Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 06 апр 2010, 22:43
Что думает Макс и президент?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 апр 2010, 22:59
Подал заявку на пост тренера националки.
Вот что-то вроде программы :-) :

Всем привет. Обычно при подаче заявки кандидаты описывают свои достижения - сейчас я думаю немножко другой случай. Это обосновано тем, что наша национальная сборная не претендует на какой либо высокий результат, а главная задача - это добиться скорейшего развития нашей молодежи. Я являюсь ярым сторонником смещения возрастов - поэтому состав, который я выбрал далеко не окончательный, а по большей части случайный. Лично я представляю себе, что структуру наших сборных надо выстраивать таким образом, чтобы в юниорке были игроки возрастом 17-18 лет, молодежке 19-20, националка 21-23. После прихода молодежи возрастные рамки сдвигаются на год вверх. Таким образом в скором времени мы сможем выстроить мощную структуру молодых игроков. А состав далеко не окончательный только по одной причине - все возрастные рамки должны быть обсуждены всей федерацией в целом и тренерами всех сборных в частности, дабы выработать максимально эффективную схему подготовки игроков в сборную.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 07 апр 2010, 10:07
Redya писал(а):Что думает Макс и президент?
Президент уже предлагал и не однократно. Первый раз, со стороны наших островитян, это было категорическое нет, второй раз что то долго думали...
Я не против, могу и в новости написать, но вот об участии своем говорить пока не могу, т.к. играю тоже на балы. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Подал заявку на пост тренера националки.
У нас становится жарко! :-)
Сколько уже достойных кандидатов!
Удачи всем! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 07 апр 2010, 20:04
Klaccuk писал(а):. Лично я представляю себе, что структуру наших сборных надо выстраивать таким образом, чтобы в юниорке были игроки возрастом 17-18 лет, молодежке 19-20, националка 21-23. После прихода молодежи возрастные рамки сдвигаются на год вверх.

Полностью поддерживаю. Только небольшое замечание по националке, полностью выдержать эти возрастные рамки не получится, есть несколько игроков 24-25леток которых стоит включить в состав. Ну а остальное понятно, капитан в виде Флемминга и т.д.. Таким образом с составами по сборным надо плясать от юниорки, сначала еейный тренер (я надеюсь Редя :grin: ) набирает состав, соответственно как можно более молодых, ну и далее молодежка и в самый последний момент националка.
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 апр 2010, 23:30
Есть проблемка, если брать игрока 29-65 и 20-64 то понятно, что необходимо брать в националку второго, но есть но... Не все игроки, которые мы думаем смогут попасть в националку/молодегу просто не войдут в список, т.к. список берется по силе игрока. Уже с этим сталкивался.
По списку националки считаю, что уже щас (пока есть время) необходимо загружать по полной националку игроками молодеги. Состав юниорки завтра выложу на форуме.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 09 апр 2010, 17:02
мне интересно, какой умник проголосовал за Виктор Крук aka Vint?.. :grin:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 09 апр 2010, 18:40
Ага, у меня тоже возник этот вопрос)))))) о, уже два умника
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 09 апр 2010, 20:02
Наверное Ангильцев было мало, бывают и такие что лишь бы кто только не наши.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 09 апр 2010, 20:13
Странный подход если честно, я готов голосовать за кого угодно, лишь бы нашего. Во первых, когда свой, он сам заинтересован в прокачке игроков, а не тупо бабла срубить, а во вторых это знание манагеров, что то же не мало важно.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
З.Ы. вот все хочу спросить, а кто у нас исче по мимо меня проигнорил голосование по коментам. Я так понял что Макс и Рэдя тоже не голосовали, а еще?
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 09 апр 2010, 21:04
diver80 писал(а): кто у нас исче по мимо меня проигнорил голосование по комментам. Я так понял что Макс и Редя тоже не голосовали, а еще?
Я такой глупостью не занимался :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 09 апр 2010, 21:05
а я проголосовал но не помню за что :D
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 09 апр 2010, 22:04
вот все хочу спросить, а кто у нас исче по мимо меня проигнорил голосование по коментам.
не голосовал! :beeee:
но уже задрало красно приложение Голосование
Неадекват ру-ва задрал уже!
а это голосование, типа, что вам лучше, - карман с дыркой или дырка в кармане? :gun:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 09 апр 2010, 22:17
Дырка в дырке :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 09 апр 2010, 22:20
Hottab писал(а):Дырка в дырке :grin:
Жопа в жопе!
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 09 апр 2010, 22:58
diver80 писал(а):З.Ы. вот все хочу спросить, а кто у нас исче по мимо меня проигнорил голосование по коментам. Я так понял что Макс и Рэдя тоже не голосовали, а еще?
Немного не понял вопроса. Но в голосовании участвовал и выбрал вариант:
ввести штрафы за комментарий: "спасибо за игру и прочую ерунду" от 20 до 100К
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья