Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 31 дек 2016, 23:54
Эх не смог победить в финале Кт своего , хотя должен был , как мне кажется {wall} {wall} {wall} http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=531822
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 09 янв 2017, 17:23
Ребята, может кто нибудь дать в аренду на игры мирокубков игрока: СМ/CF и LD/LM, приоритет СМ и LD. желательно британец, ну или просто дождевик. Первая игра после 1 тура чемпионата. :beer:
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 09 янв 2017, 18:16
metlev87 писал(а):Ребята, может кто нибудь дать в аренду на игры мирокубков игрока: СМ/CF и LD/LM, приоритет СМ и LD. желательно британец, ну или просто дождевик. Первая игра после 1 тура чемпионата. :beer:
Я бы тебе Мадейру дал , но он игрок основы и его нельзя отдавать в аренду(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 09 янв 2017, 18:49
Чувствую с этими новыми правилами найти кого-то будет не просто) только если шальной игрок с арендного рынка подойдет)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 09 янв 2017, 19:16
Да вроде с С11 никого нельзя вообще выставлять в аренду
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Laptik 10 янв 2017, 08:48
всем привет. я после долгого перерыва ( забрали в армию - свои команды потерял и интерес пропал к игре) решил опять побаловаться =) изменений с моего последнего сезона (32 или 33) я смотрю просто дофига))) в большенстве я вроде разобралсЯ, но может что упусти, может кто введет немного в курс дела . И что за издевательство с моей командой было??? почему столько перерегестраций? причем команда далеко не новая и это явно ослабило ее. или это какие то новые правила?
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 10 янв 2017, 17:31
Приветствуем возращенца в нашу тиморскую страну!) Тут такое дело что уже мало кто чего понимает) Сейчас перерегистрацией занимаются заметно больше, и очевидных критериев на мой взгляд нет. Так что имеем то что имеем.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
К моей не скрываемой радости в национальную сборную пришел Андрей!)) Осталось выбрать тренера молодежи, пока еще ни одной заявки, ребята, кто смелый и умелый?)

Добавлено спустя 1 минуту:
sergeypiavka писал(а):Да вроде с С11 никого нельзя вообще выставлять в аренду
Ага, вряд ли я смогу кого-нибудь найти для усиления, а жаль...
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 11 янв 2017, 00:53
Laptik писал(а):всем привет. я после долгого перерыва ( забрали в армию - свои команды потерял и интерес пропал к игре) решил опять побаловаться =) изменений с моего последнего сезона (32 или 33) я смотрю просто дофига))) в большенстве я вроде разобралсЯ, но может что упусти, может кто введет немного в курс дела . И что за издевательство с моей командой было??? почему столько перерегестраций? причем команда далеко не новая и это явно ослабило ее. или это какие то новые правила?
metlev87 писал(а):Приветствуем возращена в нашу тиморскую страну!) Тут такое дело что уже мало кто чего понимает) Сейчас перерегистрацией занимаются заметно больше, и очевидных критериев на мой взгляд нет. Так что имеем то что имеем.
Дело в том что сейчас идут сокращения команд и возможно нашу федерацию пока что решили не затрагивать , ну а вообще ждите сокращения до Д2 и прощание с третьим дивизионом .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
К моей не скрываемой радости в национальную сборную пришел Андрей!)) Осталось выбрать тренера молодежи, пока еще ни одной заявки, ребята, кто смелый и умелый?)
Я мог бы , но я хочу в замы в юниорку
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 11 янв 2017, 01:15
Подал заявку на молодёжку , а то даже иностранцы лезут! :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Laptik 12 янв 2017, 08:25
как работают спортшколы? игроки с известным стилем , они приходят сразу с этим стилем, или что бы он начал работать, то в скауте его прочекать нужно ( пусть и знаешь , что он определенного стиля)
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение olddigga 12 янв 2017, 09:05
Laptik писал(а):как работают спортшколы? игроки с известным стилем , они приходят сразу с этим стилем, или что бы он начал работать, то в скауте его прочекать нужно ( пусть и знаешь , что он определенного стиля)

Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
olddigga
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Laptik 12 янв 2017, 09:11
olddigga писал(а):
Laptik писал(а):как работают спортшколы? игроки с известным стилем , они приходят сразу с этим стилем, или что бы он начал работать, то в скауте его прочекать нужно ( пусть и знаешь , что он определенного стиля)

Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.

значит из спортшкол 5+ лвл приходят игроки с ПОТЕНЦИАЛЬНО известными стилями? для того. что бы они начали работать их нужно "тренеровать" в скаутцентре, я правильно понял?
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 12 янв 2017, 14:22
Laptik писал(а):
olddigga писал(а):
Laptik писал(а):как работают спортшколы? игроки с известным стилем , они приходят сразу с этим стилем, или что бы он начал работать, то в скауте его прочекать нужно ( пусть и знаешь , что он определенного стиля)

Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.

значит из спортшкол 5+ лвл приходят игроки с ПОТЕНЦИАЛЬНО известными стилями? для того. что бы они начали работать их нужно "тренеровать" в скаутцентре, я правильно понял?
Да, всё именно так.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Laptik 12 янв 2017, 14:22
спасибо
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Laptik 17 янв 2017, 22:28
вот вообще смысла таких перерегистраций команд не понимаю .... вот мой соперник по КМ. прямо перед моим матчем был перерегистрирован, в итоге с равно команды он опустился до команды почти в 2 раза слабее... по VS опустился с 990 до 626 , по общей стоимости с 250 млн до 50 ... так вдобавок и мне баллов по итогу матча слил :( (получился слишком слабый соперник)
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор