравляю! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение anubis 17 июл 2013, 21:48
GANJABASAR писал(а):
чёрный феникс писал(а):Индивидуальное мастерство наконец сыграло в мою пользу.Первая победа,очень драматичная игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=318041
Ну вот,наконец! Сумел вырвать победу! Я же говорил - терпение и труд все перетрут! Поздравляю! :beer:
удачный тур,где мог набрал очки...
anubis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Swin'yk 21 июл 2013, 11:21
обзор 6 тура. правда по неизвестной причине обозвал его обзором 5 тура :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=8090
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение anubis 21 июл 2013, 20:20
Ну конечно,единственный тур где я победил оставили без обзора :-)
anubis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Swin'yk 22 июл 2013, 00:01
чёрный феникс писал(а):Ну конечно,единственный тур где я победил оставили без обзора :-)
я не виноват, это tihan загулял :D но он заранее предупреждал :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение tihan 25 июл 2013, 11:23
Смотрю, некоторые менеджеры начинают высказывать свое "фе" по поводу обзоров: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343403. :molot: (про бубен я упомянул в 7-ом туре). С одной стороны это хорошо. Значит читают, что приятно лично для автора. Но с другой, я же предлагаю все свои высказывания выносить как раз на форум. Ведь все недочеты команд, которые я вижу, пишу, в надежде что менеджер рванет сюда с критикой в мой адрес, а мы коллегиально :grin: сделаем выводы и скажем что делать.

Кстати, зачем я это написал? Да затем, что в дивизионе играет новичок.http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14874 - менеджер Виктор Викторов. И ему однозначно нужна помощь более мастеровитых менеджеров (в составе есть сборники), нежели я.
tihan
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение tihan 30 июл 2013, 21:24
Судя о все возрастающей активности в Д2 я начинаю волноваться. Там даже обзоры стали писать раньше нашего. Надо исправлять :grin: Ловим очередной обзор Д1 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8130. Правда текст не перечитывал, так что ошибок хватает. Ладно, надеюсь, вы люди непривередливые, простите :grin:
tihan
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение GANJABASAR 30 июл 2013, 21:44
tihan писал(а):Судя о все возрастающей активности в Д2 я начинаю волноваться. Там даже обзоры стали писать раньше нашего. Надо исправлять :grin: Ловим очередной обзор Д1 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8130. Правда текст не перечитывал, так что ошибок хватает. Ладно, надеюсь, вы люди непривередливые, простите :grin:
Непонятно,зачем волноваться за активность в Д2? :? Наоборот,надо радоваться активности,будь она в Д2,Д1 или Д3...
Что касается обзоров,какая разница,кто в какой последовательности пишет.Это дело добровольное и зависит от желания и наличия времени...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение GANJABASAR 11 сен 2013, 23:41
Надо же! Весь чемпионат лидировавший и показывавший отменную игру Соар Бахере на самой финишной прямой неожиданно проиграл в гостях Тхагафи и уступил первую строчку в турнирной таблице Сильвану.Мне лично очень обидно за Алексея,президента ФФ. :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение anubis 12 сен 2013, 09:34
Гена всерьез негодуЭ,вон мне Миллера сломал,теперь в КТ участвовать не буду
anubis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Swin'yk 12 сен 2013, 21:18
GANJABASAR писал(а):Надо же! Весь чемпионат лидировавший и показывавший отменную игру Соар Бахере на самой финишной прямой неожиданно проиграл в гостях Тхагафи и уступил первую строчку в турнирной таблице Сильвану.Мне лично очень обидно за Алексея,президента ФФ. :(
ничего страшного, всяко бывает :-)
Сильван заслужил - это их первое чемпионство, Дмитрий долго к нему шёл :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина