Правила "ТиК"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 фев 2010, 23:52
Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила!
1. В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
2. Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
3. В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (сливать и при этом грубить)
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК.
5. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100 К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
6. штрафы за автососы убрали, по просьбе большинства менеджеров
7. Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
8. Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Правилами ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.


Фонд Федерации
1. Накануне каждого сезона будет формироваться Бюджет Федерации на следущий сезон.
2. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
3. Минимальный взнос определить 200 К.
4. Тренер-патриот не должен противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты, иначе нефиг идти в тренеры!!!
5. За сезон-16 выделить тренерские средства за этот и прошедшие сезоны на конкурс юниоров 16-17.

P.S.
Пока это не является законченным изданием, а требует обсуждения и доработки. Но в целом мысль проста, кто подписался под правилами - тот молодец и достоин играть в нашей общей Федерации, остальным здесь не место, но если таковы и найдутся, кто продолжит играть, то удовольствия получат мало...
Спасибо Мракобесу за идею, такого человека мы рады видеть в стране!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2010, 18:55, всего редактировалось 14 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Правила "ТиК"
Сообщение moga 20 фев 2010, 18:44
sc_ писал(а):Здравствуйте, мой дорогой товарисч.
Как быстро вы поделили федерацию на тех кто с вами, и тех кто против вас)))
Возможно открою для вас великий секрет, но для федерации, в которой комфортно "мне будет комфортно играть бок о бок с адекватными, добропорядочными людьми, в дружеской обстановке и без лишних и ненужных конфликтов" (с), не нужны такие правила, которые я считал и продолжаю считать бредом, все это решается на уровне подсознания, и если я не хочу и никогла не буду грубить против менеджера Х, который, к примеру, является моим другом или хорошим знакомым, то это вовсе не потому, что я подписал Ваше видение правил, а потом как против друзей илихороших знакомых заниматься такой ботвой неприемлимо. Возможно это тяжело для вашего понимания.
Что-то мне подсказывает, что лично Вам, эти правила нужны для того, чтобы при первом удобном случае написать большими красными буквами в топике доска позора, имя менеджера, который эти сами правила нарушил.
К сожалению или к счастью, в отличие от Вас, тех неизвестых сторожилов федерации, которые вводят эти эпические правила, объясняя все тем, что им просто так хочется, лично я могу пояснить, почему все то, что вы придумали - это бред, и что в каждом из ваших пунктов правил, есть как минимум 1 пограничная ситуация, в которой хрен пойми как поступить.
Начнем с магазина. Лично я не против, если в фф, появиться магазинный монстр. Во-первых это повышает конкуренцию ТиКа на международной арене. Во-вторых на таких монстрах очень выгодно качаться в матчах чемпионата. Сам же я ввиду своей меркантильности пользоваться этой опцией не хочу.
Перейдем к грубости с 1 минуты. Я не хочу объяснять чем плюсовость этой опции в принципе, при различных вариантах игры, но просто приведу пример: команда Х ТиКа играет в матче мирокубка и знает по плюсы грубой с первых минут. Хочет поставит эту самую грубость, но упирается в тупость правил, придуманных добропочтенным агентом.
По поводу грубых сливов. В ситуации, когда играет слив на слив, грубая игра может послужить определяющим фактором в достижении результата. Но так как оба сливают, оба не могут грубить, оба упирается в тупость правил и оба не добирают баллов в чемпе и денег на дистанции.
Штрафы это вообще нечто невообразимое, всего-лишь в 100К, где взять такие деньги, думающему тренеру, с 1 командой даже и не представить. А если денег нет, то все - ты на рее))))
В итоге подобное ваше разделение, может привести к расколу в федерации, потому как напрятли те кто не согласен подписывать ваши суперправила,
будут массово уходить из федерации. Просто ваш игнор в их (хотя мне к примеру глубоко побоку будут меня игнорить или нет) сторону может обернуться непонятными последствиями. И то, что ваша группа\секта\каста сможет получит это этого какие-то плюсы - весьма сомнтиельно.
Ну и конечно есть еще "это же была неполная версия правил")))

serega, grubaya kasaetsya igr mejdu soboi.

davai te vse budem grubuu igrat i lomat drug druga. Da, escho vse budem poluchat pribavku v sile.
moga
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 20 фев 2010, 19:04
moga писал(а):
serega, grubaya kasaetsya igr mejdu soboi.

davai te vse budem grubuu igrat i lomat drug druga. Da, escho vse budem poluchat pribavku v sile.
согласен, оттого что мы все вместе будем грубить - ничего не изменится... ну больше будет карточек и травм, этого вы хотите?

сейчас уже команды окрепли, подрабрали силы, поэтому прибавка от грубой становится все более незначительной, ещк сезон-другой и вовсе можно будет от нее отказаться!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение barkohba 20 фев 2010, 19:45
Абсолютно согласен с Агентом! Я думаю просто НУЖНО вникнуть, не спорить, в ВНИКНУТЬ. Мы же просто не будем грубить с 1 по 15 минуту! Остальное дело каждого. Это же совсем не трудно!!! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 21 фев 2010, 09:22
ну что же, все больше и больше народу через личку дают согласие на то, что жизнь федерации нужно, а главное можно наладить, раз и навсегда избаиться от хлама и создать воистину отличную компанию из толковых менеджеров!

все у нас получится, начинаем работать в период КТ. кто до сих пор против всего - призадумайтесь, тут два варианта: либо присоедениться, либо найти другое теплое местечко!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Pirbudagov 21 фев 2010, 12:50
либо присоединиться, либо найти другое теплое местечко!
+1...

хорошие правила....
Что же тут криминального????
К тому Fair Play очень важный рейтинг +1 место на Мирокубки...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение subaru 21 фев 2010, 13:26
Pirbudagov писал(а):
либо присоединиться, либо найти другое теплое местечко!
+1...

хорошие правила....
Что же тут криминального????
К тому Fair Play очень важный рейтинг +1 место на Мирокубки...
а кто вообще смотрел этот самый рейтинг???чтобы получить еще одно место в мирокубках, для такой федерации как ТиК, нужно вообще отказаться от грубой, а не просто не грубить первые 15 минут. Там кроме грубости еще два параметра, и по этим двум параметрам мы за 16 сезон идет на последне местев нашей зоне...
subaru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Pirbudagov 21 фев 2010, 14:01
есть смысл в твоих словах.... И над ними надо подумать...

Но вряд ли поголовно все менеджеры или хотя бы большинство откажется от грубой...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 21 фев 2010, 14:09
под лежачий камень вода не течет, и путь в длиною с 1000 км начинается с первого шага...

еще нужны пословицы, поговорки или мудрые изречения? с такой позицией пессимиста можно вообще не играть и не стараться!!! слушай, не хочешь в этом учавствовать - никто не заставляет, я хотя бы попытаюсь сделать что-то лучше...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Vinsinaty 21 фев 2010, 14:16
Согласен с агентом.
Нужно пытаться.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2601
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 605
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение barkohba 21 фев 2010, 14:21
Я бы не играл в федерации, где мне не нравились бы правила! На эти правила имеют право те, кто участвовал в создании ТиКа. Поэтому мой совет таков. Почему бы не согласиться пожертвовать своим желанием грубить с 1 по 15 минуту и не сделать федерацию сплоченной и самой лучшей? Либо просто подыскать себе новую федерацию. Сейчас частеенько отдают неплохие клубы :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение grim 21 фев 2010, 14:37
ага, ВСОЛ настолько завораживает, что все прям раздают грандов и бегут отсюда... брать команды из Д4... :D светлый путь реформ - будущее ВСОЛа!)) реформы ради реформ! :sharik:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение rustamka 21 фев 2010, 16:19
sc_ писал(а):
Pirbudagov писал(а):
либо присоединиться, либо найти другое теплое местечко!
+1...

хорошие правила....
Что же тут криминального????
К тому Fair Play очень важный рейтинг +1 место на Мирокубки...
а кто вообще смотрел этот самый рейтинг???чтобы получить еще одно место в мирокубках, для такой федерации как ТиК, нужно вообще отказаться от грубой, а не просто не грубить первые 15 минут. Там кроме грубости еще два параметра, и по этим двум параметрам мы за 16 сезон идет на последне местев нашей зоне...
Эти грубые вообще не понятно как учитываются. Что это за выборка такая?
У нас нихера не грубили - 0 грубости 47жк, 4кк, в ЦАРе до хрена грубили - 0 грубости, 64жк, 4кк , в афгане что-то между - 3 грубости, 64жк, 7кк.
В общем, запрос надо в техподд. делать, если интересно, как все это считается.
rustamka
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение subaru 21 фев 2010, 17:04
barkohba писал(а): Почему бы не согласиться пожертвовать своим желанием грубить с 1 по 15 минуту и не сделать федерацию сплоченной и самой лучшей?
barkohba писал(а):Абсолютно согласен с Агентом! Я думаю просто НУЖНО вникнуть, не спорить, в ВНИКНУТЬ. Мы же просто не будем грубить с 1 по 15 минуту! Остальное дело каждого. Это же совсем не трудно!!! :beer:
agent_fox писал(а):сейчас уже команды окрепли, подрабрали силы, поэтому прибавка от грубой становится все более незначительной, ещк сезон-другой и вовсе можно будет от нее отказаться!
Вообще-то я очень редко грублю с первых минут матча, что же касается клуба из ТиКа, то за все мое пребывание здесь я вообще ни разу не грубил с первых минут, и что мне делать с клубом, позвольте я решу сам. Просто отсутсвие грубости с первых минут это,насколько я вижу, всего лишь первый шаг. Судя по словам агента, дальше, планируется модицировать правила, вообще убрав грубость. Для меня отсутствие грубости просто неприемлимо. И внедерение этого я допустить никак не могу. Смотря в будующее я подозрее что многие так же одобрительно кивнут головой, на внедрение этой модификацией, просто под влиянеим эффекта толпы - куда все туда и я.
рассуждая, я все время беру во внимание дистанцию. Допустим все мы отказались от грубой, что дало фф ТиК дополнительное место в мирокубках. Клуб, который будет там выступать наврятли сыграет больше двух матчей. К примеру возьмем, что он заработал за 2 матча 8 баллов силы и 1,5М денег.
Теперь рассмотирим клуб Католик Черч. В этом сезоне благодаря использлванию грубости я смог победить как минимум в 4 матчах не прибегая к использованию домашнего бонуса. Что дало мне к примеру дополнительные 2 миллиона и 5-8 баллов силы. Т.е. образно говоря для отделно взятой команды, гораздо выгоднее использовать грубость, чем он нее отказаться.
А если взять во внимание, что чем меньше команд в фф, тем сложнее получить доп место в мирокубках, то для меня выбор очевиден.
И как говорил Аверс - не все решают полоски силы..
Кстати глядя на рейтинг автосоставов, за который вроде дают место в мирокубках, лично я четко осознаю, что тут получить место для 24 клубного ТиКа гораздо легче, но вы на это почему то не обращаете внимания...Кстати сейчас по этому рейту мы 3 в своей зоне
subaru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 21 фев 2010, 18:08
почему ты отталкиваешься от той позиции, что грубую вовсе отменяют? никто ее не отменяет. вопрос в том ,чтобы не грубить с 1 минуты

я тоже видел рейтинг фэйр плэй, тоже не понял. но тут думаю надо будет судить только по окончании сезона, промежуточно он выдает чушь.

в идеале я бы вовсе отказался от грубой, будет меньше ЖК и КК, но к этому никого не призываю, не путайте...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение subaru 21 фев 2010, 20:13
agent_fox писал(а):почему ты отталкиваешься от той позиции, что грубую вовсе отменяют? никто ее не отменяет. вопрос в том ,чтобы не грубить с 1 минуты

я тоже видел рейтинг фэйр плэй, тоже не понял. но тут думаю надо будет судить только по окончании сезона, промежуточно он выдает чушь.

в идеале я бы вовсе отказался от грубой, будет меньше ЖК и КК, но к этому никого не призываю, не путайте...
странно, а как понимать вашу фразу жирным шрифтом с восклицательным знаком на конце, что скоро мы станем такими сильными, что грубая нам непонадрбится?!?)))
думаете, что рейтинг 16 сезона чушь, тогда взгяните на рейтинг 15, зоны конкакаф.
ТиК 33 позиция - 24 клуба - 155 матчей - 2 игры грубой - 180 жк - 19 кк
и мы ниже, к примеру, сша со статами 96 - 529 - 12 - 501 - 42.
А если мы так далеко позади, то какой вообще смысл в вашем предложении насчет грубой игры в первые 15 минут, если на травмы она никак не влияет?)))
Если смысл - в доп месте в мирокубках, то лично вы агент готовы дать гарантию каждому тренеру, что в случае неиспользования каждой командой федерации грубой как в первые 15 минут, так и во все последующие, ТиК получит это самое доп место. Никто из нас не знает ничего про этот самый рейтинг, а вы просите (или даже требуете) отказаться всех от грубой, фактически основываясь на каких-то домыслах и догадках...
вот к примеру агент ты можешь мне объяснить почему в рейтинге 15 сезона, у США и Ямайки с 96 клубами в графе количество матчей абсолютно неадинаковые цифры?
или как к прмиеру считается это самое количество матчей?
если нет, то тогда поясните хотя бы зачем отказываться от грубой в первые 15 минут?
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос