Обсуждение аренды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 23 июл 2009, 08:32
Использовать арендованных игроков в играх кубка и чемпионата Восточного Тимора можно только в том случае, если кто-то из игроков команды травмирован.
Сила и количество спецвозможностей арендованного игрока не должны быть больше, чем у того игрока, который получил травму.
Последний раз редактировалось jumimike 25 окт 2009, 21:29, всего редактировалось 26 раз(а).
jumimike
 
 
 


Re: Обсуждение аренды
Сообщение Kipr 14 авг 2009, 10:20
Назревает гражданская война))

А если я погибну, пусть красные отряды, пусть красные отряды отплатят за меня :mg:
Kipr
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 14 авг 2009, 11:17
под компромиссным вариантом я имел ввиду например такой - что можно брать в аренду (а точнее выпускать на поле арендованного игрока) только в случае, если кто-то из игроков основы травмирован.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение TsvetkoFF# 14 авг 2009, 14:34
лично я без споров приму такой вариант. "Арендовать можно только в случае травмы одного из основных, вместо травмированного и не сильнее его"
Как и первый вариант, который вполне оправдан.
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 14 авг 2009, 15:08
TsvetkoFF# писал(а):лично я без споров приму такой вариант. "Арендовать можно только в случае травмы одного из основных, вместо травмированного и не сильнее его"
Как и первый вариант, который вполне оправдан.
ну я это и имел ввиду под компромиссным решением вопроса :)
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Aggressive 14 авг 2009, 19:07
Поддерживаю TsvetkoFF#а в контексте "Арендовать можно только в случае травмы одного из основных, вместо травмированного и не сильнее его"
Aggressive
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Romanser_new 14 авг 2009, 21:55
Я хоть и в отпуске, и без интернета, но с телефона напишу еще раз: 1!!!
Romanser_new
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Kipr 15 авг 2009, 08:51
Romanser_new писал(а):Я хоть и в отпуске, и без интернета, но с телефона напишу еще раз: 1!!!

+1)
Kipr
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 15 авг 2009, 10:48
Aggressive писал(а):Поддерживаю TsvetkoFF#а в контексте "Арендовать можно только в случае травмы одного из основных, вместо травмированного и не сильнее его"
думаю, что это будет оптимальный вариант.
в этом случае будут довольны большинство наших менеджеров.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение John_Uber 17 авг 2009, 13:48
вроде договорились..а Флуп всё нарушает((
John_Uber
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Floopy 17 авг 2009, 14:56
Ну давайте начнем с того, что в данный момент окончательного вердикта я не вижу. Даже голосование толком ничего не прояснило. Расклад примерный 50 на 50. Т.е к единогласному решению мы не пришли. Соответственно вопрос аренды остается открытым. Это первое.
Второе. Игроки мною были взяты еще по ходу КМа и честно говоря, думал, что товы тоже подпадают под этот срок. Как видите ошибся маленько.
Так что без обид. Даже, если что то нарушаю, то, поверьте, не специально.
Floopy
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Демиург 17 авг 2009, 15:33
Обижаться предстояло мне)) Ну да ладно, ничего ;) Кстати, можешь просто не использовать арендованных.
Демиург
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 17 авг 2009, 15:42
да, у Флупа еще с прошлой аренды остались игроки, в первом туре не будет их использовать.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 43 секунды:
Теперь что касается ограничений по аренде.
После бурных обсуждений и голосований мнения разделились и к единому мнению мы так и не пришли.
Однако времени больше нет и нужно было принимать какое-то решение.

Использовать арендованных игроков в играх кубка и чемпионата Восточного Тимора можно только в том случае, если кто-то из игроков команды травмирован.
Сила арендованного игрока не должна быть больше силы того игрока, который получил травму.


Данный вариант является компромиссный и должен устроить всех.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Floopy 18 авг 2009, 06:08
Ну это понятно ... я вроде итак не собирался их использовать :grin:
Floopy
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Мороз 18 авг 2009, 18:23
а как такой вариант, получает основной игрок травму на 5-6 матчей, а след арендные сделки только через 3 тура, три тура играть с ослабленной основой???

Добавлено спустя 35 секунд:
терять баллы...очки...
Мороз
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 18 авг 2009, 21:22
мороз писал(а):а как такой вариант, получает основной игрок травму на 5-6 матчей, а след арендные сделки только через 3 тура, три тура играть с ослабленной основой???
можно для подстраховки всегда арендовать одного игрока, чтобы в случае травмы выпускать его на поле.
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор