Sport Díli e Benfica. Перерег в Тиморе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ulTro (ua) 13 июн 2022, 11:53
После объявления нестарения перерегистрирую столичную Бенфику. Вместе с ней - еще одну Бенфику (из Анголы). Периодически буду отмечать какие-то успехи и достижения обеих команд в этом топике. Немного новостей, истории, статистики, юмора, какой-то другой интересной информации немного оживят форум федерации.

Реальный клуб
Sport Díli e Benfica (SDB) — это спортивная, культурная и развлекательная ассоциация, представляющая столицу Восточного Тимора. Несмотря на то, что можно уловить некоторые признаки того, что деятельность клуба в пульсе тиморской жизни была заметна и ранее, SDB официально обрел свое юридическое существование только 16 июля 1938 года. Местные дети охотно учились в секциях "Бенфики" футболу, волейболу, теннису и боксу.
Далее:

 Скрытый текст
В 1975 году, в печальное и болезненное время жизни Тимора, Sport Díli e Benfica, как и почти все существовавшие тогда тиморские ассоциации, была вынуждена прервать почти всю свою деятельность. Этот период продлился долго, даже после освобождения страны и восстановления "светлого" постокупационного режима. Тем не менее, в 1980 году, еще во время индонезийской оккупации, группа тиморских болельщиков "Бенфики" решила возобновить секцию по боксу. Боксеры, выращенные в клубе, участвовали в национальных и международных соревнованиях. Гражданские и политические беспорядки в 1999 году создали нестабильную и небезопасную обстановку, и деятельность клуба снова была приостановлена, теперь уже ​​до 2001 года. После обретения независимости, боксеры "Бенфики" участвовали в нескольких международных спортивных соревнованиях и несколько раз представляли Восточный Тимор на таких крупных международных соревнованиях, как Игры Юго-Восточной Азии и даже на Олимпиадах!

9 мая 2010 года группа бывших членов и игроков "Спорт Дили и Бенфика" собралась на генеральной ассамблее с целью возродить футбольный клуб, и в тот же день необходимые документы были подписаны. Сегодня мы играем в футбол, волейбол, баскетбол, регби, также есть спортивные секции по футзалу, теннису, велоспорту, боксу и тяжелой атлетике. И пусть футбольная секция на сегодняшний день пока не радует хорошими результатами, в футбол в "Бенфике", пусть и на скромном уровне, но все же играют.
ulTro (ua)
 
 
 


Re: Sport Díli e Benfica. Перерег в Тиморе
Сообщение Gadzhik 13 июн 2022, 15:26
Да вы, я вижу, большой фанат Бенфики :-)
Желаю вам успехов в проекте и много трофеев!


P.S.
Я скоро тоже свою тему создам. Хочу попробовать вырастить четверых сборников, скорее всего для какого нибудь турнира.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 5 секунд:
Gadzhik писал(а):Да вы, я вижу, большой фанат Бенфики :-)
Желаю вам успехов в проекте и много трофеев!


P.S.
Я скоро тоже свою тему создам. Хочу попробовать вырастить четверых сборников, скорее всего для какого нибудь турнира.
Нет,парни, отбой. Если с президента ухожу, то без ВИП 4 команды не смогу держать. Скорее всего, с Какусаном расстанусь
отметил этот пост как понравившийся.
Gadzhik
 
 
 

Re: Sport Díli e Benfica. Перерег в Тиморе
Сообщение ulTro (ua) 16 июн 2022, 21:14
всем <удалено автоцензором>
ulTro (ua)
 
 
 


Вернуться в Восточный Тимор