Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 15 авг 2009, 10:50
в данной теме будут обсуждаться события, происходящие в первом дивизионе Восточного Тимора

состав участников

ФК Зебра - John Uber
Вирту - Opikol
Регос - Romanser
Фима Спортинг - Луций
Бэлта Трез - DZmiter
ФК Вила Нова - Floopy
Бенфика Лаулара - Демиург
АД Эсперанса - Klim
ФК Кафе - Чилавертов
Какусса - GeboGar
ФК Болгария - Bizzon
Пальмстаун Ла Фаек - Fed
Дом Маулулу - Kipr
Полиси Националь - Doctor_od
АС Леро - Мороз
ФК Аудиан - Goalway
jumimike
 
 
 


Re: Д1
Сообщение Ар-тем 22 сен 2010, 16:24
Нужен человек, который за все это возьмется.
Сейчас все тут спят. Сам в общем-то такой по-этому особо возмущаться морального права не имею.
Одного понять не могу - тренера молодежки. Пять автососов подряд !!! Наверное антирекорд ВСОЛа.Учитывая предвыборную речь и то ,что человек своей командой не автососит, то можно сделать вывод , что на сборную он просто забил.
Спрашивается, зачем тогда было браться и давать пустые обещания?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Д1
Сообщение sovani 22 сен 2010, 16:27
наверное есть поактивней федерации, но соглашусь что в тиморе большая часть так сказат отдыхает, основное внимание уделяя первым командам
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 515
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Д1
Сообщение vershinin 22 сен 2010, 20:51
Ну значит наша задача поднять уровень Федерации до уровня ФФ Сербии, Словакии и других активных и сильных ФФ!)
vershinin
 
 
 

Re: Д1
Сообщение DZmiter 22 сен 2010, 21:08
Тогда уж сначало нужно решить с тренером молодежки... президент должен ходатайствовать руководству лиги о замене на себя либо на другого менеджера... но раз президента особо тоже не слышно, то логично сначало надо достучаться до президента :-) Вершинин, может попробуешь? :)
DZmiter
 
 
 

Re: Д1
Сообщение sergeypiavka 22 сен 2010, 21:53
DZmiter писал(а):Тогда уж сначало нужно решить с тренером молодежки... президент должен ходатайствовать руководству лиги о замене на себя либо на другого менеджера... но раз президента особо тоже не слышно, то логично сначало надо достучаться до президента :-) Вершинин, может попробуешь? :)
Есть ище вариант сменить презедента. Вот вопрос кто заменит нашего преза?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Д1
Сообщение vershinin 22 сен 2010, 23:08
Хорошо, я постараюсь. Для начала до президента достучаться. А если не получится, то....
Я ж говорю, что хочу в Тиморе активным образом посодействовать тому, чтоб ФФ выросла быстро и серьезно.
vershinin
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Floopy 23 сен 2010, 07:21
Ну я думаю тут многие готовы посодействовать в данном вопросе ... т.к меня, если честно уже подзадолбало ничего не писать :grin:
Floopy
 
 
 

Re: Д1
Сообщение vershinin 23 сен 2010, 09:33
Вот чем мне нравится чемпионат - тем, что пофигу на VS команды - лидер может смениться после каждого тура, потому что пока что все приблизительно равны)))) Интрига жива!)) 8)
vershinin
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Gijdalah 23 сен 2010, 13:13
Единственный верный ответ Это Чила в президенты, я могу зайти к ниму домой и пнуть его.. он то может . Опик вообще отдыхает((

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
vershinin писал(а):Вот чем мне нравится чемпионат - тем, что пофигу на VS команды - лидер может смениться после каждого тура, потому что пока что все приблизительно равны)))) Интрига жива!)) 8)

думаю тут 2-3 команды в первой 7 опустяться т.к. чисто не хватит изменение физы. у них был расчет на 1 круг :mg:
Gijdalah
 
 
 

Re: Д1
Сообщение vershinin 23 сен 2010, 14:51
Слушайте, я тут по командам полазил - у нас столько юношей-молодежи, причем перспективной и даже частично прокачанной!
При грамотном тренере, который будет со всеми тренерами команд, в которых эта молодежь, Тимор вообще может в группе бороться за относительно приличное место!!)
vershinin
 
 
 

Re: Д1
Сообщение romanelo 23 сен 2010, 15:59
vershinin писал(а):Слушайте, я тут по командам полазил - у нас столько юношей-молодежи, причем перспективной и даже частично прокачанной!
При грамотном тренере, который будет со всеми тренерами команд, в которых эта молодежь, Тимор вообще может в группе бороться за относительно приличное место!!)

Я как тренер националки, стараюсь ставить игроков молодых играть, они хорошо качаются, а 30-32 года это уже отработанный материал. Я за то, чтобы сменить президента, а для этого ставьте все !отрицательно" и выборы сами быстрее будут, чем достучимся. По поводу прокачки молодежи скажу так - Восточный Тимор имеет очень низкий рейтинг, поэтому к нам приходят суперталанты, скрытые конечно, но если хорошо покопаться в своих составах - то можно обнаружить и прокачать вот такого игрока - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450529
romanelo
 
 
 

Re: Д1
Сообщение vershinin 23 сен 2010, 18:51
Согласен. У нас много молодых, которых вот так прокачать и можно!
Единственное, что надо синхронизировать раскачку молодежи под единый стиль.
vershinin
 
 
 

Re: Д1
Сообщение sergeypiavka 23 сен 2010, 19:04
думаю надо качять под дождевые спецух Л4Г4Пд4Ск4 защитникам можно Л4Г4От4Оп4
sergeypiavka
 
 
 

Re: Д1
Сообщение vershinin 23 сен 2010, 19:08
То есть, все-таки считаешь, что нужно раскачиваться под "британь" или "бей-беги", да? А почему не под комбайн или спартак? Разве во время отборочного цикла так уж часто погода "дождь"?
Я б под Л4Пк4Ат4 и Л4Пк4Оп4От4. Либо "Д" вместо "Пк".
vershinin
 
 
 

Re: Д1
Сообщение sergeypiavka 23 сен 2010, 20:55
vershinin писал(а):То есть, все-таки считаешь, что нужно раскачиваться под "британь" или "бей-беги", да? А почему не под комбайн или спартак? Разве во время отборочного цикла так уж часто погода "дождь"?
Я б под Л4Пк4Ат4 и Л4Пк4Оп4От4. Либо "Д" вместо "Пк".
ну смотри если поровнять спецухи например те же
Д и Г Д-32% силы ,а Г-40% силы
Ск и Пк Пк-40% силы ,а Ск-44% силы
Пд и Км Пд-40% силы и Км-40% силы
и даже поровнять игроков например Возраст(сила) 20-100 Л4Г4Пд4Ск4 vs 20-100 Л4Д4Пк4Км4 . В итоге на мое мнение игрок с дождевыми спецухами будет сильнее игрока с солнечными , но это мое мнение хотелось конечно чтобы здесь высказало свое мнение и остальные менеджеры Тимора.
И так я за Г,Ск,Пд
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор