Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 08 июл 2009, 20:22
Dao писал(а):Я один из красных. Почему: Президент обязан был вовремя приструнить одного харизматичного товарища, тут вопрос надо было поставить-или Мой авторитет или Твой. Этого не произошло, потому мой голос в минус.

nekrasivo pisat i nenazivat imena. daze esli eto i ya to luchshe napishi. :beer:

ya pishu ne so zla. prosto misli vslux. :beer:

est escho odin Krasnii - CHEER Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) .


on sam napisat ne mozet tak kak KK na forume u nego.

Priedet Moduki i mi vse obsudim.

vsem spasibo za to chto priznaetes :cool:

eto silno pomozet nam reshit etu problemu
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pirbudagov 08 июл 2009, 21:05
moga, а мне наплевать бывает на отрицательную. Главное нормально развивать ФФ.
Вот и узнали всех красных...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 08 июл 2009, 21:13
Pirbudagov писал(а):moga, а мне наплевать бывает на отрицательную. Главное нормально развивать ФФ.
Вот и узнали всех красных...

gadzi, mne toze bilo naplevat ranshe, no potom ya prosil ix viskazat svoe mnenie - molchanie bilo polnoe.
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pirbudagov 08 июл 2009, 21:20
moga, это значит не за работу твою ставят, а просто так... Просто так много людей ставят отрицаельную...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 08 июл 2009, 22:16
Pirbudagov писал(а):moga, это значит не за работу твою ставят, а просто так... Просто так много людей ставят отрицаельную...

vot eto menya bolshe vsego i ne ustraivaet
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pirbudagov 08 июл 2009, 22:33
moga, волки лают, а караван идет. Не обращай на них внимание.Такие люди только тормозят федерацию..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dao 09 июл 2009, 01:08
Я написал про человека, который покинул федерацию, moga, не думай ничего лишнего :beer:
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 505
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 09 июл 2009, 03:20
Dao писал(а):Я написал про человека, который покинул федерацию, moga, не думай ничего лишнего :beer:

ponyal :beer:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 13:47
еще раз убедился во мнении, что не зря поставил красный свет нашему президенту! хоть он вроде и в отпуске, но ведь появляется изредка во всоле: вчера на часок заглянул, ни словом не отметившись в федерации, сегодня опять же целый час болтался где-то на просторах нашей лиги, но зайти на форумы, где ты сам президент не сумел выкроить время... так можно на 90 суток бросить федерацию без руля и веского слова (хотя и раньше этого не особо дождешься...), а это больше сезона!

сегодня последний день сезона, и теперь если мы хотим видеть активного, волевого, предприимчивого лидера (пусть тот же мога или яцюк), то не остается ничего другого, как абсолютно анонимно любому из тех, кто солидарен со мной, поставить красный свет и добить негатив к президенту до 25-30% (точную цифру не помню)

я считаю, что пора развиваться, строить планы на будущий сезон, формировать бюджет, думать о конкурсах и т.п., а если мы хотим поддерживать активность федерации только насыщенными диалогами пирбудагова и мога, тогда пусть все ставят зеленый, ведь нас все устраивает!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Yatsyuk 15 июл 2009, 15:02
опять за старое. Но наверное ты прав. и даже очень!!! :wise:

надо написать президенту в общение и спросить у него почему он вообще молчит. Ведь действительно на всоле был!!! а если уехал в отпуск - будь в отпуске и не заходи на сайт. Но пока что мнение не меняю. Как обещал - желтый!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
... а на кого то сообщение Агента повлияло. Сейчас 25% против преза.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 15:12
а тут выбор прост, будем двигаться или тупо плыть по течению! по крайней мере всол - это игра, где все зависит от нас самих, даже президент...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vinsinaty 15 июл 2009, 15:21
Да погодите вы, Сергей сейчас в онлайне, отписал ему.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2612
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 612
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Приемная президента
Сообщение moduki 15 июл 2009, 15:24
всем привет!


тЕПЕРЬ, наконец-то я окончательно вернулся из отпуска, и со свежей головой и новыми идеями готов приступить к работе в федерации. Выражаю благодарность всем менеджерам ТиКа- в мое отсутствие форум не только не затих, но даже, активизировался! Столько новых тем, новых идей, новых мотивов! Нелегко мне будет в этом разобраться в ближайшие дни... За столь хорошо проделанную работу заместителя также благодарю и менеджера moga , ты отлично справился со своей работой :beer: За это тебя ждет небольшое вознаграждение :beer: Спасибо!


Но! За мое отсутствие также произошли два неприятных события - нас покинули менеджеры bayer04 и somich, что сказать, неожиданно, эти люди были нужны федерации, их идеи и мысли нам ОЧЕНЬ важны :( Очень жаль что они ушли, не скрою, в уходе их во многом виноват и я, но чтож...

Как и обещал в ближайшее время подведу итог конкурса коллизий, также на повестке недели закончить наше расширение до 24 ком... 4 состава я кстати уже ввел, постараюсь как можно скорее закончить..


Всем спасибо! :beer:
moduki
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение moga 15 июл 2009, 17:44
agent_fox писал(а):еще раз убедился во мнении, что не зря поставил красный свет нашему президенту! хоть он вроде и в отпуске, но ведь появляется изредка во всоле: вчера на часок заглянул, ни словом не отметившись в федерации, сегодня опять же целый час болтался где-то на просторах нашей лиги, но зайти на форумы, где ты сам президент не сумел выкроить время... так можно на 90 суток бросить федерацию без руля и веского слова (хотя и раньше этого не особо дождешься...), а это больше сезона!

сегодня последний день сезона, и теперь если мы хотим видеть активного, волевого, предприимчивого лидера (пусть тот же мога или яцюк), то не остается ничего другого, как абсолютно анонимно любому из тех, кто солидарен со мной, поставить красный свет и добить негатив к президенту до 25-30% (точную цифру не помню)

я считаю, что пора развиваться, строить планы на будущий сезон, формировать бюджет, думать о конкурсах и т.п., а если мы хотим поддерживать активность федерации только насыщенными диалогами пирбудагова и мога, тогда пусть все ставят зеленый, ведь нас все устраивает!!!

ne speshi delat vivodi, vse menejeri po raznomu podxodyat k etomu preoektu.

ya v svou ochered, tolko prosnulsya i suda. mne interesno chto proisxodit, kto o chem govorit, u kogo chto bolit.

Ya ne govoru nchto Moduki ne interesno, mozet emu nuzen otdix posle dolgoi poezdki? mi ze neznaem ego obstoyatelstv.

Prezident seichas zdes vot i budem reshat nashi problemi.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 22:28
уже 31% негатива! но президенту нечего бояться, больше половины же не против вроде как, поэтому он сможет баллотироваться на этот пост еще раз, и даже может быть избран. остались сутки до окончания сезона
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос