ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 19 апр 2024, 23:32
Успел прочитать? Это хорошо. А то щас сотрут.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Уже удалили. А так красиво было.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7293
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 19 апр 2024, 23:34
Конечно, успел, это ж надо так из-за матча расстраиваться) ещё и прикрываться сборной)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 651
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Iechiy666 19 апр 2024, 23:35
Парни, хорош. :beer:
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 586
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 631
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 19 апр 2024, 23:38
И где твои игроки на трансфере?! Не вижу. Ты же грозился. Ну давааайй. И кто у нас трепло? :? :shock:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7293
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 10:46
Открыли флудилку. Давайте пофлудим ещё пару месяцев. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Жаль, что из ТиКа ушёл такой профи, как Дима Птыс. Вот это была здоровая конкуренция. Долго я ждал этого, но к сожалению долго это не длилось. К тому же хороший тандем у нас получился для поднятия рейтинга. Да, в этом сезоне Фламинго не повезло. Неожиданный супернастрой от соперника свёл всё на нет. То Бичс тащил, то Фламинго. Бывает. Хоть что-то позитивное было. Ну да ладно. Надо принять решение Димы с уважением.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7293
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Lsa89 21 апр 2024, 11:10
Oldman писал(а):Открыли флудилку. Давайте пофлудим ещё пару месяцев. :beer:
Призыв к массовому флудерству, бан)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3890
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 11:27
Надеюсь и мой уход примете нормально. А домыслы и пустые доводы и слова некоторых людей надеюсь не будете воспринимать всерьёз. Результат того матча в уходе не основная причина, а просто был маааааааленьким толчком для уже назревавшего ухода. От всей души люблю эту федерацию и многих, почти всех менеджеров - президента Сашу, Тимофея, Мишу, Андраника, Ивана Чапая, Андрея католика, Сергея Редиску, Андрея карибского, Андрея Асера, Пашу, Виталия, Пистона, Максима, Рика, Влада, Романа, Тодеско, Олега нерикса, Мазепа, Алексея Пизика, Евгения Енса, Сергея, Лешего, Ладо, Евгения Фокина, Жанну, Парму.... Извините, если кого то забыл. Вы супер! Отличный коллектив!

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Когда я пришел ТиК был тииииииихой молчаливой федерацией. Решил проводить конкурс молодежи, который одобрил Саша, нынешний президент. Вместе с ним мы вновь подняли потихоньку ТиК и он стал "шумным", кто-то из того тика и щас есть, пришли старожилы Тика, которым я думаю понравился новый ТиК, пришли новы менеджеры и думаю не стоит делить менеджеров на новых и старых и тогда ТиК ещё больше поднимется. Это не казарма, чтобы делить на зелёных и дембелей народ. Надеюсь весь коллектив поддержит Сашу президента в его делах и начинаниях. Он отличный президент. Цените то, что имеете и не позвольте развалится тому, что строилось не один сезон. Период с 40-х сезонов до сего дня был периодом развития. Поверьте, разница огромная с того дня. Сборные считались проходными командами для улучшения разницы голов, а рейтинг МК был почти последним.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Всол уже не тот, он стал сложнее, развивается. Не говорю, что он стал хуже. Может и лучше. Не мне судить. Кому как. Просто именно на этот всол времени не хватает. Работа, семья, дети стали взрослее и хлопоты с ними больше. Нужно высшее образование, поставить их на ноги, женить и т.д.
Играть по инерции не могу, а чтобы добиваться чего то нужно больше времени, а для ещё бОльших высот нужен...донат. Во всоле на внутренней арене мне выигрывать нечего, в МК я не выигрывал, только два финала в лч и кубке Азии, победа в кубке межсезонья старого формата. И всё. Со сборными то ли четвертьфинал то ли полуфинал был. Кажись четвертьфинал.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Игра в МК и в сборной - это цель, которую надо добиваться. Игра вашего игрока в сборной - это признание ваших трудов. Успешная игра и старание в МК - это путь к тому, чтобы ваш клуб стал грандом. Я знаю по Кыргызстану Гудвина. Он ни разу не был чемпионом страны и стремился играть в МК. Он выиграл МК с Манасом, а мой Боотерек нет. Боотерек выиграл, но не при мне. Хотя я с Боотереком тогда был гегемоном страны. Поэтому МК для клуба - это цель.
Последний раз редактировалось Oldman 21 апр 2024, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7293
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Lsa89 21 апр 2024, 12:14
Oldman писал(а):Играть по инерции не могу, а чтобы добиваться чего то нужно больше времени, а для ещё бОльших высот нужен...донат. Во всоле на внутренней арене мне выигрывать нечего, в МК я не выигрывал, только два финала в лч и кубке Азии, победа в кубке межсезонья старого формата. И всё. Со сборными то ли четвертьфинал то ли полуфинал был. Кажись четвертьфинал.
Поэтому и говорю найди в Бичс зама на пару сезонов, потом с новыми силами вернешься. У меня самого когда всол надоедает, сокращаю количество команд и тупо составы отправляю, без всякого развития. Потом опять включаюсь. В прошлом сезоне отказался от управления сборными, чет начало напрягать расчетами заниматься по выходным.
Или ты хочешь потом вернутся и сделать Терабайт из многострадального Байта? :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3890
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 12:19
Возможно. А почему бы и нет. Я выводил такие клубы из низов в див 1. Вон и венгров можно вывезти, если играть как надо с ним. Потом посмотрим. Может на пенсии вернусь. :grin:

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Что касается молодежной сборной, то в понедельник придется принять радикальное решение независимо от результата сегодняшнего матча. Надо удалить игроков АФК из сборной, но это команда федерации и личные споры не должны её касаться. Я решил уйти из сборной независимо от результата сегодняшнего матча. Так что нужны кандидаты в молодёжку. А лучше сегодня уже подавайте на зама, чтобы не было простоя.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7293
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 21 апр 2024, 12:59
Oldman писал(а):Возможно. А почему бы и нет. Я выводил такие клубы из низов в див 1. Вон и венгров можно вывезти, если играть как надо с ним. Потом посмотрим. Может на пенсии вернусь. :grin:

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Что касается молодежной сборной, то в понедельник придется принять радикальное решение независимо от результата сегодняшнего матча. Надо удалить игроков АФК из сборной, но это команда федерации и личные споры не должны её касаться. Я решил уйти из сборной независимо от результата сегодняшнего матча. Так что нужны кандидаты в молодёжку. А лучше сегодня уже подавайте на зама, чтобы не было простоя.
Мурад , может ты сам доделаешь то что начал и попробуешь вывести сборную на ЧМ и на мажорной ноте в следующем сезоне покинешь? Ты отлично справляешься и последние сезоны тому подтверждение . Ты уже всех знаешь , держишь контакт со всеми . Ну удалишь игроков Че (если считаешь нужным) и продолжай дальше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 698
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 21 апр 2024, 12:59
Какой-то грустный флуд получается :shock: Мурад, кто вместо тебя теперь будет бздеть, очковать, и депрессировать? А если серьезно и уход неизбежен, то удачи тебе в твоих делах и спасибо за участие в жизни федерации. Немного сумбурно, но как-то так. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 589
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 21 апр 2024, 13:00
С остальными то конфликтов нет , тебя все поддерживают и уважают . :beer:
Iechiy666 отметил этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 698
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 21 апр 2024, 13:06
Да, нужно до тренировать, а в следующем сезоне я пойду в молодёжку, покажу класс, тем более мои игроки на пике силы, ведь 23 года
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 651
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 13:43
Так бери лучше в понедельник и покажи класс. Ты это умеешь.
Кстати, в сборной твои игроки уставать будут. Ты их не бери в сборную лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вся молодёжка будет на пике. Там уже будет полегче. Надо было в прошлом сезоне класс показывать, когда она была второй снизу по силе. Когда сборная на пике и показывать класс - вот это помужски. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Тем более выводить на чемпионат континента не очень то и сложно. А с такой силой ваще будет легче простого. Там кроме первого места в отборе будет неудачей.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7293
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 21 апр 2024, 14:00
У меня Уганда, не переживай разберусь как сделать
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 651
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос