Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Effenberg 03 апр 2012, 14:42
АдЮтАнТ писал(а):Опредделено нужно менять некоторых игроков в сборной,может кто подскажет что,да как,ну я всмысле кого,а то первый раз только,неопытный я еще человек.
И кто не дает поменять???)) у тебя все руках...)
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 03 апр 2012, 14:47
Ефф,всего три замены,не хочу ошыбиться!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Effenberg 03 апр 2012, 17:36
АдЮтАнТ писал(а):Ефф,всего три замены,не хочу ошыбиться!
Ну сдесь риск, сам хотел попробовать, вот пожимай плоды побед и гореч поражений)
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 08 апр 2012, 19:23
Как думаете ставить супер???
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Александр83 08 апр 2012, 21:50
АдЮтАнТ писал(а):Как думаете ставить супер???

Нормально и без супера сыграл, +5 баллов заработал.
Александр83
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 08 апр 2012, 22:05
Ето то да,но с такой подготовкой некоторых игроков даже на ничейку мы играть не сможем!!!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Effenberg 09 апр 2012, 17:33
АдЮтАнТ писал(а):Ето то да,но с такой подготовкой некоторых игроков даже на ничейку мы играть не сможем!!!
Что за паника??
а ты как хотел?? чтобы все отдохнувшие были?
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 09 апр 2012, 18:22
Ну не с усталостью под 30. :molot:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Effenberg 10 апр 2012, 14:19
АдЮтАнТ писал(а):Ну не с усталостью под 30. :molot:
Ну тогда проводи ротацию....ищи тех у кого усталость будет нормальной), мой кстати всегда с нулевой подходит) :-)
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение АдЮтАнТ 10 апр 2012, 16:11
Ну за ето спасибо :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Effenberg 10 апр 2012, 17:32
АдЮтАнТ писал(а):Ну за ето спасибо :beer:
да незачто, я сборным не отказываю))
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 02 май 2012, 21:24
Мой топик живой, да еще и функционирует ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Effenberg 03 май 2012, 02:40
Гордей писал(а):Мой топик живой, да еще и функционирует ))) :beer:
ну а как без него) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Шарик 16 июл 2013, 08:18
Уже бывший президент Дмитрий Баршевский просил давать комментарий к прошедшим играм сборной, такое дело я не очень люблю так как это может помочь другим тренерам сборной соперникам по группе, которые могут читать например наш форум, что например делаю я. Так что буду что-то писать, то что к комментарии после игры, но сильно карты раскрывать стараться не буду 8)

Отборочные матчи к ЧМ, 1 тур.

Афганистан (национальная) - Сингапур (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656702

Сингапур равная с нами по силе сборная в группе, в которой мы являемся аутсайдерами, так что побеждать в первой игре нам нужно было обязательно, рад что нам это удалось, играли очень осторожно, также рад что большинство менеджеров откликнулось на мой призыв и пошли на встречу сборной, за это им отдельная благодарность как от тренера сборной (проблема возникла с одним игроком сборной по усталости, но надеюсь в дальнейшем тренер будет более лучше рассчитывать тактику своей команды с учетом пользы сборной), дальше будет намного тяжелей ведь противники будут помонстровитей, никогда не любил быть аутсайдером, так что будем бороться, и надеяться на Гену, который любит слабых.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение iskanderko 16 авг 2013, 14:53
После пяти туров чемпионата Азии и Океании.
Сегодня , 16 августа, как и было запланировано, предлагаю Вашему вниманию мнение наших главных тренеров сборных, Максима Хлань, Дмитрия Баршевского и Олега Хлань об участии наших команд на чемпионате Азии и Океании. Эту беседу можно оценивать как попытку анализа выступления сборных после пяти туров чемпионата Азии и Океании.
Через личное общение, нашим тренерам были заданы вопросы и вот что они на них ответили:

1- Принимая сборную и оценивая состав, какие чувства испытывали сравнивая с соперниками по группе?
Максим Хлань - Всегда наша национальная сборная была одним с аутсайдеров в своих группах, хотелось просто попробовать улучшить ее результаты.
Дмитрий Баршевский - Когда принимал команду впечатления были двоякие.Конечно невооруженным глазом видно что команда очень сильно потеряла в силе по сравнению с прошлым сезоном.Но мы еще никогда не были лидерами по силе в группах.Так же опыт в прошлых сезонах показывал что мы можем сплоченностью и общими усилиями ФФ набирать стартовую силу за 2000 баллов.Так что перед стартом турнира надежда на выход была..
Олег Хлань - По силе мы 4 по силе, так что надеялся что будем бороться за второе место, и если получится то за первое;

2-После пяти туров, что изменилось в Вашем отношении к сборной команде и как Вы оцениваете её потенциал?
Максим Хлань - Сборная может как занять 2 место так и последнее, все будет зависит от второго круга и от Гены. Но у нас шансы будет похуже по сравнению с другими сборными.
Дмитрий Баршевский - Нет в команде ярких лидеров которые смогли бы потащить команду вперед за собой.Так же даже при почти максимальной физе и минимальной усталости мы не разу не перешагнули рубеж в 2000 баллов.К менеджерам по подготовке игроков вопросов почти нет,но могло бы быть лучше.Потенциал?В этом сезоне наверное из группы не выйдем,хотя чем черт не шутит.Так же стараюсь наигрывать игроков на следующие сезоны.Как можно видеть по 5 матчей сыграли 22-летние игроки,1 игрок 21 года и 3 игрока 20 лет.В будущем перспективы есть.Но дождь к сожалению не докачен.Да большинство игроков дождевые но с максимальным набором спецух игроков очень мало.
Олег Хлань- Могу сказать что сможем побороться за выход на финал чемпионата Азии, но в турнирной таблице все сборные идут плотно. Но у нас во втором круге 3 игры дома и многое решит все следующая игра дома против Камбоджи фаворита группы;

3-Как часто общаетесь с менеджерами клубов, в какой форме и что по-вашему мнению необходимо предпринять чтобы заинтересовать менеджеров ответственно сотрудничать с тренерами сборных?
Максим Хлань - Еще перед отбором всем отписал, в принципе по форме можно подготовка была хорошая, вот, по усталости некоторые менеджеры справлялись похуже.
Дмитрий Баршевский - В этом сезоне на старте просил менеджеров об смене физы и усталости.90% пошли на встречу.Но увидев на стартовую силу двух первых игр понял что в этом сезоне не вытянем.Насчет заинтересованности-здесь по крайней мере у меня все в полном порядке.90-95% идут на встречу.Как сейчас так и в прошлых сезонах.Есть один маленький нюанс-тренер сборной должен расчитывать состав на 2-3 тура вперед и когда ты даешь гарантию что этот игрок выйдет в старте-то все идут на встречу.
Олег Хлань - Пока к менеджерам сильных претензий нет, как для юниорки подготовка к играм просто фантастическая (кроме вратарей, это отдельно) даже резерв всегда находится в неплохой форме, всегда стараюсь делать по 3 замены, чтобы не обижать всех кто хорошо подготовил игрока, если на его позицию есть сильнейший игрок;

4- Что по-Вашему мнению, остро не хватает команде и какой видится Вам идеальная сборная?
Максим Хлань - В половины сборной неизвестны стили, за чего мы теряем 50-150 дополнительных балов в игре, также очень слабая у нас защита(кроме вратаря), дефицит по сравнению с нападением ужасный.
Дмитрий Баршевский -Остро не хватает игроков по 2 позициям-крайний защитник и левый вингер.Так же как и писал ранее в сборной для выхода из группы ОБЯЗАНЫ быть 2-3 вундеркинда(23-120Л4Ск4Г4Пд4 для примера).Ну и самое главное это до конца проспецушенные игроки.
Олег Хлань - Главная проблема сборной это вратари, во-первых те что находятся в сборной, за ними вообще реально никого нет более-менее нормального, а во-вторых их менеджеры отказались тратить изменения формы на них для юниорки; Один плюс что форма у них противоположная если в одного падает то в другого растет, во так и играем;

Федерация футбола Афганистана благодарит главных тренеров сборных за то, что смогли найти время и подробно ответить на интересующие вопросы.
iskanderko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан