Знакомимся!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trofim24 02 мар 2010, 17:45
Из Рейнира ушел. Из Кавальерс вот теперь тоже.....
Меня почему-то совесть терзает, что это из-за того, что нам постоянно проигрывал :)

Они ведь с Андреем друзья ?
Или я ошибаюсь ?

А мы вам в след. году тоже нервишки потрепаем :)
Жди Д1 :)
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение dennis 03 мар 2010, 00:51
привет, Cosmic. Рад видеть тебя в Ангилье! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение redya 27 апр 2010, 17:45
Ну, Димитрий Карнов aka Экономист уже тут отписывался где-то на первой странице. Встречаем хлебом-солью! :beer:
redya
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение fagundas 13 сен 2010, 11:00
всем здрасте, меня зовут Антон, я новый тренер команды Спартанс :-)
Приехал сюда из, созданной мной 2 года назад, команды Океаник. Жалко было уходить, но настрой на команду последнее время был не тот, не было идеи, а просто отправлять составы - не для меня.
Поэтому я с вами, имею опыт игры в маленьких странах. Являюсь неоднократным призерем Мальдивских островов, где играем вместе с вашим президентом (который лично для меня пока человек-загадка =))). Вообщем принимайте, и скоро получите боеспособную команду в высшем дивизионе =)
fagundas
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение Змееуст 13 сен 2010, 11:30
Приветствуем :beer:
У нас между прочим много общего - я тоже неоднократный призёр всяких там островов и президент для меня не меньшая загадка, тем более я с ним никогда не играл :grin:
Змееуст
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение Hottab 13 сен 2010, 18:20
fagundas писал(а):всем здрасте, меня зовут Антон, я новый тренер команды Спартанс :-)
Приехал сюда из, созданной мной 2 года назад, команды Океаник. Жалко было уходить, но настрой на команду последнее время был не тот, не было идеи, а просто отправлять составы - не для меня.
Поэтому я с вами, имею опыт игры в маленьких странах. Являюсь неоднократным призерем Мальдивских островов, где играем вместе с вашим президентом (который лично для меня пока человек-загадка =))). Вообщем принимайте, и скоро получите боеспособную команду в высшем дивизионе =)
Встречал на форуме приятно иметь пополнение в виде такого менеджера

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Почему ушел с Мартиники там команда у тя очень и очень не плохая?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Бедній Толя с горя акк удалил после поражение от меня(
Hottab
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение fagundas 13 сен 2010, 19:49
Толя видимо и правда расстроился =))
уйти из Океаника решил давно, в команде последнее время играл без энтузиазма, тупо отправляя составы, не видел перспективы, а выше головы не пригнуть уже, так бы и был в десятке по силе. Да, команду оставил в хорошем состоянии, думаю мой зам туда вип переходом перескочит, так что хорошо все =)
а тут новый вызов, федерация маленькая, сплоченность легко наладить (мальдивы ставлю в пример), команды все примерно одинакого развиты, да и команда последняя по силе, тем приятней поднимать, я как то развивать больше люблю, чем плоды своего труда пожинать =)
нк и плюс название хорошее =)
работы много в клубе, по максимуму спортшколу поставлю, а то игроков не хватает, да стадион надо поднимать
fagundas
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение Hottab 13 сен 2010, 20:34
Сорь мои одного накостыляли, но все же толя человек загадка :grin: , удалил акк с 5 командами не с того не с сего
Hottab
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение fagundas 13 сен 2010, 20:58
да ладно одним большле одним меньше :grin:
кстати, может кто может мне правого вингера среднего возраста, желательно теряющего баллы дать в аренду? :beer: а то играть некому
fagundas
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение Uphero 24 окт 2010, 21:05
Всем привет я новый в вашей федерации раньше я был в федерации Бруней меня зовут Игорь :cool:
Uphero
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение igorek 25 окт 2010, 08:15
Моё мнение... ты здесь не надолго... ничего личного
igorek
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение Uphero 25 окт 2010, 11:23
хм не знаю посмотрим...
Uphero
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение igorek 25 окт 2010, 11:39
команда откровенна слабая, сейчас ты с ней поковыряешься и у тебя ничего не будет получаться, будешь проигрывать, потом подумаешь а нахрена мне все время проигрывать и свалишь... на тебе написано все это... тут и смотреть нечего...
igorek
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение Kane 09 ноя 2010, 17:08
Приветствую всех! Есть кто?.. А, ну не важно! По странному стечению обстоятельств я, Мурзаков Сергей aka Kane, - новый менеджер команды Роаринг Лайонс. Не знаю за какие заслуги мне выпала честь принять сей выдающийся клуб из рук Змееуста, но факт остается фактом. ) Прошу любить и жаловать! Или не любить и не жаловать... Здрасте, в общем! :-)
Kane
 
 
 

Re: Знакомимся!!!!
Сообщение Hottab 09 ноя 2010, 17:14
кто то есть,))) :beer: приветствуем)
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья