ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dida1 14 июн 2016, 22:51
Pulver писал(а):У нас должность президента - это атракцион халявного ВИПа ?

Ну ничего ж себе предъявы! А ничего страшного, что на тот момент вообще кандидатов не было? А? Умник!

Если готов идти в президенты - никто тебя не держит.

И отчитываться перед такими как ты не собираюсь! Если у тебя есть время всю жизнь посвятить компьютерной игрушке, то ты не бросайся подобными изречениями, а подай свою кандидатуру и, я уверен, ты с лёгкостью выиграешь! {yes}

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Alessandro писал(а):я думаю те кто прочитал все, свой минус уже влепили. Но там еще нужно много.

Ты думаешь я буду дожидаться, пока меня снимут? Не угадал!

Мало новостей? Пишу по возможности. Но поверь, у меня в других федерациях президенты ещё реже пишут!

Желаю успехов в поисках достойного кандидата!

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
wildrain07 писал(а):Гнать его в шею с поста Президента ФФ и тренера сборной!!!

Ну и ну! Прямо глас народа! Сказал, как отрезал, как мне теперь поступить, раз такие мудрые люди так резко отзываются о человеке, которого не знают? Прямо сетевой агрессор!

Знаете, что я вам всем вместе взятым скажу, вы обычные мелкие глупцы, которые кучкуются и обсуждают людей! Хоть один из вас написал мне лично с разъяснением своих негодований? Нет!

А такие слова писать тебя кто учил? Это всего лишь игра, а ты так пишешь! Глупо, согласись. Напиши, что недоволен тем, что нет новостей, или ещё там чем-то.

А сборная? Что тебя не устраивает? Играю, стараюсь добывать результат! Немного не получилось в этом сезоне и что теперь? У многих не сразу получается в сборных! А ты всё скопом решил захватить! Надо было написать: Гнать его в шею с поста Президента ФФ и тренера сборной, и всех его команд, а ещё вообще со Всола!! Вот это я понимаю было бы по-мужски, а так недосказанность осталась!
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 471
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение pozitivny 15 июн 2016, 02:41
Ну что за сопли. Да в этой федерации кроме фокса всем на все <удалено автоцензором>....й. Так что не стоит столько громких слов. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Leader_M 15 июн 2016, 14:11
Что то президент некрасиво ушёл, столько времени ничего не делал. А теперь пространно поплакался что на форуме, что в новостях федерации.
Leader_M
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pulver 15 июн 2016, 14:29
Тебе еще никто ничего не предъявлял !!!
В президенты не собираюсь, потому что времени нет ! Могу выставить кандидатуру, ради випа, и через месяц писать оправдательные посты типа твоих...
Pulver
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Vinsinaty 15 июн 2016, 18:31
pozitivny писал(а):Ну что за сопли. Да в этой федерации кроме фокса всем на все <вырезано>....й. Так что не стоит столько громких слов. :hello:
Ну вы полегче тут с выражениями.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Бывшему презу не парься, все пучком.
Можно подумать до этого тут хорошие президенты сидели.
Федерация мертвая, прошло уже безвозвратно то захватывающее время ТиКа.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение wildrain 15 июн 2016, 22:18
dida1 писал(а):
Pulver писал(а):У нас должность президента - это атракцион халявного ВИПа ?

Ну ничего ж себе предъявы! А ничего страшного, что на тот момент вообще кандидатов не было? А? Умник!

Если готов идти в президенты - никто тебя не держит.

И отчитываться перед такими как ты не собираюсь! Если у тебя есть время всю жизнь посвятить компьютерной игрушке, то ты не бросайся подобными изречениями, а подай свою кандидатуру и, я уверен, ты с лёгкостью выиграешь! {yes}

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Alessandro писал(а):я думаю те кто прочитал все, свой минус уже влепили. Но там еще нужно много.

Ты думаешь я буду дожидаться, пока меня снимут? Не угадал!

Мало новостей? Пишу по возможности. Но поверь, у меня в других федерациях президенты ещё реже пишут!

Желаю успехов в поисках достойного кандидата!

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
wildrain07 писал(а):Гнать его в шею с поста Президента ФФ и тренера сборной!!!

Ну и ну! Прямо глас народа! Сказал, как отрезал, как мне теперь поступить, раз такие мудрые люди так резко отзываются о человеке, которого не знают? Прямо сетевой агрессор!

Знаете, что я вам всем вместе взятым скажу, вы обычные мелкие глупцы, которые кучкуются и обсуждают людей! Хоть один из вас написал мне лично с разъяснением своих негодований? Нет!

А такие слова писать тебя кто учил? Это всего лишь игра, а ты так пишешь! Глупо, согласись. Напиши, что недоволен тем, что нет новостей, или ещё там чем-то.

А сборная? Что тебя не устраивает? Играю, стараюсь добывать результат! Немного не получилось в этом сезоне и что теперь? У многих не сразу получается в сборных! А ты всё скопом решил захватить! Надо было написать: Гнать его в шею с поста Президента ФФ и тренера сборной, и всех его команд, а ещё вообще со Всола!! Вот это я понимаю было бы по-мужски, а так недосказанность осталась!
О, нормально. За 1 раз написал больше, чем за все время президентства) Похвально
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение som 16 июн 2016, 20:42
Попробую поднять федерацию. Опыт есть.
Последний раз редактировалось som 17 июн 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 17 июн 2016, 11:34
Сразу в семи ветках есть посты не старше суток. Подождём... {haha}
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 17 июн 2016, 22:57
джамайка сегодня отскочила, проигрывала 4-5 и тут в их ворота назначается пенальти! вратарь отбивает и тут же команда на подъеме забивает гол в противоположные ворота !
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 18 июн 2016, 13:32
Отскочила... Тебе смешно, а мне вчера чуть не пришлось покупать новый монитор! :x :x :x
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alessandro 18 июн 2016, 13:33
_fox_ писал(а):джамайка сегодня отскочила, проигрывала 4-5 и тут в их ворота назначается пенальти! вратарь отбивает и тут же команда на подъеме забивает гол в противоположные ворота !

Шикарный матч Генка выдал)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Динияр Муслин писал(а):Отскочила... Тебе смешно, а мне вчера чуть не пришлось покупать новый монитор! :x :x :x

нервы береги, нужно уже привыкнуть к таким "казусам" либо у тебя либо у соседа, но они бывают.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 05 авг 2016, 12:33
что-то странное происходит, например, в команде Полис.
http://virtualsoccer.ru/roster_ee.php?n ... &season=38
в этом сезоне команда дважды(!) была перерегистрирована, причем оба раза за несколько часов до прихода нового (бота) менеджера. с этими менеджерами команда так и играет автосоставами!

почему команда проходит перерегистрацию не после прихода нового менеджера, а перед этим событием???

Добавлено спустя 54 секунды:
с Джонстон и Байт Юнайтед та же фигня
http://virtualsoccer.ru/roster_ee.php?n ... &season=38
http://virtualsoccer.ru/roster_ee.php?n ... &season=38
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 22 авг 2016, 23:34
При вводе в магазине в поле Промокод: ЮБИЛЕЙ15 на счет дополнительно вам дается 1 бонус. Пользуйтесь пока работает.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 02 окт 2016, 03:00
Akar вчера, 16:06:35

Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 31 окт 2016, 23:49
viewtopic.php?f=1&t=186036&view=unread#unread
читаем про спонсоров...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос