Тренеры Сборных Ангильи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmitriiRama 06 ноя 2012, 22:16
Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Сразу понимал, что шансов почти нет, но все же решил попытать удачу
DmitriiRama
 
 
 

Re: Тренеры Сборных 24 сезон
Сообщение DimasKa 16 фев 2013, 14:23
Всем привет. Планирую подавать заявку на юниорскую сборную страны. Опыт есть, пару сезонов тренировал юниорскую сборную Макао и стоял у её истоков (если можно так сказать), а так же готовил игроков для той сборной.
Планирую готовить и сейчас игроков для сборной Ангильи, и думаю не только в "Киксе".
DimasKa
 
 
 

Re: Тренеры Сборных 24 сезон
Сообщение redya 16 фев 2013, 14:26
Если можно - программу в студию.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных 24 сезон
Сообщение DimasKa 16 фев 2013, 15:18
Программа на игры проста. В приоритете будут играть игроки Ангильских команд, но так как у нас всего 2-3 сильных в иностранных клубах то это и без программы получается.
Игроки все практически заточены под дождевой стиль (британь). С менеджерами игроков будем работать через личку и на форуме в вопросах усталости и физформы.
Единственный и один из главных вопросов:
Мы все понимаем что бороться за выход в финальную часть очень и очень сложно (я не говорю что не возможно). Может есть смысл провести голосование и решит как играть домашние матчи? На прибыль или с болельщиками?
Лично я склоняюсь к игре на прибыль, которую в последствии всю пустить на программу по развитию юниоров, а именно помогать нуждающимся в прокачке игроков для сборной!
DimasKa
 
 
 

Re: Тренеры Сборных 24 сезон
Сообщение Фаворит-Воха 17 фев 2013, 12:04
DimasKa писал(а):Единственный и один из главных вопросов:
Мы все понимаем что бороться за выход в финальную часть очень и очень сложно (я не говорю что не возможно). Может есть смысл провести голосование и решит как играть домашние матчи? На прибыль или с болельщиками?
Лично я склоняюсь к игре на прибыль, которую в последствии всю пустить на программу по развитию юниоров, а именно помогать нуждающимся в прокачке игроков для сборной!


возьми в команду 4-5 игроков К4 и играй на дом. бонус )) разница между дом. бонусом и прибылью будет маленькая
вот пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408485
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408808
цены выше 31 при том что на прибыль нужно 34
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 628
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Классик 17 фев 2013, 15:15
DimasKa
Лично для себя - ничего конкретного в данной программе не увидел. Общие фразы, стандартные обещания.
А такие вопросы, как скажем, будет ли какая-то конкретная работа по взращиванию молодежи проводиться, может конкурс какой или программа развития предложена, будут ли делаться внесения в фонд федерации из з/п тренера, еще какие-то более углубленные моменты. Ничего на эту тему ... жаль.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9932
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение DimasKa 17 фев 2013, 15:36
А что конкретного можно написать в предвыборной агитации? Пообещать выиграть ЧМ, или занять какое то конкретное место?
По ЗП скажу одно: Считаю что все тренеры сборных должны полностью отдавать её на поддержку юниоров. Но конкретно могу сказать только за себя: Я всю зп отдаю в фонд страны и надеюсь она в полном объёме уйдёт именно на прокачку дальнейших кадров для сборной.

По программам я не специалист и предлагать ничего не буду. Если кто то и создаст программу по прокачке юниоров то я её поддержу. Могу пообещать только одно: что если мне доверят на несколько сезонов управлять юниоркой, то готов прокачать для неё несколько добротных игроков...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Re: Тренеры Сборных 24 сезон
Marafonec писал(а):возьми в команду 4-5 игроков К4 и играй на дом. бонус )) р
были бы они))
DimasKa
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Фаворит-Воха 17 фев 2013, 16:14
ето другой вопрос ((( :(
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 628
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Классик 17 фев 2013, 16:18
Уже лучше, хотя по зп. Необязательно отдавать всю, ведь работа тоже должна оплачиваться. Как правило половина уходит в фонд, но тут на усмотрение каждого. На счет программы прокачки. Как-то в Индонезии собирал в одном топике наиболее интересные варианты, если надо могу поднять эту тему.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9932
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Фаворит-Воха 17 фев 2013, 20:17
по зарплате Я не согласен ;
в виду того что некоторые тренеры из повышения силы берут в состав игроков без К , что в свою очередь зарабатывают за отбор 10 -12 лямов ( у них зарплата 2-2.5 ляма ) с моей точки зрения - если менеджер немного подумает и в состав берёт 4-6 игроков К4( Жаль в Ангильи их нет )прибыль получается 16-18 лямов ( и зарплата 3-3.5 ляма ) зачем Я должен отдавать 1-1.5 ляма разници .
Я не жлоб , но себе что то хочется оставить - а 2 ляма в федерацию и так круто ) :beer:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Я набераю такой состав : 11 основных игроков + 4 по силе на замену , остальные игроки кумиры
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 628
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 18 фев 2013, 08:05
Когда то пытался чегото считать по фонду распределения прокачки молодежи. Даже платили в Ангильи помню. Но для этого нужен калькулятор и тот, кто на него будет нажимать. По работе с менеджерами - ну лучше поздно, чем никогда, но с ребятами нада держать диалог. Ведь позиции проседают, Хоттабыч качает норму. Куда это идет? Вкачивайте тогда первую спецуху Г и все - солнечники не будут покупать и расскачивать такого игрока. Список ближайшего состава и ближайшего дубля тоже иногда хотелось прочитать за утренним кофе. Это все пожелания, не обязаловка. По з/п - 50% норма. По Кумирам - кто вам мешает качать 1 кумира в сезон на весь всол. Взяли кудато в дальнюю страну ангильца, вкачали ему К4 и пусть он там живет. Вот в молодежке щас несколько К4 имеется. Но Валера их не включил в состав. Так что жду их в составе и убиваю заявку.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение DimasKa 18 фев 2013, 08:53
по поводу з/п: денег у меня на счёте нормально, команды тоже не бедствуют? так что не жалко и всю з/п тренера пустить на прокачку кадров. При удачных раскладах в ближайшее время смог бы половину команды взять на раскачку в некоторые свои команды
DimasKa
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение DimasKa 19 фев 2013, 15:18
А у нас не принято кандидатам в тренера сборных отписываться???
Я например мало кого знаю здесь и буду скорее всего голосовать за того кто здесь что либо напишет касательно планов на молодёжную команду.
DimasKa
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Вольчанин 19 фев 2013, 15:41
DimasKa писал(а):А у нас не принято кандидатам в тренера сборных отписываться???
Я например мало кого знаю здесь и буду скорее всего голосовать за того кто здесь что либо напишет касательно планов на молодёжную команду.

У нас вообще, как ты мог заметить, особой активности в федерации и не было никогда. Это специфика Ангильи - тут всего 19 менеджеров, активность у всех разная. А по поводу кандидатов - почитай заявки. Мне вот в лом одно и тоже писать в двух местах. Зачем?
Вольчанин
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Классик 19 фев 2013, 15:50
Вольчанин
Ctrl+C ---> Ctrl+V
:-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9932
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья