Афган в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 29 сен 2013, 18:13
Создал тему для команд которые будет представлять нашу страну в мирокубках !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 29 окт 2017, 13:54
лесник-юниор писал(а):Пойми я не халявщик , я партнер))))
5 нужно вчера) {bino}

Ну ВИП у тебя же еще есть .
А вообще я думал что ты форум не читаешь и переводит тебе бы тебе не пришлось
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение лесник-юниор 29 окт 2017, 14:43
Шарик писал(а):
лесник-юниор писал(а):Пойми я не халявщик , я партнер))))
5 нужно вчера) {bino}

Ну ВИП у тебя же еще есть .
А вообще я думал что ты форум не читаешь и переводит тебе бы тебе не пришлось
Я за вами всегда наблюдаю.
И там где халява , я всегда))))
лесник-юниор
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 12:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение лесник-юниор 03 ноя 2017, 08:34
Перевод в размере 10 ед. получил.
При много благодарен.
И вот теперь нужна помощь федерации , как пройти группу???
Советы принимаю в личку.
лесник-юниор
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 12:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 03 ноя 2017, 11:44
Да хорошо что вышел в группу и Вы вместе с Майвандом сделали мирокубковый сезон с неудовлетворительного,провального к удовлетворительному. Майванда вообще Гена жестко опрокинул что в первой игре что в второй игре, были сильней, а по пенальти вообще полное издевательство. Если бы Майванд попал в группу думаю мы могли бы бороться за 5 команд в мирокубках. А так ты один не вытянешь. Просто постарайся брать очки по максимуму хотя бы в играх дома, тем более все противники тебя сильней. А так за выход в группу ты так и так получишь много плюшек, балы силы игрокам, призовых от Лиги и от спонсора, деньги от домашних игр. Если прикинуть то чистыми ты и так заработаешь от 20 до 30 миллионов за все выступление в КА. Вот почему я всегда болею за выступление наших в мирокубках. Ведь хороший рейтинг даст и больше команд в мирокубках, и ранее выступление начиная с групп и больше бонусов и в том числе и поднимет престиж федерации. Вот почему и мне стыдно за провальный мирокубковый сезон своей Александрией, ведь все могло быть по другому и рейтинг федерации мог бы быть и побольше и перспективы по лучше.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение opanasyuk82 03 ноя 2017, 21:23
лесник-юниор писал(а):И вот теперь нужна помощь федерации , как пройти группу???
Советы принимаю в личку.
Уверен советами тебе помогут и Игорь и Макс, да и все остальные, кто играл в таких турнирах.
Не помню в каком сезоне я уже предлагал, но предложу и сейчас не использовать супера в чемпионате. Если команда в зоне вылета или переходняков и имеет шанс в эту зону не попасть, то использование супера оправдано, но если команда уже не претендует ни на что, тогда можно его и не использовать. Особенно это касается в отношении команд из верхней части таблицы, которые ведут борьбу за призовые места и места в мирокубках, ведь именно эти команды свои супера и большинство своих смен тратят в мирокубках, завоёвывая помимо престижа, ещё и нужные нам очки в рейтинге. Хорошее выступление в мирокубках приносит позитива больше, чем весь сезон (это баллы с игры, это деньги с дом. матчей, это призовые и самое главное, это удовольствие от получения этих плюшек). Но что бы получать эти плюшки, нужно как минимум играть в группе и выше. Стартуя с ранних стадий, мало шансов попасть в неё, для этого нужен мирокубковый рейтинг. Я предлагаю ВСЕМ (здесь я не перехожу на личности)наступить на горло своей гордости и просто играть в эту прекрасную игру, радоваться победам и помогать друг другу.
Шарик писал(а):Вот почему и мне стыдно за провальный мирокубковый сезон своей Александрией,
От проигранной коллизии не должно быть стыдно. 50% это опыт тренера, а 50% это лотерея. Остальное у тебя было на уровне.
Майванду лотерейный билет попал ещё хуже, ему просто не повезло.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 03 ноя 2017, 22:38
ага не использовать суперы. Сейчас набегут недовольные сами знаете кто :dance: .
Лично мне все равно какие пляски устраивать {wdance} .
Скоро Окабаю кирдык будет как с Джаван Азади это произошло и Ред Старом :x
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение opanasyuk82 04 ноя 2017, 00:34
Конечно набегут, куда же без них. Я о том, что от супера, если не преследовать турнирные интересы, толку нет. Нет ну если насолить, то конечно таки ДА.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение old_bobrik 30 янв 2018, 22:54
Хорошо стартовали! И Александрия, и Хаким продолжают борьбу в Мирокубках! :super:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 433
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 23 фев 2018, 10:04
Все что-то молчат, а у нас 2 команды вышли в 1/16 финала Кубка Азии и рейтинг неплохой заработали 8,50. В следующем сезоне снова сможем попробовать бороться за 5 команд в мирокубках, если покажем хороший результат. Дальнейшие перспективы на продвижение в этом сезоне наши команды имеют увы минимальные шансы, учитывая использование почти всей формы.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 23 фев 2018, 13:37
Так и должно быть! Постоянно :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 02 мар 2018, 13:16
Что творит Хаким Санайи, менеджер наверное что-то знает о Генераторе :super:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444932
Да и рекордные 9,5 балов за подледные 5 сезонов. В следующем сезоне снова можем начать борьбу за 5 команд в мирокубках
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Torpedon 03 мар 2018, 01:39
Шарик писал(а):Что творит Хаким Санайи, менеджер наверное что-то знает о Генераторе :super:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444932
Да и рекордные 9,5 балов за подледные 5 сезонов. В следующем сезоне снова можем начать борьбу за 5 команд в мирокубках
Улыбнуло. Спасибо))
Torpedon
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Verzik 03 мар 2018, 10:57
Плюс повышенное внимание со стороны Лиге к играм Хакима. :grin: Виктор жгите дальше! :super:
Verzik
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Torpedon 09 мар 2018, 22:08
Verzik писал(а):Плюс повышенное внимание со стороны Лиге к играм Хакима. :grin: Виктор жгите дальше! :super:
Спасибо за пожелание! А, также, спасибо всем кто за меня болел, особенно тренеру Александрии (за советы)! Сказка закончилась.
Torpedon
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 09 мар 2018, 22:40
Torpedon писал(а):
Verzik писал(а):Плюс повышенное внимание со стороны Лиге к играм Хакима. :grin: Виктор жгите дальше! :super:
Спасибо за пожелание! А, также, спасибо всем кто за меня болел, особенно тренеру Александрии (за советы)! Сказка закончилась.

Нам нужно стараться увеличить представительство в мирокубках в Афгане. Благодаря мирокубкам уже сейчас по набору балов https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=29 Хаким Санайи (Кабул) занимает 25 место во всей лиге 135 плюсов и 2 минуса. Александрия 130 плюсов и 6 минусов - 45 место. И даже если Александрия в этом сезоне ничего не возьмет в Афгане, все равно для меня сезон будет удачен, за прогресса моей команды в силе. Например https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3068083, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2458476 и https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1820301
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан