Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 19 июл 2011, 19:25
barkohba писал(а):вот еще нас приглашают
viewtopic.php?f=144&t=138653&p=3052041#p3052041
обсуждаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Я понимаю, что игры в ТТФ будут считаться и в этом турнире, тогда ДА, очень забавное предложение ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 21 июл 2011, 00:16
Не знаю Петр зачем тебе нужно разваливать федерацию Афгана и кто тебе за это платит, смотрю ты только критиковать и умеешь, а вот предложить свое более конструктивное, да и еще воплотить его в жизнь я от тебя что-то не вижу. Человек же питается хоть что-то делать. Особенно запомнилось твое "ответственное" президентство, ни где я такого президента федерации еще не встречал.

Неужели же не предлагал? Развивать свои команды предлагал? Предлагал. Больше баллов получать предлагал? Предлагал. Ну так чего вы тут?
З.Ы. Моё президенство было техническим - идею этого я предложил сам и подождал, пока кто-то впрягётся. Никто не впрягся. Ещё за 1,5 месяца до моего "свержения" я писал Жене - начинай компанию по моему "свержению". Мне нужно было только, чтобы несправедливость в отстранении Жени от власти устранилась. Другого способа я не нашёл. Если бы я начал работать - возникло бы подозрение, что я эту идею предложил лишь для себя, а не для справедливости.
З.Ы. С новичками я работал - отвечал на все вопросы. А так у нас пару команд, который в баллах хотя бы +90 за сезон получают. О каком прогрессе говорим?

При этом я не предлагаю отъём друг от друга баллов - я за солидарное накопление.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 21 июл 2011, 21:27
Мужики, не стебитесь. Мы все должны быть дружными. Петр действительно был "техническим" президентом. Не надо друг друга укорять в чем-либо. Если что-то сейчас у нас плохо, виноваты все мы. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 22 июл 2011, 23:19
Я оказывается в Д2!!! Стыд позор, доигрался старикашка! Здравствуй, Родной Второй дивизион ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Хабаров 25 июл 2011, 19:07
Подал заявку на сборную, критикуйте друзья :-) :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 25 июл 2011, 22:01
У нас с Петром такой разговор. Нам сборная Иордания подарила вымпел в благодарность того, что мы остановили сборную Монголию несколько сезонов назад. Должны помнить. Вымпел в самом первом разделе "Трофейне" :beer:
Суть вот чем
Я считаю, что это подарок и ничего плохого нет в том, что он там висит.
Петр считает, что его нужно убрать, где увидел злой умысел иорданцев.
Такое дело должна решать вся федерация убирать или нет.
Прошу высказаться! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Азу 25 июл 2011, 22:28
Пускай вымпел повисит, пока трофеев нет.
Азу
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Хабаров 25 июл 2011, 22:59
пусть висит
Хабаров
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 26 июл 2011, 00:25
Пускай будет. Это же подарок, всеравно ничего лучше, пока, нету.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 26 июл 2011, 07:40
Дареному коню зубы не смотрят ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение ASer 26 июл 2011, 11:13
Однозначно оставить.
ASer
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Smoki 27 июл 2011, 08:29
Адская жребьёвка чемпа =(
Smoki
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 27 июл 2011, 10:50
Да, рубилово будет то еще. Если тренеры не потикают :) :grin: :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Smoki 29 июл 2011, 00:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1007506

Ну это просто жесть... как вообще играть, если ты практически не влияешь на игру... до сих пор вымораживают киперы с силой 20, берущие удары от игроков с силой 100, или победы команды при силе обороны 100+штраф за атакующую схему, против нападов и вингеров с силой под 300. Ну как так?? В моем случае даже оборона была сильнее игроков противника, + учитывается блокировка игроков по позициям, и страхущий ДМ. И тут на тебе... на 4ой минуте пропускаем с фланга, на которых стоят игроки, сильнее игроков соперника, а центр обороны вообще замыкает самый сильный игрок матча... и вот тебе, пропускаем с нелепых моментов... Это вообще жесть... Мне тотально фартило за АНОК, я пробовал брать другие команды но за них даже с силой +400 не мог переиграть соперника, а с АНОКом 10ой по местной силе командой взял чемпионство Д3 и до ухода из команды, в Д2 был пик, когда вышел из зоны вылета, учитывая что я был слабее всех. Я держал ничьи при заметном превосходстве соперника, побеждал при минимальной разнице сил, но назвать себя профи язык не повернётся. Моё чемпионство и все успехи с командой не больше чем баг генератора... Какой бы ты схемой не играл, расстановка игроков не имеет ни малейшего значения, я побеждал на любой схеме,даже абсурдной... играл в ничью даже при 4ех нападах и превосходстве соперника. Как я уже говорил в последней моей игре за АНОК, весь проект - глобальное наебательство. Менеджер влияет только на выбор состава на игру и стиль игры. Все эти опеки, расстановки защиты просто ненужная кнопка. Вернулся только потому что обнаружил письмо от ВСОЛ, хотя я удалил аккаунт... Ну да ладно, решил снова поиграть, взялся помочь манагерам Афгана, порулил за Эттихад, добился хороших результатов, взял порулить Колимакон, игра пошла... Взял для себя Динамиков и тут началось... Если бы я не исследовал свою команду, не изучал оценки, тактики мне бы было всё равно... Но игра просто не поддаётся логике... К примеру, каким образом две команды на британи со схемами 3-1-1-5 и "все в атаку" играют в нули???? Да, можно сказать что такое бывает, это ж генератор - случается... Но если бы был хотя бы смысл во всех схемах и расстановках... Игрок с силой N получает оценку "хреново", когда его визави в двое слабее получает оценку "Шикрано"... Здесь даже логики нет. В общем достало всё снова, убиваешь время, ищешь возможности развить команду, а потом тебе вот такое прилетает... начинаешь задумываться в адекватности генератора, а когда абсурдно побеждаешь тебе кажется что ты мастер. На самом деле тебе просто нереально повезло что сегодня генератор выбрал тебя и не более. Больше всего наталкивает на мысль, что генератора далеко не такой каким мы его хотим видеть, это то что АиА улучшают всё что можно, но руки не доходят до основного оспекта игры - матча!!! Унылые оценки, унылые удары, которые смешат, когда защитник бьёт по воротам и забивает голы, а напады даже не касаются мяча. унылые моменты игры. Ничего не улучшается, потому что улучшать нечего! ВОн, другие проекты предлагают уже 3Д матчи, заменяя 2Дшные. У нас даже статистики игроков нет! Отборы, единоборства, обводки и прочее...Мы слепо верим этому наебательству, что наши команды побеждают из-за нашего мастерства, увы это не так...
Smoki
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Хабаров 29 июл 2011, 14:28
Хочу поздравить с победой на выборах Алену Мороз aka morozko и пожелать ей успехов в управлении национальной команды! :beer:
Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан