Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 02 июл 2012, 16:19
Вчера трижды писал в комментариях к новостям "Куда вам штрафы за комментарии вводить, лучше со свободными командами разберитесь, у нас их уже 10 в Федерации", и трижды мой коммент стирали сразу же. Но бана не дали. :?
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 03 июл 2012, 06:09
ASer писал(а):Уважаемые афганцы, прошу подыскать подходящего кандидата в "Балх". Либо через полторы недели придется выставить его в свободные.
Спрошу у человека, может заинтересуется)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ptihiy писал(а):Вчера трижды писал в комментариях к новостям "Куда вам штрафы за комментарии вводить, лучше со свободными командами разберитесь, у нас их уже 10 в Федерации", и трижды мой коммент стирали сразу же. Но бана не дали. :?
свободные команды в федерации на контроле у президента ФФ. Ищи менеджеров. Создай тему в "командах", авось кто нибудь и заинтересуется..)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 03 июл 2012, 19:28
Effenberg писал(а):
ASer писал(а):Уважаемые афганцы, прошу подыскать подходящего кандидата в "Балх". Либо через полторы недели придется выставить его в свободные.
Спрошу у человека, может заинтересуется)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ptihiy писал(а):Вчера трижды писал в комментариях к новостям "Куда вам штрафы за комментарии вводить, лучше со свободными командами разберитесь, у нас их уже 10 в Федерации", и трижды мой коммент стирали сразу же. Но бана не дали. :?
свободные команды в федерации на контроле у президента ФФ. Ищи менеджеров. Создай тему в "командах", авось кто нибудь и заинтересуется..)

Та у нас есть тема, проблема в том, что вообще популярность ВСОЛа упала, одно время люди уходили из-за того, что с СЦ там мутили, если три-четыре сезона назад в каждом чемпионате было много обзоров (в Мали, например), сейчас нет практически вообще. Из главных новостей тоже журналистика ушла с подачи Рауля. Сейчас как раз один менеджер из Мали хочет взять у нас тиму, но вопрос, дадут ли ее еще даже с рекомендацией.
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 03 июл 2012, 21:02
Ptihiy писал(а):
Effenberg писал(а):
ASer писал(а):Уважаемые афганцы, прошу подыскать подходящего кандидата в "Балх". Либо через полторы недели придется выставить его в свободные.
Спрошу у человека, может заинтересуется)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ptihiy писал(а):Вчера трижды писал в комментариях к новостям "Куда вам штрафы за комментарии вводить, лучше со свободными командами разберитесь, у нас их уже 10 в Федерации", и трижды мой коммент стирали сразу же. Но бана не дали. :?
свободные команды в федерации на контроле у президента ФФ. Ищи менеджеров. Создай тему в "командах", авось кто нибудь и заинтересуется..)

Та у нас есть тема, проблема в том, что вообще популярность ВСОЛа упала, одно время люди уходили из-за того, что с СЦ там мутили, если три-четыре сезона назад в каждом чемпионате было много обзоров (в Мали, например), сейчас нет практически вообще. Из главных новостей тоже журналистика ушла с подачи Рауля. Сейчас как раз один менеджер из Мали хочет взять у нас тиму, но вопрос, дадут ли ее еще даже с рекомендацией.

Журналистика ушла не с подачи Рауля..не надо все вешать все подряд на человека...
Про популярность, есть менеджеры однодневки а есть кого Всол затягивает.....просто большинство менеджеров еще больше укрепляются в игре благодаря форуму и общению)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 03 июл 2012, 21:28
Можно не вешать, но есть факты. Журналистов дофига - можно посмотреть, в некоторых Федерациях свои газеты выпускаются. Я где-то в мае в комментариях к новостям на главной написал, что, мол, журналистов всех разогнали, заплатите немного всоликов, и все пойдут. Рауль меня тут же спросил, мол, может я сам смелый тогда пойду? Я ему написал, что готов. И все. Он замолчал :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 04 июл 2012, 08:23
Ptihiy писал(а):Можно не вешать, но есть факты. Журналистов дофига - можно посмотреть, в некоторых Федерациях свои газеты выпускаются. Я где-то в мае в комментариях к новостям на главной написал, что, мол, журналистов всех разогнали, заплатите немного всоликов, и все пойдут. Рауль меня тут же спросил, мол, может я сам смелый тогда пойду? Я ему написал, что готов. И все. Он замолчал :-)
Я был журналистом, но нехватка время и поток брани как то отбивают желание сразу писать..)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 04 июл 2012, 13:24
вот я хочу приобрести клуб в вашей федерации какую помошь в заявке вы можете преддложить
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 04 июл 2012, 14:38
Могу дать рекомендацию
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 04 июл 2012, 15:18
Тогда жду рекомендацию на клуб Нимруз Заранж надеюсь рекомендация сработает.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 04 июл 2012, 15:23
Написал, надеюсь, на рекомендации обращают внимание, я тебя там расхвалил)
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 04 июл 2012, 15:30
Заявка отправлена теперь ждём модераторов думаю что всё сработает
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 06 июл 2012, 12:25
Появилась идея собрать команду из игроков одного стиля, даже начал скаут центр строить, но потом подумал что из афганцев нереально команду собрать на трансферах. Много у нас менеджеров стили изучает ? А легионерами забивать команду нехочу, вон скоро ветераны поуходят, буду постепенно избавлятся от "неродных" игроков. Вообще хотелось бы услышать ваше мнение много ли даст мне этот один стиль или не стоит особо даже этим заморачиватся ? Я думаю чтоб изучить хотябы половину тех игроков что у меня есть - уйдет несколько сезонов, плюс нужно будет заниматся обменом трансферами нужных/ ненужных футболистов. Могу просто финансово не потянуть всю эту волокиту. Я думаю оставить скаут центр только для того чтоб изучать тех игроков которых хочу продать. А команду перестраивать на набор сыграности. Кто осили этот текст до конца, хотел бы услышать вашего мнения по этому поводу. :-)

Gunner писал(а):Заявка отправлена теперь ждём модераторов думаю что всё сработает

Ты главное постоянно заявки подавай. Я в Италию попал с третьей или четвертой попытки, не помогли даже рекомендации президента.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 06 июл 2012, 13:08
Александр83 писал(а):Появилась идея собрать команду из игроков одного стиля, даже начал скаут центр строить, но потом подумал что из афганцев нереально команду собрать на трансферах. Много у нас менеджеров стили изучает ? А легионерами забивать команду нехочу, вон скоро ветераны поуходят, буду постепенно избавлятся от "неродных" игроков. Вообще хотелось бы услышать ваше мнение много ли даст мне этот один стиль или не стоит особо даже этим заморачиватся ? Я думаю чтоб изучить хотябы половину тех игроков что у меня есть - уйдет несколько сезонов, плюс нужно будет заниматся обменом трансферами нужных/ ненужных футболистов. Могу просто финансово не потянуть всю эту волокиту. Я думаю оставить скаут центр только для того чтоб изучать тех игроков которых хочу продать. А команду перестраивать на набор сыграности. Кто осили этот текст до конца, хотел бы услышать вашего мнения по этому поводу. :-)

Gunner писал(а):Заявка отправлена теперь ждём модераторов думаю что всё сработает

Ты главное постоянно заявки подавай. Я в Италию попал с третьей или четвертой попытки, не помогли даже рекомендации президента.

Создание стилевой команды нудно и муторно..но оно того стоит..лишние бонусы при игре не повредят..
Я считал, что в целом получатся создать стилевую кому не раньше чем за 5 сезонов..)) но можно и раньше, если есть финансы для трансфера.
Если учитывать что при 8 скауте у тебя есть 30 изучений стиля, тогда получается, что 22 игрока множим на 5 изучений и делим на 30 всего в сезон изучений, получается 3,5 сезона)) Минимум уйдет 3,5 сезона)) (если учесть что за это время ты будешь на трансферах менять или покупать продовать своих и чужих игроков)

По поводу одной национальность, влияет только заработную плату и все, скорей всего лимита не легионеров ни когда не будет))

Изучай молодых игроков, что бы в будующем команду построить под них!)

В данный момент у меня на изучении мой молодой салага, и все завсит от него какой стиль команды и буду подбирать под него)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 06 июл 2012, 13:26
Я просто принципиально не хочу легионеров в команде :-) Да и зачем им платить больше за матч, чем тому же афганцу? Пожалуй изучу 3-4 самых сильных афганца возрастом 19-23 из тех что у меня есть, потом посмотрю, если хотя бы у двоих стили совпадут то буду под них подстраиваться.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 06 июл 2012, 14:33
Вообще классно было, когда СЦ не было. Когда стили игроков через матчи можно было определять. Я было наполовину почти определил свою команду, да тут ввели СЦ, и облом.

Конечно, создание команды из игроков одного стиля дает выигрыш, пусть не очень большой, но, возможно, решающий. Я очень жалею, что мне инфраструктура до сих пор не позволяет до конца толком всем заняться. Только базу 6го построил. А, как показывает практика (вернее, пока что теория), нормально рулить клубом только с базой 7го можно.

Только что посмотрел, у нас на 9 команд одна заявка. Ахтунг. И тема вроде есть. Постараюсь ее на выходных приукрасить :(
Ptihiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан