Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 23 окт 2009, 16:21
Я против аренды.Всол-это борьба умов.Так я отношусь к этой игре.Поэтому она меня и привлекает.Аренда-это борьба кошельков.Как супер купить...Не уважаю...
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 24 окт 2009, 03:38
Дизель, не согласен, причем здесь кошельки, это виртуальные деньги, заработанные твоим умом, а не реальные кошельки. В общем полностью поддерживаю Рэдю. Тем более аренда еще на сезон два, а потом смысла в ней не будет.
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 24 окт 2009, 11:03
Все, решился. Долго думал какую команду отдать - родное Бансбари, или Дельфинов. Ушел Непал ;( . Как часть себя отрезал!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 24 окт 2009, 11:50
Редя ты так не гони
НАС бросить :mg: под рострел тебя нужно отдать
Оболонь- :shock: Форева
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 24 окт 2009, 18:55
Как доехалось? реально маршрутка злая попала
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 24 окт 2009, 19:16
Иди ты на!!!! Больше часа в маршрутке! Как доехалось, как доехалось.... :beeee:

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 45 секунд:
А вот и первый обладатель кубка Ангильи :beer:
Ден, я за тобой по титулам не угонюсь :(
Пока 2-1 в твою пользу.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 24 окт 2009, 22:36
Redya писал(а):Все, решился. Долго думал какую команду отдать - родное Бансбари, или Дельфинов. Ушел Непал ;( . Как часть себя отрезал!

А чего так? Время подживает?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 26 окт 2009, 12:53
Есть много что сказать, но пока я не на месте. Приеду в Киев - отпишусь.



... и по поводу этого
Ты вообще понял что ты написал?
тоже!
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 26 окт 2009, 23:31
Тренеры сборных получили з/п. чуть более 75% своей я раздал каждому клубу Ангильи. Хотелось бы узнать у Игоря и Дениса их действия. Оставите все себе или ....?
Хотелось просто сделать фонд по юниорам. Компенсация прокачаных спецух и баллов. Компенсация маленькая, но зато все в Ангилью.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 27 окт 2009, 09:28
Я за фонд. Сколько скажете.
Сейчас глянул переходняки и увидел вот такой матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=363712
Это что ж такое твориться? беспредел какой то.... Представляю негодование Джейти, наверное после такого и играть не хочется...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fired 27 окт 2009, 17:04
автосостав рулит :grin:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 27 окт 2009, 18:15
Вот я и дома! :)
Итак, по поводу большого поста написанный Редей (влом копировать):
- господин первый чемпион Ангильи, я прекрасно понимаю, что я пишу. И руководствуюсь интересами всех менеджеров нашей Ангильи! :wise:
Если есть пожелания у людей выставить какие то рамки, помимо общевсоловских правил, для того чтобы выигрывать мозгами а не кошельком, или даже просто чтобы отличаться от других федераций, то кто если не Президент Федерации обратиться к руководству с такими пожеланиями. Вот я и предложил сделать такой ход. :roll:
По поводу того что обзоры пишутся ради денег, то это скорее минус. Но с другой стороны хорошо что они вообще пишутся! :)

Я за фонд. Сколько скажете.
Игорь, есть идея! Предлагаю организовать церемонию награждения лучших менеджеров Ангильи 15-го сезона! :)
Выбираем номенантов, я организовываю голосование и между тремя (или двумя) победившими в голосовании делим призовой фонд! Думаю это будет интересно :)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 27 окт 2009, 18:44
Интересно, но глупо. Соглашусь с Redya и считаю что целесообразнее было бы сформировать фонд поддержки команд, которые качают юниоров, но деньги как говорится ваши и только вам решать что с нимим делать, однако если награждать лучших менеджеров, то призы получаат максимум 3 человека, а если будет какой-то фонд то почти все команды получат небольшую, но все-таки поддержку.

Я за фонд. Сколько скажете.
Сейчас глянул переходняки и увидел вот такой матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=363712
Это что ж такое твориться? беспредел какой то.... Представляю негодование Джейти, наверное после такого и играть не хочется...

А что касается этого матча то более "правильным" что ли результатом была бы безголевая ничья, просидеть весь матч в суперзащите даже с таким преимуществом и не забить - в принципе вполне нормальное явление, но вот пропустить ... это уже чистейший нефарт и рандом ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 27 окт 2009, 19:00
Klaccuk писал(а):Интересно, но глупо. Соглашусь с Redya и считаю что целесообразнее было бы сформировать фонд поддержки команд, которые качают юниоров, но деньги как говорится ваши и только вам решать что с нимим делать, однако если награждать лучших менеджеров, то призы получаат максимум 3 человека, а если будет какой-то фонд то почти все команды получат небольшую, но все-таки поддержку.


вчера, 21:03 2 698 300$ +48 000 2 746 300$ Личный счет: конкурс
Ощутимая поддержка? :D
Лучше уж пусть хоть три команды, но ощутимо получат!
Да и надоел этот застой в Федерации, а так хоть какой то интерес будет :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 27 окт 2009, 20:46
Верни мне мой кубок :D
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья