Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 17 авг 2017, 22:48
В следующем сезоне будет ягодица.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 18 авг 2017, 07:38
"первые две домашним ничьи спутали все карты" и сдался. Я понимаю травмы, дисквалификации могут помешать выставить оптимальный состав. Почему не используется супер. Что за подход.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Aleks 18 авг 2017, 08:05
Ставка была сделана на старт где надо было брать хотя бы 4 очка, а супера оставлял на последние две выездные игры, но подойдя к ним уже использование суперов к выходу из группы не привели бы. Но всех матчах была борьба, но Гена отдал победу соперникам, а притензии может и правильные и я их принимаю.
Aleks
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 18 авг 2017, 08:07
супер должен был быть уже в 4 туре, после поражения, а вот дальше уже смотреть, но его не было.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Aleks 18 авг 2017, 08:12
Расчет был сделан на домашнюю игру.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
При супере на домашней игре и выигрыше на супере у меня бы шансов не прибавилось отсюда понадеялся на три очка дома без супера.
Aleks
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 18 авг 2017, 11:03
Главное чтобы были сделаны правильные выводы из выступления.
Из сезона в сезон кому то где то не везет, что то недонастроился, кто то прогадался с рассчетами.
С одной стороны, так и просится мысль возвращаться к истокам, когда вся форма и суперы тратились на мирокубки, с другой стороны прекрасно понимаю, что не у всех такая мысль вызовет поддержку, все же высокое место в чемпионате это выгода здесь и сейчас, а мирокубки лишь надежда что что то выгорит. В общем каждому свое.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 18 авг 2017, 14:47
Ну я вывожу команду к мирокубкам на полный максимум, больше выжать невозможно, но толку.
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 18 авг 2017, 15:35
Ну как сказать что толку. Ты в этом что мог то взял, принес очки, пусть и опять же не повезло.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 21 авг 2017, 11:58
Может кто знает, сейчас ШТ, Уг, См вообще актуальны, или также бесполезны как и раньше?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 21 авг 2017, 13:06
Насколько я помню, моментные изменили. Сейчас У на стандартах не работает, т.е. ШТ только для штрафных, П только для пенальти. Как по мне так смысла - как не было так и нет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Dk.en 22 авг 2017, 09:47
хороший вопрос, сам не раз задавался им и вот к чему пришел :
1. Игроки с См практически не получают карточек - "+", зарабатывают штрафные/пенальти которые чем ближе к воротам тем больше вероятность того что возможен гол(либо существенно подымут % гола).
Когда "мяч" у игрока с СМ(а это значит атакующее действие) и он взаимодействует с противником то увеличивается вероятность заработать Шт/П при выигрышном "броске кубика", наоборот если нападающий с См пытается обыграть защитника владеющего мечом, даже в его штрафной,(а это защитные действия) сработает вероятность не получить карточку. Вывод: качать См защитнику, ради отсутствия карточек, ну это непродуктивно как минимум. Если и качать то только ооочень сильному форварду. Также Акар очень толсто намекнул нужно грубить почаще если в команде есть игроки с См(правда травм от этого меньше не станет).
2. Качать П ради пенальти который может выпасть 1-2раза в 50 матчей, а все остальные матчи это бесполезный слот: однозначно "-". К тому же я считаю эту спецуху самой убогой в игре для полевых. Вратарю ради кубковых,лигочемпионских матчей может и стоит, да и сколько таких матчей за сезон будет если вообще будут.
3. Уг : мы не знаем механику - это "-". С угловых иногда забивают "+", но угловых меньше чем штрафных - это "-".
4. Так как система голов "накопительная" то Шт можно вкачать тоже очень сильному игроку, т.к. за 5-7 штрафных за игру можно существенно увеличить шанс забить как минимум 1 гол, к тому же за любое действие игрок получает минус в усталость по ходу матча, а это подводит к мысли о том что исполнители Шт/Уг/П должны быть разные, и так как я выше писал что П-убога, Уг-"унылое г" по сравнению с Шт, то мой выбор если и качать то Шт чисто для того чтобы он исполнял только Шт и не более того.
5. Ни у одного из админов нету Шт, Уг, П значит минус в прокачку этих спецух.
Dk.en
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 23 авг 2017, 12:32
у нас в Ангилье у Брукс-Мида раньше была Шт4. и он очень много забивал со штрафных, получал баллы, выигрывал бомбардирские гонки. именно глядя на него я вкачал Шт4 вот этому парню http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2674161 из другой своей команды. и не жалею. штрафные реализует часто, забивает много, баллы получает часто.
лично моё мнение, я бы Шт4 одному лидеру атаки вкачал, вместо второй стилевой. остальное не стал
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 24 авг 2017, 22:25
Да уж, беда у нас с мирокубками.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 24 авг 2017, 22:42
Будь возможность материться, я бы несколько иначе об этом высказался.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 28 авг 2017, 06:21
Выбрали в юношескую сборную не меня, и снова автосоставы пошли. Причём на этот раз двое забивают, и тренер, и зам. Снова предлагаю свою кандидатуру на замену
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья