Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 06 дек 2013, 22:10
Евгений Карпачев писал(а):Поздравляю Син Фэн ХС с выходом из группы , впервые в нашей федерации :cool: , ну а нам не хватило продержаться 4 минуты для выхода из группы , за последние 4 минуты пропустили два мяча :mg: :mg:
спасибо,
это было интересно,
жаль только отборочные стадии сожрали слишком много...
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Arazan 17 янв 2014, 11:49
Всем привет, я новый менеджер Таббиса! :hello:
Arazan
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение darhan_hulk 17 янв 2014, 18:03
Arazan писал(а):Всем привет, я новый менеджер Таббиса! :hello:
Привет. Надеюсь "Таббис" начнет подниматься до высокого уровня
darhan_hulk
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 17 янв 2014, 18:40
Arazan писал(а):Всем привет, я новый менеджер Таббиса! :hello:
добро пожаловать! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Arazan 17 янв 2014, 18:43
Спасибо за добрые слова!!! :beer:
Arazan
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение ромашка24124 17 янв 2014, 23:12
Приветствуем :sharik:
ромашка24124
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Arazan 18 янв 2014, 21:17
Тандербёрд в свободных... :shock:
Arazan
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 18 янв 2014, 21:51
Arazan писал(а):Тандербёрд в свободных... :shock:
Роман перешел из Тандербёрда в Илань))
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Arazan 18 янв 2014, 22:04
А тогда понятно)))
Arazan
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 19 янв 2014, 15:56
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 8&id=28907
"В связи с обменом и ростом силы команды ее цена выросла на 10 ед. и стала стоить 25 у.е.(Тандеберд) При обмене команд это 30 единиц. Столько же стоила другая команда ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ФЕДЕРАЦИИ( Илань), более сильная. Поэтому и был совершен вип-переход."
Активисты что думаете?
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Arazan 19 янв 2014, 16:29
Оставил комментарий:

Каждый получил, что хотел - Тандерберд получил двух сильных ветеранов и молодого игрока на подмену основе, которые прокачают игроков и при уходе на пенсию серьезной суммой пополнят казну клуба; Эрбил получил классных прокаченных молодых игроков. Сделка нормальная
Arazan
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 19 янв 2014, 22:04
Добрый вечер... я по поводу голосования о поддержке слабой команды... я не спорю, поддерживать надо, но это должно быть целевая поддержка...
к примеру... в 20% от сумму собранной командой в сезоне...
или исключительно для строительства стадиона... при чём при условии активной позиции менеджера в жизни федерации и определённого стажа в управлении командой...
а то я 3000 могу и за день неплохо спустить))))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Arazan 19 янв 2014, 22:18
Скажу так: президенту спасибо за проявленное внимание к моей команде, но лично я его об этом не просил. Я ему и говорил (не даст соврать), что в принципе могу и сам справиться. По поводу минуса: минус появился буквально перед тем, как принял команду - предыдущий менеджер затеял трансфер, который был отменен. Вот так я и вошел в минус. На помощи не настаиваю - потихоньку выйду в плюс. В общем - деньги ваши, и вам решать, просто хотелось немного укрепиться и ветеранов пару взять на "воспитание". :-)
Arazan
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 19 янв 2014, 22:33
Я ещё раз повторяю... я не против поддержки слабых команд... сам товарищу насоветовал Массив... и прекратил колебания по поводу перехода в Илань... Но нужно нарезать за помощь федерации... конкурсами... обзорами... и т.д.
Ну или хотя бы написать программу по поддержке слабых команд... и не одной, а программу для всей Федерации... вот это кусок работы... +ведение этой программы)))) И команды поддержим... и будем знать как, кому и за что вбухиваем))) ... или программу ссуживания, или отдалживания и т.д...
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2014, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Arazan 19 янв 2014, 22:37
Ну организуем кое-что... :-)
Arazan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)