Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 09 дек 2011, 00:33
Должна прийти, ведь после генерации у тебя будет готовая база.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 09 дек 2011, 10:43
Максимка писал(а):Срочно! Если начну строить 8 спорт школу она построится после генерации 15 тура, молодежь ко мне придет?
Да!
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Максимка 09 дек 2011, 12:53
Всем спасибо!!!! )))
Максимка
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 12:50
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 13 дек 2011, 17:26
ето уже не ФФ ето какая-то зона смерти :(
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 13 дек 2011, 19:59
АдЮтАнТ писал(а):ето уже не ФФ ето какая-то зона смерти :(

А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 13 дек 2011, 20:09
Я уже надумую уйти з етой ФФ,ведь тупо только отправлять составы совсем не интересно,жаль что всем здесь на все насрать! :molot:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 13 дек 2011, 20:17
АдЮтАнТ писал(а):Я уже надумую уйти з етой ФФ,ведь тупо только отправлять составы совсем не интересно,жаль что всем здесь на все насрать! :molot:

Ну не ты первый, не ты последний, если люди уходят значит это кому то выгодно 8)
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 13 дек 2011, 20:22
Ну а какой смысл здесь оставаться? мы вдвоем что форум розшевелим? или сможем народ привлечь к конкурсам разным? если презу насрать то всем также!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Oleka1984 13 дек 2011, 23:29
Я читаю форум, но пишу редко, так как часто не вижу смысла, но сейчас я не согласен с тем, что президент во всем виноват!!! :wise:
Oleka1984
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 13 дек 2011, 23:34
Oleka1984 писал(а):Я читаю форум, но пишу редко, так как часто не вижу смысла, но сейчас я не согласен с тем, что президент во всем виноват!!! :wise:
Если не во всём, то во многом уж точно ...
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Oleka1984 13 дек 2011, 23:39
Ну а что мешает вам самим организовать конкурс или что то тому подобное? почему этим должен заниматься именно президент??
Oleka1984
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 13 дек 2011, 23:43
Oleka1984 писал(а):Ну а что мешает вам самим организовать конкурс или что то тому подобное? почему этим должен заниматься именно президент??
он должен проявлять хоть какуюто инициативу,а не в лучшем случае раз в месяц написать сообщение на форуме!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 14 дек 2011, 00:33
Инициатива проявлялась не раз. Я всегда готов поддержать интересное предложение. Еще раз повторю. Предлагал собрать коллектив активистов? Предлагал. Кто откликнулся? Ответа не требуется...
vasee писал(а):Если не во всём, то во многом уж точно ...
Анжела, обоснуй. Что такое "много"? :beer:
АдЮтАнТ писал(а):он должен проявлять хоть какую то инициативу,а не в лучшем случае раз в месяц написать сообщение на форуме!
Я могу два раза публиковать сообщения на форуме, даже три :D
Вот вам как пример. Максим, проявляю инициативу. Создай конкурс, я поддержу! Если вам интересно играть в такой-то конкурс, ну создавайте же его. Зачем искать виновных? Ну в самом крайнем случае можно поставить минус президенту и быть довольным :D :beer:
Олег помнит старые времена, когда у нас не кипела жизнь, но было как-то активно. Почему? Потому что все делалось вместе, несмотря на разные там разногласия :grin: Ругались, мирились и делали что-то постоянное. Был действенный Фонд, выиграли ТТФ, программа прокачки (не всегда удачная, но была)
Можно организовать "элитный" конкурс, то есть где будут участвовать 3-4 человека. Но! Большинству в Федерации НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ничего не нужно. Это не хорошо и не плохо. Это просто устойчивое состояние этого дня. Завтра может будет по-другому.
И я так понял у Анжелы и Максима есть конкретные предложения, раз уж поднимается такая тема?
С удовольствием выслушаю ваши предложения :cool:
Oleka1984 писал(а):Я читаю форум, но пишу редко, так как часто не вижу смысла, но сейчас я не согласен с тем, что президент во всем виноват!!! :wise:
Спасибо, брат, за поддержку и понимание :beer:

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Кстати, появилась мысль на днях. Объявить народную премию ФФ Афганистана на лучший проект. Суть проста. До конца сезона афганцы предлагают и проводят свои проекты. В конце сезона общенародное голосование. Победитель забирает 1 000 000 из Фонда.
В целом повторю свое предложение, которое уже публиковалось. Ищу активистов, которые взяли бы под свое шефство:
- конкурс молодежи
- журналистику
- разработку пару конкурсов, интересных и привлекательных
- ответственный за ТТФ на следующий сезон
- казначей
Этого вполне хватило бы.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 14 дек 2011, 10:47
Личный пример ещё никто не отменял ...
Это просто, что для начала ... какой-нибудь лёгкий конкурс, типа "Балломут" ..мог и сам президент организовать для затравки ...
А участие в ТТФ?... Это же прямая прерогатива президента .. ТТФ здорово сплачивает коллектив ... для примера в моей второй федерации(Бельгии) в прошлом туре 23(!!!)пары было.. и были переживания и общение на форуме ... пару сезонов я начала писать обзоры в Бельгии .. сейчас в четырёх четвёртых и двух третьих люди пишут!!! А в Афгане попробовала в прошлом сезоне ... так по рукам дали ...и в футболе ничего не понимаешь ..и вобще никому это не надо ... теперь - тишина ... в межсезонье кто-то вроде собирался, но так и не осмелился ...ВОТ примерно где-то так. А в Бельгии( опять отсюда пример,потому что я только в 2 федерациях) президент начал с ТТФ и одного конкурса ... а сейчас - конкурсов уже четыре и активное участие менеджеров в ТТФ и 6(!) обзорщиков .. Вполне достаточно по-моему! :hello:
П.С. А новости по федерации ... последняя была почти месяц назад ..
Как играют сборные?
Как играют команды в кубказ Азии?
Результаты КМ?
это уж точно только президент может( и должен) делать ..
или опять кто-то должен проявить инициативу ..
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение ASer 14 дек 2011, 20:43
в межсезонье кто-то вроде собирался, но так и не осмелился
Не то, что бы не осмелился, а не увидел желающих участвовать!
ASer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан