Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raistlin 12 янв 2017, 22:45
Второй отлетел.
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение admiral89 15 янв 2017, 11:03
в юниорку всего 1 кандидат от нашей ФФ, второй хз кто такой
почему нет еще желающих?
Я бы на месте президента суетнулся пока есть время
admiral89
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 15 янв 2017, 12:33
admiral89 писал(а):в юниорку всего 1 кандидат от нашей ФФ, второй хз кто такой
почему нет еще желающих?
Я бы на месте президента суетнулся пока есть время
"Президенту" просто по*уй!
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Raistlin 15 янв 2017, 14:36
А кто в федерации отвечает за базу молодежи? У меня реальная команда, при этом нет ни одного реального игрока.

Добавлено спустя 49 секунд:
Помимо президента, которому плевать на все, кроме халявного випа.
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение admiral89 15 янв 2017, 15:07
Raistlin писал(а):А кто в федерации отвечает за базу молодежи? У меня реальная команда, при этом нет ни одного реального игрока.

Добавлено спустя 49 секунд:
Помимо президента, которому плевать на все, кроме халявного випа.
никто, модератора молодежи в нашей фф нет
у меня тоже нет игроков в сш :-)
ты хотел тренировать сборную,почему в юниорку не подаешь заявку?

Добавлено спустя 35 секунд:
bautas писал(а):
admiral89 писал(а):в юниорку всего 1 кандидат от нашей ФФ, второй хз кто такой
почему нет еще желающих?
Я бы на месте президента суетнулся пока есть время
"Президенту" просто по*уй!
ну так видать многих это устраивает, что бы он вылетел с поста нужно 40% вроде, которых нет :-)
admiral89
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Гансон 15 янв 2017, 15:15
вы сами проверьте есть в тм в ваших командах живые люди или нет, а потом рассказывайте кто работает а кто гуляет,
если бы през не обновлял сш его давно бы Леши сняли
реальных тайбэйцев очень мало, наверное меньше, чем команд...)))
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение admiral89 15 янв 2017, 15:26
Гансон писал(а):вы сами проверьте есть в тм в ваших командах живые люди или нет, а потом рассказывайте кто работает а кто гуляет,
если бы през не обновлял сш его давно бы Леши сняли
реальных тайбэйцев очень мало, наверное меньше, чем команд...)))
я без претензий, просто констатация факта что молодежи нет :-)
admiral89
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Raistlin 15 янв 2017, 17:05
admiral89 писал(а): ты хотел тренировать сборную,почему в юниорку не подаешь заявку?
А зачем? Мне не принципиально кем быть, тренером или заместителем, совет всегда дать могу, а на юниоров лень подавать заявку. Тем более без разницы, чтобы я не написал в программке, люди все равно читать не будут, судя по голосованию в молодежке ;)
так что мне плевать
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение admiral89 15 янв 2017, 17:47
Raistlin писал(а):
admiral89 писал(а): ты хотел тренировать сборную,почему в юниорку не подаешь заявку?
А зачем? Мне не принципиально кем быть, тренером или заместителем, совет всегда дать могу, а на юниоров лень подавать заявку. Тем более без разницы, чтобы я не написал в программке, люди все равно читать не будут, судя по голосованию в молодежке ;)
так что мне плевать
ну да, по голосованию в молодежке видно, что здравомыслящих в этой фф все же большинство
не отдали сборную 5 дней назад зарегистрированному критику чужих заявок :grin:
admiral89
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Raistlin 15 янв 2017, 20:08
3 доходяга отлетел :grin:
Raistlin
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Dk.en 16 янв 2017, 13:08
:roll:
Последний раз редактировалось Dk.en 27 июн 2017, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Dk.en
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение admiral89 16 янв 2017, 13:38
yopt писал(а):Господа что вы так кипешуете по поводу моего президенства: в программе написано же "для подстраховки". Это первое. Второе, базой молодежи если бы не занимался давно бы выговоров получил и А&A отстранили б. Третье, разве в моей "предвыборной программе" написано что я обещал какието конкурсы и развлечения?? Нет. Я делаю свою работу(дело). Я вот знаю что все кто выступает в КЛК + ИланьХС -это мульты(твинки) пары человек. Минусуйте мне от этого ни холодно ни жарко. Как сказала администрация проекта "каждый играет в свою игру". Хотите хлеба и зрелищ - в цирк! Работайте над собой и появятся сборные и конкурсы сами организуете(а не будете ждать чуда) и все будет, а так вату катаете только, причем под руководством рэслинга.
P.s. : хотите конкурсов - пожалуйте в Беларусь, там есть ОК организатор конкурсов и "роститель" молодежи(причем не призидент)
а в чем тогда ты выполняешь свою работу?
Молодежи в нашей ФФ нет, ты даже новости не пишешь в федерацию, просто раз в неделю копируешь какое-то дерьмо и все, ах да, проверка сделок, ну да, точно :)
Я без претензий и негатива, то что я написал выше - объективно. Приходил для подстраховки, подстраховал - спасибо, мне нравилась идея маленькой и уютной федерации, а получается совсем не так :-)
Почитай правила , там много всего интересного написано http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Пысы Я был президентом и местами тоже вел себя хреново, но во время это осознавал. Сидеть с 39% минуса было бы противно , а тебе насрать на все вообще , снизошел разве что до одного драного поста на форуме
admiral89
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Dk.en 16 янв 2017, 14:09
:-)
Последний раз редактировалось Dk.en 27 июн 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Dk.en
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение admiral89 16 янв 2017, 14:50
yopt писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/40738 ссылка на твою команду. ищи там молодежь. найдешь пиши.
p.s.: мной ничего нарушено не было, это сугубо ваше мнение что я просиживаю тут штаны. Работа велась, то как вы видите выполнение этой работы это опять же сугубо ваш подход
я и так знаю, что в моей команде нет молодежи :-)
admiral89
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение himera 17 янв 2017, 00:01
Я тут совершенно случайно обнаружил что 3 моих реальных оказывается уже звезды давно 8-)
yopt писал(а):Я вот знаю что все кто выступает в КЛК + ИланьХС -это мульты(твинки) пары человек.
Откуда инфа?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)