Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 27 июл 2012, 21:35
Ptihiy писал(а):
vasee писал(а):К сожалению в Опросе несколько(на мой взгляд) мало вариантов ответа ...
? :???: ? :? ? :???:

Что бы ты хотела добавить, Анжела? :?

Например я участвую в конкурсах федерации постоянно...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 27 июл 2012, 22:40
Блин, определили стили у 2х игроков: Зухир Ислам - норма, а Али Мансур Ислам - британец и теперь непонятно стоит-ли заморачиватся дальше или забитть на всё... Для нормального изучения нужен СЦ высокого уровня, а это нужно базу до 7 ур. подымать, короче затраты одни, рано наверное я этим занялся. Кстати, кто-то у нас британцев собирает? Я бы продал своего за номинал, его еще можно и для сборной прокачать.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 28 июл 2012, 12:53
Ну лично мне просто не один ответ не подошёл ..
Может можно было добавить .. ТИПА -
У всех остальных менегеров низкий интелект ..
что толку переливать из пустого в порожнее ..
конкурсы все одноплановые .. ( хотя в Афгане они довольно интересны ..)
И обязательно - просто не умею писать .. читать ...
Ну это так ..стеб ..
а на самом деле, лето не самое лучшее время для повышения форумной активности ..
и это касается всех федераций .. и вообще всех виртуальных игр!
Как картошку народ собирёт .. так и за форум возьмётся! :grin:
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 28 июл 2012, 13:28
Александр83 писал(а):Блин, определили стили у 2х игроков: Зухир Ислам - норма, а Али Мансур Ислам - британец и теперь непонятно стоит-ли заморачиватся дальше или забитть на всё... Для нормального изучения нужен СЦ высокого уровня, а это нужно базу до 7 ур. подымать, короче затраты одни, рано наверное я этим занялся. Кстати, кто-то у нас британцев собирает? Я бы продал своего за номинал, его еще можно и для сборной прокачать.

Да вообще с этим СЦ засада, я до 5го уровня отстроил, а это ничего не дает просто абсолютно, нужно, действительно, базу 7го, а я только 6го отстроил еще в этом году в моих командах.
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 28 июл 2012, 14:17
британец хорош ... но где взять 11 лямов ..
правда есть два спартаковца ... на продажу ..
если не горит .. обращайся .. помозгуем ..
А по СЦ и с 7 уровнем засцада ...
долго определять ..
ограничения -то по кол-ву определений ...
я в Бельгии только-только половину прогнала через СЦ ..
благо они раньше были определены через взаимку ..
понадобился всего один сезон ... эх .. :(
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 28 июл 2012, 14:34
Я почти успел через взаимку определить... Почти две трети необходимых матчей сыграл, и тут порезали ее... Вот засада была :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 28 июл 2012, 15:28
Александр83 писал(а):Блин, определили стили у 2х игроков: Зухир Ислам - норма, а Али Мансур Ислам - британец и теперь непонятно стоит-ли заморачиватся дальше или забитть на всё... Для нормального изучения нужен СЦ высокого уровня, а это нужно базу до 7 ур. подымать, короче затраты одни, рано наверное я этим занялся. Кстати, кто-то у нас британцев собирает? Я бы продал своего за номинал, его еще можно и для сборной прокачать.

Хочешь не хочешь но нужно определять стили игроков, во-первых в планах скаутцентра предусмотренные введение штрафов за игроков в которых неопределенные стили и для таких игроков взаимка не будет работать, когда оно все ведется это другой вопрос, в лиге все водится очень неожиданно и кто его знает когда это будет; во-вторых определение игроков стилей и собрание игроков одного стиля очень важная составляющая усиления силы команды в игре, во-третьих определенные игроки будут дороже уходить на трансферном рынке особенно молодые, тем более хотят вести чтобы на трансферном рынке были видны стили игроков и в вашу команду при покупке они уже приходи изучены.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 28 июл 2012, 17:47
Скот Паркер писал(а):... тем более хотят вести чтобы на трансферном рынке были видны стили игроков и в вашу команду при покупке они уже приходи изучены.

Вот это нужно было сразу делать как только скаут центры заработали. Ато я задавался вопросом как на трансфере купить игрока нужно стиля и не быть обманутым. Ведь на форуме можно написать что угодно чтоб продать игрока, а ты воспринимаешь всё только на веру и по сути покупается "кот в мешке". Очень редко выкладывают скрин где видно что стиль изучен.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 28 июл 2012, 18:54
Александр83 писал(а):
Скот Паркер писал(а):... тем более хотят вести чтобы на трансферном рынке были видны стили игроков и в вашу команду при покупке они уже приходи изучены.

Вот это нужно было сразу делать как только скаут центры заработали. Ато я задавался вопросом как на трансфере купить игрока нужно стиля и не быть обманутым. Ведь на форуме можно написать что угодно чтоб продать игрока, а ты воспринимаешь всё только на веру и по сути покупается "кот в мешке". Очень редко выкладывают скрин где видно что стиль изучен.

Но чтобы видеть и купить игрока нужного стиля если я не ошибаюсь нужна будет база 8 уровня...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 28 июл 2012, 19:00
Скот Паркер писал(а):Но чтобы видеть и купить игрока нужного стиля если я не ошибаюсь нужна будет база 8 уровня...

База или СЦ ? Сейчас скаут центр не оправдывает своего навзания, это скорее всего центр по изучению игрока. Скауты должны искать нужных игроков а не только изучать их. Поэтому было бы логичнее еслиб твои скауты знали стиль футболиста который уже изучен. Что у них телефона или факса нету позвонить и поинтересоватся игроком который на трансфере? :grin:
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 28 июл 2012, 19:38
Александр83 писал(а):
Скот Паркер писал(а):Но чтобы видеть и купить игрока нужного стиля если я не ошибаюсь нужна будет база 8 уровня...

База или СЦ ? Сейчас скаут центр не оправдывает своего навзания, это скорее всего центр по изучению игрока. Скауты должны искать нужных игроков а не только изучать их. Поэтому было бы логичнее еслиб твои скауты знали стиль футболиста который уже изучен. Что у них телефона или факса нету позвонить и поинтересоватся игроком который на трансфере? :grin:

Cкаут 8 уровня да опечетался :grin:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 29 июл 2012, 18:41
Отправил состав на матч юношеской сборной, теперь остается ждать результата. :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 02 авг 2012, 16:09
Дабы не засорять раздел трансферов моим флудом :-), задам вопрос тут.

Скот Паркер писал(а):Всем афганским менеджерам определяющим стили советую регистрировать своих игроков в базу игроков с известными стилями
viewtopic.php?f=1&t=117580
Сейчас по запросу игроков с Афганистана с известными стилями всего 34.
http://vsolbase.org.ua/plrstl/search.php?
С афганских команд там игроков только вносят Александрия и Урузган и один игрок с Хаким Санайи.
Если вы будете вносить игроков в базу это даст возможность собирать игроков одного стиля и менять своих игроков на игроков нужного вам стиля и быстрей строить стилевую команду.

Сайт полезный, дело нужное, но сколько у нас команд стили по полной изучает ? У самого как-то руки не доходили, все время, до изучения своей команды. Теперь вот когда собрал состав стабильно приносящий 6-7 спецух за сезон решил что пора браться и за эту задачу, дабы не пичкать ненужных мне игроков спецухами. Но столкнулся с такой дилемой: что первее строить 1) расширить стадион до 60 000 мест и пытатся собирать максимальную прибыль (ни в Д-2, ни в Д-3 мне аншлаги не нужны) или 2) строить базу 7 уровня и гнать Скаут-центр до 7-8 уровня. Так изучение пойдет быстрее но перекроет ли мой стадион 45 000 все растраты? Такие вот пироги... Хотелось бы услышать чей-то совет или мнение по этому поводу.
Во многих федерациях изучение идет по полной, мы как-то отстали от них, эта тема особо даже не затрагивалась, до посленего времени. Пора бы уже наверное? Тем более, раз уж идет разговор о создании сильной сборной, нужно знать кто есть кто из игроков этой самой сборной.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 02 авг 2012, 19:12
В одной из тем я предлагал делать ставку не на юниорку, а на молодёжку, дабы подобрать игроков одного стиля, но эта идея в нашей федерации не актуальна т.к. ненаберётся нужного количества менеджеров, готовых этим заниматься.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 02 авг 2012, 22:20
Тут одного желания мало ...
Тут ещё возможностей не хватает ..
Самые активные менеджеры( это у всех федераций) в низших дивизионах ...
ну а там у многих нет необходимой базы ...
Я то же со своим Иттихадом по чайной ложке стили определяю ...
Где деньги брать ...
Да и с молодёжки по-моему уже поздно начинать ...
а вот набрать 12-15 игроков 16-леток по позициям ...
И сразу качать до умопомрачения ...
а со следующего за набором сезона играть этими игроками в юниорке ...
Ну и так получается к 19 годам мощная юниорка ..
Затем через пару сезонов получаем на два сезона отличную молодёжку ...
ну и далее - базовые игроки для националки ...
Со стилями там конечно единообразия не будет ...
но сила будет всё равно убойная!
vasee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан