Национальный трансферный рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергей2779 19 дек 2008, 15:49
Здесь будут показываться все сделки Афгана.
Последний раз редактировалось сергей2779 28 дек 2013, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).
сергей2779
 
 
 


Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение Александр83 30 окт 2011, 14:46
На трансфере очередной мой воспитанник - Центральный нападающий Сади Моджаддеди 18 лет 56 силы. Цена 10 000 000 (или 120%).
Александр83
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение Гордей 30 окт 2011, 23:30
Куплю молодых афганцев в связи с отсутствием спортшколы на любые позиции кроме воротчиков и нападов ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение Александр83 31 окт 2011, 01:23
Гордей писал(а):Куплю молодых афганцев в связи с отсутствием спортшколы на любые позиции кроме воротчиков и нападов ))) :beer:

В следующем сезоне планирую одного из своих CD продать, им сейчас по 17 лет.
Александр83
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение kamin 31 окт 2011, 10:44
Доброго дня всем менеджерам. Я новый менеджер в этой команде...новый сезон...будет интересно...мне надо ЛД и РД...можно обмены. у кого есть предложения-пишите в личку!!!(ветеранов не трогать:)...)...спасибо!
kamin
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение arsen_turadze 31 окт 2011, 19:12
Куплю игрока юношеской сборной афгана с спецухами плачу хорошо сюда или в личку
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение Гордей 31 окт 2011, 19:58
arsen_turadze писал(а):Куплю игрока юношеской сборной афгана с спецухами плачу хорошо сюда или в личку
Ты после своего трансфера вообще половину югиорки купишь, только не понятно чем тренить их будешь ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение arsen_turadze 31 окт 2011, 21:18
Гордей писал(а):
arsen_turadze писал(а):Куплю игрока юношеской сборной афгана с спецухами плачу хорошо сюда или в личку
Ты после своего трансфера вообще половину югиорки купишь, только не понятно чем тренить их будешь ))) :beer:

Мне не нужно половина юниорки мне нужен один и спецушний игрок, уже есть несколько вариантов посмотрю что выйдет :wise:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение АдЮтАнТ 03 ноя 2011, 20:24
Зариф Раеси- молодой РД http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=737079
никому не нужен??
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение Гордей 03 ноя 2011, 23:14
Ребята, вы зачем своих братьев по оружию разводите? Что не игрок афгана, так обязательно завышена цена. Хоть бы здесь уж в таких случаях не отписывались, а то у меня ощущение, что молодые хотят старожил обмануть ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение АдЮтАнТ 03 ноя 2011, 23:29
Гордей писал(а):Ребята, вы зачем своих братьев по оружию разводите? Что не игрок афгана, так обязательно завышена цена. Хоть бы здесь уж в таких случаях не отписывались, а то у меня ощущение, что молодые хотят старожил обмануть ))) :beer:
так деньги очень нужны а процент изменить или убрать игрока з трансфера немогу,ведь баланс в минус!!!((
а то что старожилы умные я знаю)) :-)
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение arsen_turadze 04 ноя 2011, 00:28
Ну ландо Я тоже попробую менеджеров нашей федераций развести http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532867
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение barkohba 04 ноя 2011, 03:54
Stolko deneg ne budet u vseh komand višego diviyiona vmeste vyjatih :D Zurri dorože vsez elitz Afgana :D :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение arsen_turadze 04 ноя 2011, 09:03
barkohba писал(а):Stolko deneg ne budet u vseh komand višego diviyiona vmeste vyjatih :D Zurri dorože vsez elitz Afgana :D :beer:
Ну вот что значит прокачать игрока, это стимул для всех начать качать Юниоров до монстров и потом продавать по дороже :wise:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение Doxtor 04 ноя 2011, 09:41
Ну тогда и я предложу своих))))
Намбер уан - Руджах Хуссаини - один из лидеров юниорки по своей позиции, и не только по своей... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=741179
намбер ту - Ваис Мохсени - молодое дарование, не так хорош как Руджах, но перспективы расти дальше огромные. Кандидат в юношескую сборную!!! http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=879412 Не упустите свой шанс вырастить классных игроков, которые будут рвать всех и вся!!! )))))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальный трансферный рынок
Сообщение Максимка 04 ноя 2011, 20:04
Максимка
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 12:50
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан