Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 23 сен 2016, 11:40
Pirat писал(а):Только обротил внимание, у Ювентуде за чемпионат всего одна ничья, обидно))
Сегодня играем именн с той командой которая отняла очки))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Сколько дают денег за очко в Д3 ?
Ну во-первых ты сыграл 13 матчей сам и 13 матчей автосоставом , и если бы не такая большая разница в силе то первого места тебе не видать было бы .
10к за очко можешь набрать . Т.е максимально 900к за чемп , но я тебе уже помешал один раз) + 2.5ляма за 1 место + за игроков сборной в зависимости от кол-ва сыграных ими матчей за сборную
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 25 сен 2016, 13:04
Т.е. считаешь что таким составом в Д2 мы первое место не сможем занять?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 сен 2016, 22:03
Pirat писал(а):Т.е. считаешь что таким составом в Д2 мы первое место не сможем занять?
Dimonchik писал(а):Ну во-первых ты сыграл 13 матчей сам и 13 матчей автосоставом , и если бы не такая большая разница в силе то первого места тебе не видать было бы .
10к за очко можешь набрать . Т.е максимально 900к за чемп , но я тебе уже помешал один раз) + 2.5ляма за 1 место + за игроков сборной в зависимости от кол-ва сыграных ими матчей за сборную
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 26 сен 2016, 09:35
Dimonchik писал(а):
Pirat писал(а):Т.е. считаешь что таким составом в Д2 мы первое место не сможем занять?
Dimonchik писал(а):Ну во-первых ты сыграл 13 матчей сам и 13 матчей автосоставом , и если бы не такая большая разница в силе то первого места тебе не видать было бы .
10к за очко можешь набрать . Т.е максимально 900к за чемп , но я тебе уже помешал один раз) + 2.5ляма за 1 место + за игроков сборной в зависимости от кол-ва сыграных ими матчей за сборную
Да я прочитал)))

Вопрос другой)) В Д2 такой разницы в силе не будет. Думаешь первого места не видать?))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 26 сен 2016, 09:46
Pirat писал(а):Да я прочитал)))

Вопрос другой)) В Д2 такой разницы в силе не будет. Думаешь первого места не видать?))
Вопрос в том что у твоих игроков не прокаченно Ат , а по моему опыту ты будешь 3 матча играть суперсильно и один сливать чтобы дать отдохнуть основе так как без Ат 2-3 матча и нужно скидывать , если было Ат4 по 6-7 матчей можно не заменять игроков , однако тогда может не быть двух стилевых как у тебя или даже трёх , которые дают тебе максимальный прирост при стилевой игре и дают возможность играть разными стилями )
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 01 окт 2016, 13:43
Точно никто не хочет команду из Д1?))) В начале следующего сезона ухожу из Единство, Босния и Герцеговина. Буду рад передать клуб менеджеру из нашей федерации. Осталось совсем мало времени)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 11 окт 2016, 21:54
Поздравляю Кафе с первым его суперкубком и пусть успехи твоего клуба не кончаются на этом , извиняюсь что с опозданием , очень много проблем в жизни :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 11 окт 2016, 22:52
Dimonchik писал(а):Поздравляю Кафе с первым его суперкубком и пусть успехи твоего клуба не кончаются на этом , извиняюсь что с опозданием , очень много проблем в жизни :beer:
Спасибо!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 02 ноя 2016, 20:29
Оживим немного форум)
Уважаемые менеджеры Тимора, ввиду того что в этом сезоне много менеджеров голосуют против выплат по программе прокачки юниоров, спешу задать вопрос: чем это вызвано? Что не так? Что необходимо изменить? Какие есть предложения?
Жду критических и метких стрел!))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 02 ноя 2016, 21:24
Я в свою очередь хочу посмеяться над нововедением о спонсорских контрактах , у моего брата в команде Реал Айнуру , который выступает в Д3 и по силе занимает 11 место в дивизионе написно в контракте что он обязан занять 2 место и сложность этому элементарно (2место (автовыбор) элементарно) :grin: :D :D :D Победить в 1/8 финала (автовыбор) легко ну не глупость же :grin: :grin: :D :D :D
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 02 ноя 2016, 23:05
Dimonchik писал(а):Я в свою очередь хочу посмеяться над нововедением о спонсорских контрактах , у моего брата в команде Реал Айнуру , который выступает в Д3 и по силе занимает 11 место в дивизионе написно в контракте что он обязан занять 2 место и сложность этому элементарно (2место (автовыбор) элементарно) :grin: :D :D :D Победить в 1/8 финала (автовыбор) легко ну не глупость же :grin: :grin: :D :D :D
2-3 занять ему реально, учитывая что там пол дивизиона автосоставы
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 03 ноя 2016, 00:20
sergeypiavka писал(а):
Dimonchik писал(а):Я в свою очередь хочу посмеяться над нововедением о спонсорских контрактах , у моего брата в команде Реал Айнуру , который выступает в Д3 и по силе занимает 11 место в дивизионе написно в контракте что он обязан занять 2 место и сложность этому элементарно (2место (автовыбор) элементарно) :grin: :D :D :D Победить в 1/8 финала (автовыбор) легко ну не глупость же :grin: :grin: :D :D :D
2-3 занять ему реально, учитывая что там пол дивизиона автосоставы
Автосоставы очень хорошо играют и порой легче обыграть неопытного менеджера чем Автосостав
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 03 ноя 2016, 00:27
Dimonchik писал(а):
sergeypiavka писал(а):
Dimonchik писал(а):Я в свою очередь хочу посмеяться над нововедением о спонсорских контрактах , у моего брата в команде Реал Айнуру , который выступает в Д3 и по силе занимает 11 место в дивизионе написно в контракте что он обязан занять 2 место и сложность этому элементарно (2место (автовыбор) элементарно) :grin: :D :D :D Победить в 1/8 финала (автовыбор) легко ну не глупость же :grin: :grin: :D :D :D
2-3 занять ему реально, учитывая что там пол дивизиона автосоставы
Автосоставы очень хорошо играют и порой легче обыграть неопытного менеджера чем Автосостав
ну тут да :grin:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 03 ноя 2016, 22:04
metlev87 писал(а):Оживим немного форум)
Уважаемые менеджеры Тимора, ввиду того что в этом сезоне много менеджеров голосуют против выплат по программе прокачки юниоров, спешу задать вопрос: чем это вызвано? Что не так? Что необходимо изменить? Какие есть предложения?
Жду критических и метких стрел!))
Да я несколько сезонов назад тот же вопрос задавал, но ответа так и не было
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 02 дек 2016, 17:25
Вот и Вилла в свободных... :(
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор