Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metlev87 24 авг 2016, 09:51
Спасибо Дима за поздравление)
А с тобой Лёха мы еще выпьем по этому поводу)) :beer:
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 24 авг 2016, 10:34
Присоединяюсь ко всем поздоровлениям! Саня, любви вам и семейного счастья!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 24 авг 2016, 16:09
Поздравляю, Александр! Желаю семейного счастья и благополучия, чтобы Вы всегда находили взаимопонимание, а ссоры (куда же без них) никогда не длились долго.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение лёхамух 24 авг 2016, 18:35
metlev писал(а):Спасибо Дима за поздравление)
А с тобой Лёха мы еще выпьем по этому поводу)) :beer:
Заметано. А то как же... Так спалить другана во Всоле ))) :grin:
лёхамух
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 24 авг 2016, 19:22
Санек, поздравляю тебя с вступлением в реально взрослую жизнь, недаром говорят стабильность, читай постоянство, - признак мастерства. Я кстати, в день своей свадьбы в первом сезоне во Всоле в 2012 году выиграл с Мамурой КТ по пенальти.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 авг 2016, 09:45
Саш , восколько лет ты женился получается ?)
Я разошелся с девушкой за 2 месяца до свадьбы , и сейчас понимаю что ещё не особо готов , у меня нет хорошей работы , квартиры потому что мне 22 всего . Даже давайте так , вопрос ко всем , восколько вы женились , ради интереса так ?)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 25 авг 2016, 10:36
and_kalina писал(а):Санек, поздравляю тебя с вступлением в реально взрослую жизнь, недаром говорят стабильность, читай постоянство, - признак мастерства. Я кстати, в день своей свадьбы в первом сезоне во Всоле в 2012 году выиграл с Мамурой КТ по пенальти.
Жена спросит: дорогой а что тебе запомнилось в день нашей свадьбы, а ты такой: помню как с Мамурой выиграл КТ по пенальти)) :grin: :grin:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 авг 2016, 11:14
sergeypiavka писал(а):
and_kalina писал(а):Санек, поздравляю тебя с вступлением в реально взрослую жизнь, недаром говорят стабильность, читай постоянство, - признак мастерства. Я кстати, в день своей свадьбы в первом сезоне во Всоле в 2012 году выиграл с Мамурой КТ по пенальти.
Жена спросит: дорогой а что тебе запомнилось в день нашей свадьбы, а ты такой: помню как с Мамурой выиграл КТ по пенальти)) :grin: :grin:
:grin: :grin: А Саша наверное опять кубок выйграет и это будет памятным событием :grin: :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение matigor 25 авг 2016, 17:07
Dimonchik писал(а):Я разошелся с девушкой за 2 месяца до свадьбы , и сейчас понимаю что ещё не особо готов , у меня нет хорошей работы , квартиры потому что мне 22 всего . Даже давайте так , вопрос ко всем , восколько вы женились , ради интереса так ?)))
Я, женился в 21, в 22 у меня родилась дочь, в 23 купил первый авто, в 26 квартиру... Так что одно другому не мешает. А если удачно жениться, так это все может и разом достаться :D.
Санек прими и мои поздравления, от души.
matigor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 авг 2016, 21:40
matigor писал(а):
Dimonchik писал(а):Я разошелся с девушкой за 2 месяца до свадьбы , и сейчас понимаю что ещё не особо готов , у меня нет хорошей работы , квартиры потому что мне 22 всего . Даже давайте так , вопрос ко всем , восколько вы женились , ради интереса так ?)))
Я, женился в 21, в 22 у меня родилась дочь, в 23 купил первый авто, в 26 квартиру... Так что одно другому не мешает. А если удачно жениться, так это все может и разом достаться :D.
Санек прими и мои поздравления, от души.

Первую машину я купил в 19 , старенький мерседес 201 кузов , за 70к 1987года выпуска )))) сейчас только альтернативную службу закончил 2года была вместо армии из-за разрывов на сечаток глаз , поэтому особо денег и не было , а как купить в москве хату (минимум 6 лям надо ) , представить сложно ;( :think: :dance:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение matigor 26 авг 2016, 03:52
Dimonchik писал(а):
matigor писал(а):
Dimonchik писал(а): а как купить в москве хату (минимум 6 лям надо ) , представить сложно ;( :think: :dance:
рассматривай альтернативные варианты ;) ( 1 невеста с жильем, 2 выезд за пределы Москвы , 3 выселение кого нибудь у кого есть жилье - за пределы Москвы :grin:) и это только на вскидку...
matigor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 26 авг 2016, 07:53
( 1 невеста с жильем, 2 выезд за пределы :grin: :grin: :D Москвы , 3 выселение кого нибудь у кого есть жилье - за пределы Москвы :grin:) и это только на вскидку...[/quote]
matigor-стррашный вы человек)) :grin: :grin: :grin: А там и в лес можно вывезти :D :D :D
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 30 авг 2016, 18:03
Спасибо всем за поздравления и добрые слова!)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 06 сен 2016, 04:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=166312
ктонибудь обьясните что тут с баллами произашло? {unknown}

Добавлено спустя 50 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=166312
JoneGreen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olddigga 06 сен 2016, 13:45
Евгений Зеленовский писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=166312
ктонибудь обьясните что тут с баллами произашло? {unknown}

Добавлено спустя 50 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=166312

такая же ситуация в моем матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=166314

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
В сыгранных в понедельник матчах распределение баллов по итогам игры было ошибочным. Ошибка устраняется, о ней сообщать в тех. поддержку больше не надо. Следите за обновлением информации в этой новости. Приносим извинения за доставленные неудобства. (RAUL7)
olddigga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор