Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 28 мар 2018, 10:56
Поставил личный рекорд клуба по выступлению в чемпионате. :beer: :beer: :beer: :hello:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 01 апр 2018, 10:17
Я просмотрел что нам в мирокубках не хватает 0,5 очков чтобы 3 команды выступало, надо поднажать в мирокубках :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 02 апр 2018, 11:10
Dimonchik писал(а):Я просмотрел что нам в мирокубках не хватает 0,5 очков чтобы 3 команды выступало, надо поднажать в мирокубках :beer:
Кол-ыо заявок на Мирокубки в следующем сезоне радуют, так что битва за попадания в них будет жаркой. :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olddigga 02 апр 2018, 11:24
Dimonchik писал(а):
Dimonchik писал(а):Я просмотрел что нам в мирокубках не хватает 0,5 очков чтобы 3 команды выступало, надо поднажать в мирокубках :beer:
Кол-ыо заявок на Мирокубки в следующем сезоне радуют, так что битва за попадания в них будет жаркой. :beer:

Я так понимаю, что это не окончательный расклад, количество мест будет зависеть от выступления в текущем сезоне.
olddigga
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 02 апр 2018, 13:51
olddigga писал(а):
Dimonchik писал(а):
Dimonchik писал(а):Я просмотрел что нам в мирокубках не хватает 0,5 очков чтобы 3 команды выступало, надо поднажать в мирокубках :beer:
Кол-ыо заявок на Мирокубки в следующем сезоне радуют, так что битва за попадания в них будет жаркой. :beer:

Я так понимаю, что это не окончательный расклад, количество мест будет зависеть от выступления в текущем сезоне.
Да, точно, перечитал правила и увидел(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RomOl 02 апр 2018, 14:22
В любом случае ситуация не плохая. У нас в следующем сезоне отпадет всего 1,5 коэффициента, у конкурентов поболее . Да и на два делить набранные очки лучше, чем на три и четыре :grin: так что все в руках наших представителей в МК
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Беседка
Сообщение RomOl 26 апр 2018, 18:13
https://www.transfermarkt.co.uk/cacusan ... rein/63047 3 реальных игрока на ТМ из них две звезды.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Беседка
Сообщение olddigga 16 авг 2018, 12:51
На полторы недели (до конца августа) нужен зам отправить составы (Чехия и Брит.Виргины).
Сможет кто помочь?
olddigga
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 04 окт 2018, 12:38
У меня у одного сезон что-то сначала не задался?
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lord Anatolius 04 окт 2018, 17:48
Мда... У тебя очень классная команда. Жаль, что результаты такие печальные. Значит обязательно в чемпионате повезёт. :beer:
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 517
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Пальмстаун Ла Фаек (Дили, Восточный Тимор)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 04 окт 2018, 19:13
LORD_ANATOLIUS писал(а):Мда... У тебя очень классная команда. Жаль, что результаты такие печальные. Значит обязательно в чемпионате повезёт. :beer:
Очень надеюсь :beer: :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 05 окт 2018, 12:15
В прошлом сезоне впервые в мирокубках участвовал, во втором по значимости(Кубок азиатской конфедерации), а в этой сезоне уже уже Лиге чемпионов Азии, я не готов так резко начинать) {wall} ;( {sorry}
Поставил всю физу на ЛЧ и немного на середину чемпионата, но боюсь меня первый же соперник выбьет. {sorry} {bino} :?
Суперкубок опять походу слить придётся. {wall} :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение matigor 05 окт 2018, 17:11
Dimonchik писал(а):В прошлом сезоне впервые в мирокубках участвовал, во втором по значимости(Кубок азиатской конфедерации), а в этой сезоне уже уже Лиге чемпионов Азии, я не готов так резко начинать) {wall} ;( {sorry}
Поставил всю физу на ЛЧ и немного на середину чемпионата, но боюсь меня первый же соперник выбьет. {sorry} {bino} :?
Суперкубок опять походу слить придётся. {wall} :(
Посмотрел зарплату у твоих игроков- это жесть. Попробуй контракты пересмотреть, мож че выгадаешь. Удачи.
matigor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 05 окт 2018, 23:18
matigor писал(а):
Dimonchik писал(а):В прошлом сезоне впервые в мирокубках участвовал, во втором по значимости(Кубок азиатской конфедерации), а в этой сезоне уже уже Лиге чемпионов Азии, я не готов так резко начинать) {wall} ;( {sorry}
Поставил всю физу на ЛЧ и немного на середину чемпионата, но боюсь меня первый же соперник выбьет. {sorry} {bino} :?
Суперкубок опять походу слить придётся. {wall} :(
Посмотрел зарплату у твоих игроков- это жесть. Попробуй контракты пересмотреть, мож че выгадаешь. Удачи.

Я половину изучил, у них лояльность 30-37%, это жесть конечно, дома играю либо в небольшой минус либо в 0.
Но продавать никого не хочу, все одного стиля.
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 08 окт 2018, 11:27
Совсем нет свободного времени, скорее всего буду выставлять Кафе в свободные, если кто то хочет забрать, пишите в личку
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор