Первый Дивизион . . .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tihan 09 июл 2013, 23:53
А я уже тут :grin: :grin: :grin: Жду троллей и злопыхателей :grin: :grin: :grin: Шучу, шучу. просто поднял тему вверх, чтобы видели. Это я тем, кто читал обзор Д1 и смог дочитать его до конца. Там же ошибок..... ТЬМА!!!! 8) Вот что значит писать в полной темноте, даже когда экран компа не светится :baby:
tihan
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение EuroDAN 10 июл 2013, 13:50
tihan писал(а):Жду троллей и злопыхателей :grin: :grin: :grin:
Получился вполне пристойный "Тяп ляп", особенно понравилось про иго "Соар Бахере" с призывом его остановить) Продолжай в том же духе, может и сменим чемпиона)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение tihan 10 июл 2013, 13:55
Исходя из всех составлящих, кому как не тебе его остановить
tihan
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Inter 10 июл 2013, 17:15
tihan писал(а):А я уже тут :grin: :grin: :grin: Жду троллей и злопыхателей :grin: :grin: :grin: Шучу, шучу. просто поднял тему вверх, чтобы видели. Это я тем, кто читал обзор Д1 и смог дочитать его до конца. Там же ошибок..... ТЬМА!!!! 8) Вот что значит писать в полной темноте, даже когда экран компа не светится :baby:
Спасибо за обзор, tihan. Очень живо и интересно получилось - видна работа. А ошибки правописания мы простим.

Ждем новых обзоров! :cool:


ЗЫ Единственный совет (к которому ты можешь не прислушиваться): писать про матчи своей команды не от своего лица (ее тренера), а от третьего лица (журналиста).
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение tihan 10 июл 2013, 18:15
Да не вопрос. Только ты же понимашь, что все равно буду своих защищать;-)
tihan
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Swin'yk 10 июл 2013, 21:21
Офигеть дайте две :grin:
Присоединяюсь к Дмитрию Новикову - фраза "А кто иго остановит?" рискует стать такой же крылатой, ну типа как "Домики деревянные набигают" или "Джва года ждал" :D
Дим, ты кстати смотрю комменты стал писать - когда такое последний раз было? :D похоже и вправду оживает помаленьку федерация :cool:
Владимир - зачёт, респект и уважение :beer: забиваю за собой обзор 3 тура (на выходных времени побольше будет)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение anubis 10 июл 2013, 21:23
у меня проклятие гены,если в следующем туре против Тихана даст поражения повешусь :grin: Акар что я тебе сделал что ты об..рал мне 2 игры :? :(
anubis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Swin'yk 10 июл 2013, 22:21
чёрный феникс писал(а):у меня проклятие гены,если в следующем туре против Тихана даст поражения повешусь :grin: Акар что я тебе сделал что ты об..рал мне 2 игры :? :(
не знаю Вифлеем тебя по делу обыграл, а с Наблусом - ну не повезло в равной игре, что ж сделаешь. Кстати зачем ты веников выпустил в начале игры? Они же тебе состав ослабили прилично, выпускай на 80 минуте
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение tihan 11 июл 2013, 09:51
Феникс, Акар безпристрастен и неподкупен :grin:
tihan
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение anubis 11 июл 2013, 10:18
Акар злится из-за того что клуб дали бесплатно мне :D
anubis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Swin'yk 13 июл 2013, 19:11
Как и обещал - обзор 3 тура в Д1
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=8056

если честно особо не проверял на ошибки, так что там тоже могут какие-нибудь перлы попасться :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение tihan 13 июл 2013, 20:25
Ну что сказать на это безобразие.... Я крайне раздасадован.... Как так, с такими обзорами мне придется делить поощрение по итогам сезона с президентом федерации. А это уже сговор с должностным лицом при исполнении с целью получения прибыли :grin: :grin: :grin: Молодец, четкий обзор :king:
tihan
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение tihan 15 июл 2013, 22:24
http://www.virtualsoccer.ru/mng_order.p ... r_day=8066 - С такими играми я точно скоро зазнаюсь :grin: Или по меньшей мере буду требовать для своей команды премию "Гроза авторитетов". :grin:
tihan
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Swin'yk 15 июл 2013, 22:58
tihan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/mng_order.php?order_day=8066 - С такими играми я точно скоро зазнаюсь :grin: Или по меньшей мере буду требовать для своей команды премию "Гроза авторитетов". :grin:

у тебя есть игрок, который тебя тащит. только не понимаю почему нормальный стиль? при комбе или спартаке он будет еще круче будет выглядеть, тем более, что с солнечной командой можно было не опасаться коллизии
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение anubis 16 июл 2013, 08:35
Я меняю чтобы не уставали сильно,а если не выпускать то сильно упадет сыгранность,так что это не невнимательность,а тактический шаг
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина