Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 06 апр 2010, 13:08
Кто из менеджеров будет подавать заявку на националку?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Cosmic 06 апр 2010, 13:55
хотелось бы попробовать, но вряд ли я успел заслужить доверие менеджеров
Cosmic
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 апр 2010, 14:04
Ну, для начала просто хотелось бы видеть в претендентах менеджера из нашей федерации, а не двоих залетных.
Интересно услышать мнения менеджеров, которые будут выдвигать свои кандидатуры вообще и на другие сборные. Я попытаюсь на юниорку. Ведь есть еще очень сильные менеджеры. Макс еще ни разу не рулил (но там полная занятость была в Самоа), Вадим (или Малави зовет), Саня наверное будет в Афгане, Игорь и Андрей как понимаю - по желанию. Серега Мукин - двигатель прогресса (ведь шаг вперед - результат хорошего пинка сзади, а у Сереги эти пинки очень даже получаются) тоже не был у штурвала.
Для полноты картины наверное следует сказать, что главной задачей тренера будет максимальный набор баллов для наших игроков. Ну и как всегда любой результат кроме проигрыша - почти достижение. Да, у молодеги еще ни одного очка в активе.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 06 апр 2010, 16:00
Я выдвигаюсь на молодежную сборную, как и говорил ранее. С этими парнями я уже два года играл и в этом сезоне тоже буду делать из них лялю! Плюс ко всему хочу предложить стратегию развития сборных вообще. В прошлом сезоне мы обсуждали возможность игры за национальную 20-25 леток, за молодежку 20-18, и юниорка все что ниже. Так мы приготовим отличный плацдарм в будующем для наших сборных.
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 06 апр 2010, 17:05
Пожалуй я попробую, вроде бы ни каких командировок и поездок не планируется после апреля, сегодня посижу посмотрю по составам, если есть кто с молодежкой пересекающийся, надо будет обсудить
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 06 апр 2010, 17:34
diver80 писал(а):Пожалуй я попробую, вроде бы ни каких командировок и поездок не планируется после апреля, сегодня посижу посмотрю по составам, если есть кто с молодежкой пересекающийся, надо будет обсудить
Отлично! Уверен вся Ангилья тебя поддержит! ;) Главное что ты согласен работать с молодыми на перспективу! :cool:
Только не забудь вовремя отправить заявку! :wise:
А покумэкать над составом можно и опосля!
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 06 апр 2010, 17:48
Redya писал(а):Ну, для начала просто хотелось бы видеть в претендентах менеджера из нашей федерации, а не двоих залетных.
Интересно услышать мнения менеджеров, которые будут выдвигать свои кандидатуры вообще и на другие сборные. Я попытаюсь на юниорку. Ведь есть еще очень сильные менеджеры. Макс еще ни разу не рулил (но там полная занятость была в Самоа), Вадим (или Малави зовет), Саня наверное будет в Афгане, Игорь и Андрей как понимаю - по желанию. Серега Мукин - двигатель прогресса (ведь шаг вперед - результат хорошего пинка сзади, а у Сереги эти пинки очень даже получаются) тоже не был у штурвала.
Для полноты картины наверное следует сказать, что главной задачей тренера будет максимальный набор баллов для наших игроков. Ну и как всегда любой результат кроме проигрыша - почти достижение. Да, у молодеги еще ни одного очка в активе.
Ты мну забыл я силен :mrgreen: 8)
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 06 апр 2010, 17:50
Особенно твой стих. Он разорвал моё мировосприятие! :rot:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 апр 2010, 18:41
Hottab писал(а):Ты мну забыл я силен :mrgreen: 8)
И, красуясь, говорил:
«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и сильнее?»
Ему зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет;
Ты, Хоттабыч, всех милее,
Всех румяней и сильнее».
И Хоттабыч хохотать,
И плечами пожимать,
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась,
Гордо в зеркальце глядясь.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 06 апр 2010, 19:04
Подал заявку на пост тренера национальной сборной.
В прошлом сезоне мы обсуждали возможность игры за национальную 20-25 леток, за молодежку 20-18, и юниорка все что ниже. Так мы приготовим отличный плацдарм в будующем для наших сборных.
поддерживаю идею и готов подключиться...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 06 апр 2010, 19:12
поддерживаю идею и готов подключиться...
дасис гуд :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 06 апр 2010, 19:29
Однозначно надо сдвиг делать по сборным
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 апр 2010, 20:01
Во, пошла активность. Эт хорошо.
Когда то играл в ТТФ. По Ангильи, как думаете - может примкнуть к кому или пустая трата времени? Просто посмотрел как играют товы Роаринг, Блэк, Джейти, Дельфины, Супер Стар и не поверите - КИКС :grin: из 13 матчей за два сезона ни одного поражения, хотя и побед не было. ЗЫ: договореность усная есть с одной страной из 48 команд.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 06 апр 2010, 20:57
Я чисто играю товы на набор баллов, выбирая соперников чуть слабее... и конечно на денюшку... и поэтому не факт, что в список команд попадет команда из предполагаемого списка соперников по ТТФ... поэтому за участие в ТТФ не ручаюсь, а в общем если наберется толпа, то по чему бы и не сыграть.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 апр 2010, 22:40
У меня 48 матчей и 6 поражений - вроде нормальный показатель. Я в принципе за ТТф (участвую своими остальными командами)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья