Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 04 окт 2009, 11:55
Redya писал(а):Из твоего матча комент ведь.
точно! Я даже не читал :) Это он, наверно про нас с тобой, мол ты его в Д1 дрючишь я в кубке :girl: А может из-за нашей гипер активности на форуме.
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 04 окт 2009, 18:18
Ты себе льстиш, смотри не обломись... и за языком своим следи в выражениях, а то будет конфликт, чего в общем то не хотелось.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 04 окт 2009, 19:05
Во, кто-то сильно обиделся и поставил минус презу :D
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 04 окт 2009, 19:35
igorek-78 писал(а):Ты себе льстиш, смотри не обломись... и за языком своим следи в выражениях, а то будет конфликт, чего в общем то не хотелось.
Ну, во-первых, я себе не льщу. Во-вторых, на конфликт (чего бы и мне не хотелось) нарывался не я, своими двузначными после матчевыми комментариями. И заметь, первый не я обратил на это внимание. И за языком я слежу, уж поверь! Твой послематчевый коммент я воспринял как "шутку", ответил в такой же "шуточной" форме и на форуме. Если ты считаешь что можешь писать такие двузначные комменты и тебе никто не может в ответ в такой же двузначной "шуточной" форме ответить, так ты глубоко заблуждаешься!
А то что ты поставил минус мне как Президенту Федерации, обидевшись на меня как на человека, то это только указывает на твою необъективность в оценивании ситуации и неадекватность в реакции на вполне дружественные посты.
А по поводу того что я написал про гипер активность на форуме, так это потому, что кроме (дальше цитата) нашего украинского тандема здесь никто не общается.
Мне это тоже, если честно, надоело. Но разбавить посты на форуме украинцев можете ВЫ! :)
Так что давайте будем более общительны и дружелюбны, заодно, ведь дело боремся! :)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 04 окт 2009, 19:51
Как и коммент так и твой ответ аналогично воспринял как шуточный, но со словами типа кто кого дрючит это перебор... не надо так...
Давайте жить дружно :beer:
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 04 окт 2009, 19:57
igorek-78 писал(а):Как и коммент так и твой ответ аналогично воспринял как шуточный, но со словами типа кто кого дрючит это перебор... не надо так...
Давайте жить дружно :beer:
Вот и Слава Богу что разобрались! :) А то что я написал не более чем афоризм, если задело, то я извиняюсь. :beer:
Жить дружно и весело! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 04 окт 2009, 19:59
Ну вот, еще одну страничку на форуме вымучили. Эххх.... Ангилья, Ангилья... Не быть тебе активной наверное никогда.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 04 окт 2009, 20:04
Не скажи, не скажи ... вот делегаты из Сербии очень даже активные ребята, но видно вся активность у нас именно на ту федерацию и уходит :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 04 окт 2009, 20:08
Перенимайте лучшее и впроваджуйте (интересно кто поймет:) это в Ангилье :baby:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 04 окт 2009, 23:44
А я типа не в счет?Ну и ладно...Бяки... ;(
Кстати...Денис,у тебя в прошлом сезоне неплохо получилось...Посчитай мне плиз в кт какой призовой фонд делать с наваром 3 ляма для комы.
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 05 окт 2009, 08:15
А тут и считать не нада. Даешь заявку на КТ, галочка уже работает. Выставляешь все призовые какие хотел. на проверку модерам не отдаешь. Клацаешь сохранить. Оно тебе выдаст сколько выйдет навар. А потом можешь эту заявку удалить или оставить - на твое усмотрение.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 05 окт 2009, 12:24
dennis писал(а):Ну ты меня и напугал! Думал уже Ангилью бросать собрался!.. :)
Да нифига подобного!!! Хоть и говорят не зарекайся, но Ангилью я врядли когда-либо оставлю ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 05 окт 2009, 12:37
Да нифига подобного!!! Хоть и говорят не зарекайся, но Ангилью я врядли когда-либо оставлю ...
Ну и Слава Богу! :)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 05 окт 2009, 12:49
Кстати, все желающие могут просмотреть вот эту тему viewtopic.php?f=3&t=108347 там передаю 3 команды своего друга, не хотелось бы отдавать комы "левым" людям.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 05 окт 2009, 18:55
Всех с очередным туром :grin:
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья