Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 14 авг 2013, 07:54
aslan001 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=165770&p=4317495#p4317495

делайте ваши ставки, господа, на каком месте ФФ Голландии ? ;)
а где всю таблицу найти?

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:
если хорошо тренеры качают баллами- возможно тогда есть смысл такое ограничение делать по баллам. а так-игроки подешевели. на продажу сильно качать смысла нет так как спрос упал на дорогих. а оттого в 1ю очередь ща становится именно прокачка спецухами
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 14 авг 2013, 10:45
Epoletov писал(а): 5 19 леток которым не хватает пары баллов и которые достигнут нужного уровня и 1 игрок уже имеющий нужный уровень+ещё пара игроков ниже по баллам. Такой сборной приятно руководить.
приятно, но нет интриги, у меня допустим в Африке 3 сборные почти одного уровня(Камерун, Либерия, Руанда), 1 сильнее остальных(Марокко), и один аутсайдер (Ботсвана, именно у меня отобрал очки :grin: :grin: :grin: ) вот тут вот выкручивайся))))
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 14 авг 2013, 13:06
tashoo писал(а):
Epoletov писал(а): 5 19 леток которым не хватает пары баллов и которые достигнут нужного уровня и 1 игрок уже имеющий нужный уровень+ещё пара игроков ниже по баллам. Такой сборной приятно руководить.
приятно, но нет интриги, у меня допустим в Африке 3 сборные почти одного уровня(Камерун, Либерия, Руанда), 1 сильнее остальных(Марокко), и один аутсайдер (Ботсвана, именно у меня отобрал очки :grin: :grin: :grin: ) вот тут вот выкручивайся))))
а я б лучше фаворитом поруководил :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 14 авг 2013, 14:18
юниорка всего 8 по ВС в конкакаф, поэтому не суперфаворит
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 14 авг 2013, 14:23
тоха84 писал(а):
aslan001 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=165770&p=4317495#p4317495

делайте ваши ставки, господа, на каком месте ФФ Голландии ? ;)
а где всю таблицу найти?

актуально
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 14 авг 2013, 14:44
тоха84 у меня есть данные все, но выбирали топ-30, поэтому и в списке 30. А так если тебе интересны места или очки каких-то федераций, могу подсказать. Кстати, ты, как президент, тоже можешь рейтинг составить и предоставить мне
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 14 авг 2013, 14:48
aslan001 писал(а):тоха84 у меня есть данные все, но выбирали топ-30, поэтому и в списке 30. А так если тебе интересны места или очки каких-то федераций, могу подсказать. Кстати, ты, как президент, тоже можешь рейтинг составить и предоставить мне
так ииии)))) подскажи)))) а я еще не през. по крайней мере официально..
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 14 авг 2013, 14:49
тоха84 писал(а):
aslan001 писал(а):тоха84 у меня есть данные все, но выбирали топ-30, поэтому и в списке 30. А так если тебе интересны места или очки каких-то федераций, могу подсказать. Кстати, ты, как президент, тоже можешь рейтинг составить и предоставить мне
так ииии)))) подскажи)))) а я еще не през. по крайней мере официально..
ту так кого именно подсказывать? ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 14 авг 2013, 14:49
эээ. я не понимаю просто о чем речь)))) давай в личку чтоб нам тут не засорять

Добавлено спустя 30 секунд:
мне ЭГ надо
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 14 авг 2013, 15:53
Epoletov писал(а):
aslan001 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Epoletov писал(а):Голландия не даст мне такого контакта с менеджеми и выращивания с юниорами в соответствии с моими требованиям по баллам. Не будет тут даже 3 игроков в 19 лет с 70 баллами
вообще-то их в нынешней сборной 10. Другой вопрос, как они прокачаны, но больше 3 из них точно нормальных есть. Так что твои требования тут перевыполнены

Только вратарь нормально прокачен из 19 леток. Я тренируя юношей Сент-Люсии и ведя конкурс молодёжи для 19 леток чтобы полчить бабло ставлю планку в 70 баллов и 11 полезных спецух(Ат не оплачивается). То есть 19 летка со спецухми Л4Пк4Км3 будет с радостью принят в сборную. В Сент-Люсии формируя нынешнюю сборную я получил горазо лучший состав чем сейчас в Голладнии(такой уровень был примерно 2 сезона назад). 5 19 леток которым не хватает пары баллов и которые достигнут нужного уровня и 1 игрок уже имеющий нужный уровень+ещё пара игроков ниже по баллам. Такой сборной приятно руководить.
Ух ты, значит, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162330 может получить компенсацию :grin: (учитывая, что ещё 3 спецухи на базе есть 8) )
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 14 авг 2013, 15:58
че то игрок то совсем никакой
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 14 авг 2013, 21:41
надо же, Фейеноорд четвертый :grin: а с этой грудой дедушек можно работать ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 15 авг 2013, 15:07
маленький копипаст
Северная Ирландия - Россия 1-0...
Хочу поговорить о вчерашнем матче сборной России. Перед игрой, я обсуждал с друзьями расклады и прогнозы и, мы пришли к совместному выводу, что победить "британцев" в гостях будет очень сложно. Хотя по всем букмекерским котировкам мы были явными фаворитами (победа северных ирландцев была за 9.0), есть определенные факторы, свойственные именно нашей сборной. Во-первых, у нас было право на ошибку, а в таких случаях наша команда начинает играть вальяжно, по ВСОЛовским меркам, можно сказать, на "отдыхе". Мы редко попадали на Чемпионаты Мира и Европы в последние лет 10-15, но если уж попадали, то через "задний проход". Вспомним переходные матчи с Уэльсом при Ярцеве (причем наша сборная того периода играла в гораздо более содержательный футбол, чем сейчас), или поражение от Израиля при Хиддинке и "выползание" на Чемпионат Европы благодаря Хорватам. При Адвокаате мы тоже не блистали, вымучили победу в Словакии благодаря дальнему удару Алана Дзагоева и опередили соперников лишь на 2 очка. В общем, выиграть вчера в гостях и выйти на первое место с игрой в запасе было бы как-то не по-нашему...

Кроме исторических реалий, были серьезные опасения по поводу состава. Во-первых, намечались определенные проблемы в атаке - Кержаков совершенно объективно не соответствует сейчас уровню сборных. Как вообще можно поставить на игру сборной нападающего, который забивает раз в год? Перед игрой Капелло заявил, что Кержаков его устраивает, если он не лукавил или не пытался этим воодушевить Кержакова, то очевидно, сморозил глупость. С учетом травмы Кокорина у нас в атаке оставался один реальный вариант - Дзюба. Но предположить, что Капелло его выпустит с первых минут было невероятно, потому что Дон Фабио, мягко говоря, не любит смелых решений. В итоге, весь первый тайм, мы играли без наконечника, на Кержакове заглохли все перспективные атаки нашей сборной, он трогал иногда мяч, но абсолютно забыл, что форвард должен с мячом делать. Во-вторых, у нас в сборной есть группа игроков, так сказать, "на переправе". Тот же Денисов играл за одну команду, перешел в другую, сейчас думает от третьей... Шатов оказывается тоже "на чемоданах". Если мы думаем, что все это проходит для сборной бесследно, то это глубокое заблуждение. В-третьих, мы опять делаем из зарубежного тренера кумира. Точно также было с Хиддинком, причем два раза подряд. Когда мы выступили на Чемпионате Европы и победили весьма "деревянных" на тот момент Голландцев, проиграв потом в полуфинале Испании "в одни ворота" и без шансов, почему-то никто не вспомнил, какое качество футбола демонстрировали мы при Хиддинке в отборе, как мучились с Андоррой и проигрывали Израилю. Что было потом, все хорошо помнят - провалились на отборе. Затем Хиддинка презентуют в Анжи, проходит пол-сезона и снова - тонна восторгов и писание "кипятком". Какую великолепную игру показывает Анжи, и Еврокубках, и в Чемпионате - прямо основной претендент на Чемпионство... В итоге, наш дагестанский "Манчестер Сити", имея три бюджета ЦСКА, провалился во всех турнирах и накупив новую партию звезд, стартовал в зоне вылета в текущем Чемпионате. И где теперь наш дорогой Хиддинк? Сбежал, прихватив два портфеля с миллионами долларов. Примерно такая же история с Адвокаатом - неубедительная игра в Отборе почему-то настроила нашу невзыскательную публику и прессу на оптимистичный лад. А потом, мы проваливаемся с Грецией и "до свидания Чемпионат Европы"... сейчас происходит тоже самое. Да, мы выиграли несколько матчей при Капелло, он сделал с нашей сборной именно то, что умеет - организовал игру в обороне с участием 4 защитников и 2 опорников - в целом, мы смотримся надежно, это факт. И что дальше? Какого качества игру показывает наша команда в созидании? Разве мы много моментов имели в матче с Португалией? Или вспомнить хотя бы ужасную игру с Азербайджаном, где мы просто чудом "родили" гол с пенальти...

Ничего конечно не потеряно, мы вполне еще можем выйти на Чемпионат Мира, благо из 4 оставшихся игр 2 будут с Люксембургом - там будут шансы забить даже у Кержакова, но что мы будем показывать на Чемпионате? Лично я считаю, что с такой унылой и сонной игрой пешком, как при Капелло, нам там даже делать нечего. Мы из любой группы не выйдем. При этом, Капелло показывает полную неспособность перестроиться по ходу игры, мы даже в двух нападающих не можем сыграть, даже при счет 0-1, даже с Северной Ирландией!!! Вчера Капелло наделал ошибок с составом на три матча вперед... скажу больше, он просто "сдал" игру. Про Кержакова уже сказано... Но как можно поставить Денисова, которого отстранили от тренировок и выгнали из команды и оставить на лавке Глушакова в блестящей физической и психологической форме, чей клуб лидирует в Чемпионате? Как можно убрать с поля единственного игрока от которого исходит опасность в атаке (Дзагоев в первом тайме заработал опасный штрафной и выкатил мяч Кержакову под выход к воротам) и поставить игрока, которого вообще никто и никогда не видел в деле, и единственная заслуга его в том, что он числится в мадридском Реале. Вот только из него там защитника делают, а при 0-1 нужно было усиливать атаку. За исключением кадровых ошибок мы еще наделали тактических, ведь во втором тайме смотрелись даже хуже, чем в первом. Тренер не смог настроить игроков на борьбу, не смог донести до них, как нужно играть. Миф о непогрешимости Капелло был развеян абсолютно второсортной командой - нужно называть вещи своими именами. Мне этот матч напомнил игру при Хиддинке со Словенией, просто матчи-близнецы. На последних минутах первого тайма пропускаем гол от удара головой и весь второй тайм команда бьется в агонии, не имея никаких шансов даже попасть по воротам, не говоря уже о голевых моментах. При этом, считаю что у нас есть игроки, способные приносить результат и показывать содержательную игру, но на данный момент - у нас нет тренера, способного сделать правильный выбор состава. Видимо, это в нашем стиле - сотворить себе Кумира, а потом открыть жестокую правду... он не волшебник, он просто работает за деньги. И работает весьма посредственно. Также и играем... всем удачи. (Sentinel)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение nester-08 15 авг 2013, 15:17
Согласен, вчера было жалкое подобие фyтбола, показанной нашей сборной. Решение проблемы я лично вижy только в том, чтобы полностью изменить концепцию стимyлирования игроков. Но не должны столько полyчать фyтболисты, какая может быть мотивация y миллионера? какой чемпионат мира? бред! Наша сборная не имеет собственного фyтбольного почерка, какой бы тренер не стоял y рyля, рано или поздно сборнyю ждал провал. Нyжно растить молодежь на патриотизме, yважении к стране и болельщикам. Развивать странy, строить стадионы, спортшколы, растить таланты, а y нас в России их хватает.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 15 авг 2013, 15:39
nester-08 писал(а):Согласен, вчера было жалкое подобие фyтбола, показанной нашей сборной. Решение проблемы я лично вижy только в том, чтобы полностью изменить концепцию стимyлирования игроков. Но не должны столько полyчать фyтболисты, какая может быть мотивация y миллионера? какой чемпионат мира? бред! Наша сборная не имеет собственного фyтбольного почерка, какой бы тренер не стоял y рyля, рано или поздно сборнyю ждал провал. Нyжно растить молодежь на патриотизме, yважении к стране и болельщикам. Развивать странy, строить стадионы, спортшколы, растить таланты, а y нас в России их хватает.
не согласен с мотивацией..... тут нет выхода. ведь платит клуб громадные деньги. клубы что ли позакрывать??? а вот выпускать кого то другого-возможно. лично я за омоложение. дзагоев-яркий пример... но он один такой пример... других то нет... этот из реала-вышел и ногу подвернул через 3 минуты)))) дурдом какой то))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды