Тренеры Сборных Ангильи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 25 окт 2015, 23:37
Если перед сборной действительно маячит цель выходы на ЧМ, то такой выбор логичен.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение diver80 26 окт 2015, 10:22
Шансы у юниорки есть, вполне по силам
diver80
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение kosmos199 30 окт 2015, 09:54
игроки юниорки без настроенной формы вылетают со сборной в следующий четверг. мы боремся за выход с группы, а не наигрываем игроков. в клубах наигрывайте.
kosmos199
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 30 окт 2015, 10:50
Что значит вылетают без настроенной формы? Если Вам, батенька нужен игрок, вы связываетесь с тренером игрока и обговариваете возможную форму. И где мать вашу кумиры в юниорке? Или там все 22 игрока позарез нужны и все 22 играть собираются? Какие то непонятные предъявы тут бросаются.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение diver80 30 окт 2015, 11:21
Я сейчас подофигел слегка, а в чем тогда заключается работа тренера? Правильно Денис написал, если тебе нужен конкретный игрок, то ты обсуждаешь его форму с тренером, и причём не на один матч вперёд
diver80
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение igorek 30 окт 2015, 11:39
И ты хочешь сказать, что выгонишь моих игроков, которым я физически не могу ставить изменение. На мирокубки ставлю, на молодежку ставлю, потому что в этом отборочном у нас в приоритете я так понял выход молодежки. Возможный выход юниорки, это у тебя только сейчас мысль накатила, в предвыборной речи на пост тренера юниорки, нет ни буквы про это. На данный момент для нашей федерации, я считаю, важным и основным является набор очков в мирокубках, чтобы получить места в там. В этом сезоне ставку делаем на молодежку, так как собралось созвездие молодняка, способное на результат. А вот юниорка это уже как получится. Я так считаю, если не прав поправте меня.

Второй момент. Отборочный тур идет в два сезона, 19 летки во второй половине отборочных уже не будут играть и смотри, что остается из сегодняшних юниоров до 18 лет. В следующем сезоне соответственно юниорка проседает и никакого выхода уже не будет.
igorek
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Классик 30 окт 2015, 14:03
Ну я обычно перед началом сезона составляю обойму из 13-15 игроков, спамлю личку владельцам, исходя из их возможностей корректирую список и по большей части весь сезон играют одни и те же люди, т.к. тренера как правило высказывают заинтересованность и соответственно стараются подводить игроков в хороших кондициях.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение igorek 30 окт 2015, 14:20
Я не меняю форму юниорам, т.е. идет она как идет. На одни игры она получается красная, на другие зеленая. Убрав игроков, тренер не будет этого знать, соответственно сильный игрок в зеленой физе может оказаться за бортом. Я могу конечно поменять, но это дорого будет стоить.
igorek
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Классик 30 окт 2015, 16:34
Аналогично

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Ну и так ... небольшие уточнения.
Добавить Корн Виллатора вместо Ромаре Кинг, Пэдди Кайнс вместо Жильберт Деви, Шаким Ассент вместо Квами Фремптон
Честно говоря не думал, что получится 2 моих игрока в этом списке, но все же считаю что это обьективно.
В первом случае игроки равны, но Виллатору играть в следующем сезоне, вторая пара - тоже самое, Кайнск лишь немного уступает, но все равно при прочих равных это игроки скамейки. В третьем случае он просто сильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Хотя в приоритете конечно кумиры, так что такие замены сделал бы в первую очередь.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение kosmos199 30 окт 2015, 18:26
Redya писал(а):Что значит вылетают без настроенной формы? Если Вам, батенька нужен игрок, вы связываетесь с тренером игрока и обговариваете возможную форму. И где мать вашу кумиры в юниорке? Или там все 22 игрока позарез нужны и все 22 играть собираются? Какие то непонятные предъявы тут бросаются.
зачем мне твои дохлые кумиры, сила 50 толку с них
kosmos199
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение diver80 30 окт 2015, 18:34
kosmos199 писал(а):
Redya писал(а):Что значит вылетают без настроенной формы? Если Вам, батенька нужен игрок, вы связываетесь с тренером игрока и обговариваете возможную форму. И где мать вашу кумиры в юниорке? Или там все 22 игрока позарез нужны и все 22 играть собираются? Какие то непонятные предъявы тут бросаются.
зачем мне твои дохлые кумиры, сила 50 толку с них

Больше нет вопросов, я официально говорю, что ставлю сейчас свой минус, вот реально не понимаю, что тебе мешает ставить кумиров в запас?
diver80
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение kosmos199 30 окт 2015, 18:35
давайте еще больше минусуйте. федерация детей собралась.
kosmos199
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 30 окт 2015, 18:37
kosmos199 писал(а):
Redya писал(а):Что значит вылетают без настроенной формы? Если Вам, батенька нужен игрок, вы связываетесь с тренером игрока и обговариваете возможную форму. И где мать вашу кумиры в юниорке? Или там все 22 игрока позарез нужны и все 22 играть собираются? Какие то непонятные предъявы тут бросаются.
зачем мне твои дохлые кумиры, сила 50 толку с них
На скамейке есть место для 5 игроков, максимум можно сделать 2 замены. 2 кумира К4 на домашних матчах федерации не помешают ну никак, даже с силой 50. Их же не нужно выпускать на поле!
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение kosmos199 30 окт 2015, 18:38
diver80 писал(а):
kosmos199 писал(а):
Redya писал(а):Что значит вылетают без настроенной формы? Если Вам, батенька нужен игрок, вы связываетесь с тренером игрока и обговариваете возможную форму. И где мать вашу кумиры в юниорке? Или там все 22 игрока позарез нужны и все 22 играть собираются? Какие то непонятные предъявы тут бросаются.
зачем мне твои дохлые кумиры, сила 50 толку с них

Больше нет вопросов, я официально говорю, что ставлю сейчас свой минус, вот реально не понимаю, что тебе мешает ставить кумиров в запас?
а смысл. ну нахера мне кумиры?
kosmos199
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение diver80 30 окт 2015, 18:52
kosmos199 писал(а):давайте еще больше минусуйте. федерация детей собралась.

Николай, ты там случаем сегодня ничего не отмечаешь? Обычно алкоголь помогает начать срач на форуме.
Я поставил минус сегодня по двум причинам:
1.Кумиры - вот ну не верю, что сейчас в сборной все 22 человека постоянные претенденты на каждую игру, поменяй самых бесполезных на кумиров, они так же не будут играть, но будут приносить дополнительное бабло точно так же сидя в запасе.
2.Твое сегодняшнее заявление про замену на основе физы. Тут больше вопрос в том, что обсуждение физы это основная работа тренера. Поверь, на твои вопросы в личку про планы на физу того или иного игрока тебе ответят все и на основании этого уже корректируй состав. Тем более если ты строишь планы на выход из группы. Причем тут не только с тренерами текущих сборников надо общаться, но и с ближайшими претендентами.

Это мои основные претензии. Использование легионеров в данном случае не считаю проблемой, так как шансы на выход все же есть.
diver80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья