Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 11 фев 2018, 17:28
РОМАНОВ писал(а):Небольшой креатив в обзоре: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=14188
Круто! Спасибо за обзор. Оплатил.
В стихах ещё не читал.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение РОМАНОВ 11 фев 2018, 17:58
Спасибо за оплату.
На этот обзор было потрачено 20 минут моего времени. Рифмы приходили в процессе анализа матча. Спустя два часа я перечитал обзор : вроде неплохо получилось, но можно и лучше. Для более качественного стихотворения нужно больше времени, которого сейчас маловато.
Встретимся на полях Ангильи!
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 11 фев 2018, 20:36
мне не понравилось, рифмоплет ни о чем, 3 класс вторая четверть, извините за прямоту, но все равно монетку нажал, за потраченные 20 минут.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение РОМАНОВ 12 фев 2018, 16:16
О вкусах не спорят. Кому-то нравится Пушкин и Блок, а кому-то Маяковский и Фет! Кто-то читает Ницше в оригинале, а кто-то Агнию Барто.
И не каждый сможет сделать рифмованный обзор футбольных матчей. Я, конечно, не претендую на Оскар в этом поприще, а хотел показать что можно сделать обзор немного оригинальным.
Встретимся на полях Ангильи. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 414
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 фев 2018, 16:44
а причем тут вкус, здесь просто наспех набросанные рифмы, о чем я сказал на прямоту, уж извините, что обидел вас как поэта, монетку то я вам нажал, в чем проблема то...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение РОМАНОВ 12 фев 2018, 16:59
Проблемы нет, обиды тоже. Я высказал своё мнение и прекрасно понимаю ваше. Захотелось мне написать в стихах и я это сделал. А вы как Президент должны (по идее) поддерживать всякие начинания. Немного скучно играть в Ангилье: обзоров нет, конкурсов тоже нет, программы развития Федерации я не вижу. Только без обид! Не мне учить вас управлять Федерацией. И не вам учить меня ...... :D
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 414
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 фев 2018, 21:05
А и никто тебя не учит, сто лет ты мне не нужен учить тебя. Выкрутил так, что я тебе что то запрещаю. Я высказал свое мнение, а тебя понесло. В следующий раз буду тогда игнорировать твои обзоры, раз тебе не нравится критика, только ты тогда не рекламируй свои обзоры, кому будет интересно тот и молча почитает. Что за народ такой пошел, какие все нежные, еще и минус поставил. ;(
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 фев 2018, 22:45
Игорь, не согласен с тобой.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение РОМАНОВ 12 фев 2018, 23:43
Да уж! Моё простое мнение вывело Президента из себя. Ну и кто из нас неженка? :D
Я человек не конфликтный, но своё мнение могу и буду отстаивать! {wall}
После неадекватной реакции Президента - ничегошеньки не хочется делать на благо Федерации! У меня были планы провести конкурс в следующем сезоне, но они рухнули . Спасибо. {music}
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 414
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 13 фев 2018, 07:08
Планы рухнули, я так расстроился, что не нахожу себе места. :D
И где ты увидел, что ты меня вывел, мне абсолютно пофиг на тебя, чтоб ещё из за этого переживать.
К критике своего творчества надо относится адекватно, раз ты его выставляешь на всеобщее обозрение, все просто до не могу.

Добавлено спустя 33 минуты 10 секунд:
В чем я не прав, я не могу высказать свое мнение?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение РОМАНОВ 13 фев 2018, 18:48
Хорошо, разложу все по полочкам:
1. Критика на мой обзор должна быть. И к ней я отнёсся нормально, сказав что о вкусах не спорят и писать обзоры в стихах сложно. Для качественного обзора в стихах требуется больше времени, чем 20 минут. Есть маленький нюанс в выражении критики: критика должна быть корректной, то есть без оскорблений и обзываний.
2. Мои доводы о вкусах стали непонятны Президенту, хотя это доказанный годами факт. Допустим.
3. Дальше я высказал своё мнение о жизни Федерации и роли Президента. На это я получил неадекватную реакцию с запретом рекламировать свои обзоры .
Получается что я не умею воспринимать критику, а Президент умеет. :super:
4 . Ну и последнее. У меня действительно были планы провести конкурс для поднятия интереса к ВСОЛу и к Ангильи! Но реакция Президента отбила всё желание и я это озвучил. Президент посмеялся и высказал своё мнение: Ему абсолютно пофиг!!! {negative}

Надеюсь что теперь всем все понятно. А также я не исключаю того что моё мнение о данной ситуации неправильное!! Истина рождается в спорах.
Извините меня если я не прав. :beer:
Вопрос считаю закрытым.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 414
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 13 фев 2018, 21:07
На это я получил неадекватную реакцию с запретом рекламировать свои обзоры .
В следующий раз буду тогда игнорировать твои обзоры, раз тебе не нравится критика, только ты тогда не рекламируй свои обзоры
Где ты здесь увидел запрет на рекламирование, не понятно. Суть в том была, если ты выставляешь на обозрение свой шедевр, то будь готов не только к положительным отзывам, но и к отрицательным. Ну а если тебе не нравится, когда критикуют твои шедевры, то тогда зачем ты их рекламируешь, включайся.
Ну и последнее, про твои планы: говорить можно что угодно, ведь я тоже могу сказать, что у меня были планы на следующий сезон провести два конкурса, но вот из за таких как ты, у меня нет теперь никакого желания. Да и еще: я с тобой общаюсь от своего имени, а не от имени президента, не путай и не надо переводить стрелки на президента, не забывай я высказал тебе только лишь свое мнение. Так что не раздувай из мухи слона. Будь здоров.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение РОМАНОВ 14 фев 2018, 02:33
Детский сад, подготовительная группа, Игорек! Ха ха ха. :D {wall} :beer:
Ну тут вообще все стало понятно: человек занял свою позицию и не слышит своего визави! Или не хочет слышать.
Я понял тебя, Игорь. Но я привык жить и общаться по другому.
Как писал великий Кант: сомневаться нужно всегда. Только нельзя сомневаться в том что ты сомневаешься !!!
Удачи тебе во всем, Игорь. Очень хорошую позицию ты занял: существует два мнения- твоё и неправильное! :hello: А сомнений нет?
Приятно было пообщаться. :beer:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 414
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 14 фев 2018, 11:27
Всё началось с того, что я написал, что мне не понравился твой шедевр, но ты из этого раздул такую проблему, при том, что за свою прямоту я извинился. И ты ещё говоришь, что я такой секой. Чувак, да у тебя комплексы,успокойся,монетку ты уже получил. Общаться с тобой становится опасно.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение РОМАНОВ 14 фев 2018, 12:30
Аааааааааа! Я понял, что тебе не понравилось. И русским языком объяснил почему обзор таким получился!
Если не понятно, то "забей" и забудь. Извените если кого обидел.
Встретимся на полях Ангильи. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 414
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья