Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 14 дек 2011, 23:23
Ну с новостями, я согласен, моя недоработка. Это будем исправлять. ТТФ в принципе тоже, могу взять на себя. Но конкурсы лучше сами менеджеры для себя же придумывайте. Я смогу только поддерживать. Здесь инициативу проявляйте все-таки.
А ТТФ как-нибудь еще разок выиграть. Опять же задам вопрос. Кто в актив федерации пойдет? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 15 дек 2011, 01:03
Могу только пожелать удачи .. :beer:
Ибо сейчас проходят выборы президента в федерации Бельгии ..
И у меня есть большие подозрения ..
Что этим самым президентом стану я ...
Так что ... извиняйте, ... :-)
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 15 дек 2011, 02:41
И я желаю удачи на новом посту ;)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 19 дек 2011, 01:58
barkohba писал(а):Ну с новостями, я согласен, моя недоработка. Это будем исправлять. ТТФ в принципе тоже, могу взять на себя. Но конкурсы лучше сами менеджеры для себя же придумывайте. Я смогу только поддерживать. Здесь инициативу проявляйте все-таки.
А ТТФ как-нибудь еще разок выиграть. Опять же задам вопрос. Кто в актив федерации пойдет? :beer:

Уже кто горел желанием в актив те ушли в другие федерации, запустил президент работу в Афгане, у меня например нету времени на это все, да и желания поддерживать нынешнего президента уже нет.

С программы президента:
Развитие Федерации посредством обще-организационного решения проблем. Остаюсь верным своим идеалам. Построение организации единомышленников, с помощью которой будет происходить рабочий процесс Федерации.

Где единомышленники не вижу? Где рабочий процесс?

Никому уже сейчас здесь ничего не нужно...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 19 дек 2011, 03:17
Ну поехали по-порядочку... Я даже рад, что начали поднимать эту тему. Возможно начнется "срачь", "борьба стихийно возникших группировок" внутри Федерации, что может привести к новому скачку для работы над преобразованием Федерации. Во-первых активизируется народ :grin: и в результате разногласий и дискуссии "оппозиции" и "остальных" менеджеров подует новый ветер. Поддержка моих идей тоже есть. Либо Единый Фронт Афганистана, либо ничего не выйдет. Группа "старых талибов", то есть старожил первых двух волн Федерации прекрасно понимают о чем я говорю и не раз были свидетелями истинности моих слов в этом вопросе. Был у нас когда-то КАС, проект неплохой, но, к сожалению, разделивший хороших менеджеров. Нужен новый проект. Но есть одно условие. Он состоится ТОЛЬКО если будут заинтересованные менеджеры! Уже несколько раз приглашал, интереса пока нет. Есть также менеджеры, которые просто хотят играть, не участвую ни в каких конкурсах и проектах. И их тоже можно понять. Если человек просто хочет играть, почему нет? Ведь форумные штуки - это клуб по интересам! Люди создают для себя интересные им вещи и участвуют. Это правильно.
Вот эти тезисы
С программы президента:
1.Развитие Федерации посредством обще-организационного решения проблем.
2.Остаюсь верным своим идеалам.
3.Построение организации единомышленников, с помощью которой будет происходить рабочий процесс Федерации.

считаю верными и буду им следовать.
Есть, конечно, еще варианты. Например президенту начать играть в "игры с собой", то есть все делать и писать чисто для себя. Без заинтересованного коллектива это просто не интересно.
Отвечаю на претензии
Скот Паркер писал(а):1.Уже кто горел желанием в актив те ушли в другие федерации,
2.запустил президент работу в Афгане,
3.у меня например нету времени на это все,
4.да и желания поддерживать нынешнего президента уже нет.
5.Где единомышленники не вижу?
6.Где рабочий процесс?
7.Никому уже сейчас здесь ничего не нужно...
1. Конкретно кто пожалуйста. Без фактов и аргументации, что именно в силу этих причин они ушли (если будет список таких менеджеров) - это пустые слова.
2. какую именно работу? спортшколы? общение с менеджерами, которые нуждаются в помощи? не предлагает делать все вместе?
3. и кто после этого виноват? ты, Макс, считаешь это серьезный аргумент? вот с этого как раз все и начинается. :beer:
4. не поддерживай. желания нет, тоже позиция, ведь у тебя же нет времени "на это все" :grin:
5. я тоже. где же они? :grin: ты не желаешь стать первым? нет? опять же с этого нужно начинать.
6. рабочий процесс идет. спортшколы почти все готовы, обращающимся новичкам помогаю, сборные играют, чемпионат вроде тоже проводится. :grin: насчет внутрифедерационно-форумного процесса, так это же опять 5 пункт,Макс, опять-таки 3 пункт!!! :grin: :beer:
7. "ничего" не нужно - это когда бросают клуб. кто такие "никто" и что такое "ничего"? :beer:

Значит так, дорогие мои афганцы. Нужен конструктивизм. Сначала проведу опрос. От результатов опроса будет зависеть дальнейшая дискуссия. Если будет в ней смысл. Второй этап. На попятую я не пойду.
Мои принципы остаются прежними и незыблимыми:
1.Развитие Федерации посредством обще-организационного решения проблем.
2.Построение организации единомышленников, с помощью которой будет происходить рабочий процесс Федерации.
это произойдет при наличии спроса на такую организацию. спрос появляется тогда, когда менеджеры захотят принимать участие в построении такой организации и осуществлении с помощью неё организационного процесс в Федерации.
3.Если менеджер не хочет участвовать в форумной жизни, а хочет только заниматься клубом, это его право и он спокойно может этим правом пользоваться.

Либо обще-организационная работа, либо ни о чем и в никуда. :beer:

.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение POMbI4 19 дек 2011, 08:27
так то со всем согласен, кроме того что сборные играют. Точнее с тем как они играют. Побед хочу :flag:
POMbI4
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 19 дек 2011, 10:09
POMbI4 писал(а):так то со всем согласен, кроме того что сборные играют. Точнее с тем как они играют. Побед хочу :flag:
Ну да, то правда:-) Я имел ввиду, что играют в принципе. :beer: Молодежка под руководством Димы выступает довольно хорошо. Юниорка опять что-то барахтается не на своем месте. Националка по силе далеко уступает, там все логично.
Рома, как там Андрюха? Как его дела? Приветы от афганцев передавай :-) :beer:

Продолжая насущную тему
Создал первый опрос. Все по честному. В зависимости от результатов следом пойдет второй опрос. Все будет по честному.
Есть в Афгане свои традиции. Они действуют с самого начала. И вряд ли их можно сломать. Приходит время качественного подъема, случается период безмолвия. И знаете когда происходили подъемы? Когда появлялись менеджеры, которые горят желание что-нибудь сделать вместе. Такой период непременно наступит, независимо от того кто будет президентом. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение POMbI4 19 дек 2011, 11:30
отлично, скоро второй раз папой станет, стены и крышу дома построил, ща внутрях обустраивать начал. привет обязательно передам.
З.Ы. проголосовал за (и я готов принимать активное участие). теперь придётся чёта делать :oops: , с радостью займусь молодёжью.
POMbI4
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 19 дек 2011, 11:38
Есть первый сознательный активист! :beer: Давай с молодёжью что-нибудь придумаем! А я подумаю над проектом для третьих дивизионов. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 19 дек 2011, 14:27
barkohba писал(а):Есть первый сознательный активист! :beer: Давай с молодёжью что-нибудь придумаем! А я подумаю над проектом для третьих дивизионов. :beer:

Ну вроде ужу что-то оживилось Евгений, создай тему совет Афгана, и запиши туда желающих, напиши в новостях об этом, вроде 13 человек уже проголосовали за совет с 22 голосовавших. И там думаю нужно будет развернуть все обсуждения.
И меня кстати можешь не забудь в совет записать :cool:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 19 дек 2011, 14:36
Ну вот и чудненько :grin: Хорошо когда всё хорошо :beer: :cool:
Будем работать! Записываю тебя, Макс! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 19 дек 2011, 15:14
Меня тоже запиши,рад буду помочь федерации! :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение arsen_turadze 19 дек 2011, 15:37
Также готов помогать с молодежью :-)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 19 дек 2011, 15:48
Меня записывай тоже.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 19 дек 2011, 18:53
Надеюсь, в скором времени появится новый логотип Федерации. Соответсвующую просьбу я уже отправил в тех.поддержку. :beer:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
кто умеет делать юзербары для форума? отзовитесь!=) :beer:

вот уже можно приобрести :-) Растем в глазах мира :-) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан