Игра Интервью "Журналист - Тренер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 02 дек 2011, 13:37
Создаю данную игру на просторах Голландии, такого еще тут не было.
Правила простые, 2 менеджера договариваются о времени и определяют кто журналист а кто тренер (после чего происходит интервью).
После того как интервью состоялось, его нужно выложить сюда чтобы все могли почитать.
Лучшие интервью можно будет выложить в Газету Федерации.

Готов поучаствовать в начинании, например журналистом, кто даст мне интервью ? :-)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 


Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 02 окт 2013, 09:56
StMark писал(а):Тох, погугли :grin: :D
мне айтишники обрезали такие ресурсы ;(
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Deus Ex 02 окт 2013, 11:11
Япономать на любителя))).
Deus Ex
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 02 окт 2013, 11:14
APL писал(а):Япономать на любителя))).
а какая разница) чем они отличны или хуже))) ну если ток это не аниме)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение skolznevdm@gmail.com 02 окт 2013, 21:53
:cool: интервью шикарное...
а можно поподробнее про Фортуну?
Меня фраза, о том что менеджер не идет на контакт взбудоражила :) такая таинственность.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 03 окт 2013, 08:23
я че т про фортуну не помню уже) наверное надо б самому перечитать)))))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а. ну а че. Не идет коль на контакт. ну эт к нему вопрос
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение skolznevdm@gmail.com 03 окт 2013, 14:27
тоха84 писал(а):
ну мы найдем о чем))))) о достижениях например команд в дивизионах. Какие - то обзоры главных матчей. Возможно и с комментариями?)))
ты же лучший на данный момент(Фортуна не идет на контакт и мне их менеджер неинтересен)


:-)
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 03 окт 2013, 14:41
ну все правильно) я выходил. без ответа) поэтому и написал что не идет)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 14 ноя 2013, 19:04
Добрый день. Давно было взято мною это интервью, но все как то было не в тему его выложить. А в связи с последними разговорами о смене лидера Д1-как никогда в тему я и представлю вам нашего гостя-лидера Д1 и тренера молодежки и Аполло69, человека с умопомрачительным рейтингом 645 , а так же нашего старого друга и знакомого- Вячеслав Амосов ака TheEnemy .

Вячеслав, привет! Хотелось бы сначала спросить , есть ли какая - нибудь определенная тему, которая тебе интересна или про какую хочешь поведать?)

Привет! Давай о всоле тогда.

Давай)))) Ток странно говорить о всоле с самым крутым челом по рейтингу)))

Так только о нем и надо говорить в таком случае, поделиться немного опытом)

Да?)))))))))))))))) это об ошибках менеджеров речь или чего то в самом всоле?)

В общем и целом)))

Начнем с начала. Что главное чтоб прибавлять в командах для повышения результатов и переход в будущем в мирокубки, что важнее - атака или оборона в клубе? Какой теории придерживаешься-линейной силы в команде (по линиям защиты и тд) или какой то иной?))))

Вообще тут сложно ответить однозначно. У каждого стой пусть, если говорить про Аполло, то тут совсем сложный путь, который строится на Атлетах и моментных спецухах(которых у меня там ещё мало). До поры до времени эта стратегия может приносить плоды на внутренней арене при слабой конкуренции, как у нас. Для международной этого явно не хватит, но чтоб добиться каких-либо значительных результатов, все - таки нужен стиль, хотя бы один. А вот в другой команде Саутеренрс, там очень сильная команда получилась, несмотря на небольшой вс. Одностилевая команда с сильным вратарем - капитаном и таким же сильным нападающим приносят очень хорошие результаты, причем капитан именно хорош что вратарь, ну и соответственно все должны быть с Ат4. Так что этой командой управлять одно удовольствие. Я её взял 2 сезона назад, чуток доработал и дособирал односитевой состав. Наростил Атлетов и теперь она полностью готова. Такая команда на много способна в хороших руках.
А по поводу атаки, или обороны, тут наверное как получится. Конечно, нападающие быстрей растут и обычно вектор силы смещается в их сторону. Вратарь должен быть сильным, иначе неприятных результатов не избежать.


Стратегия аренды. Стоит ли оно того??? Я вот сомневаюсь.....

На важный матчи да. Тем более после новой реформы в аренду стало брать проще и дешевле более сильных игроков, даже можно стиль нужный взять и не спрашивать какая усталость и форма. Или в случаях долгих травм, тоже можно так прикрывать позицию, тем более сейчас каждый игровой день можно брать, а так если на основу классных игроков не хватает, тоже можно дополнить временно. Но тут надо понять нужно ли тебе это.
Сейчас не исключено, что появятся менеджеры, которые весь сезон будут играть на арендах, по крайней мере сейчас открылась такая возможность. Но тут нужно много время проводить на арендном рынке.


А еще у тебя много легионеров.... почему? Это же дорого

В Аполло не так много. В то время, когда образовывалась основа, было сложно одних голландцев одно стиля собрать, хотя я их собрал достаточно, 8 из 12 местные игроки, и ещё 3-ое молодых появились недавно.

То есть лучше все же тратиться на иностранную зарплату или на свой СЦ?))) Или терпеть и ждать на продаже местного нужного стиля?

Если тратиться, то покупать уже готовых и оспецушеных. А вот спецухи лучше в своих вкладывать. Ну я уже давно от спортшколы отказался, поэтому мне приходится искать своих нужного стиля, а если он будет проспецушен как мне надо и нужного стиля, это вообще будет идеально, опять же если есть деньги.

А какой главный фактор для прибыли считаешь?

Оптимальный стадион, несколько кумиров, при должном количестве кумиров, разница с домбонуса и максимальной прибылью почти сравнивается. Ну и следить за зарплатой, не превышать количества игроков в команде, и стараться местных футболистов собирать в команды.
Конечно, большая часть идет от трансферов, тут надо грамотно покупать и продавать. Есть много разных способов, но если на продажу -считаю , что спецухи в этих футболистов не стоит вкачивать. Можно купить недорого, уже оспецушеного игрока, прокачать(тут можно как через игры, так и через ТЦ) его до нормальной цены и продать чуть ли не в два раза дороже уже на след сезон, но опять же надо следить за рынком. Сейчас стало почти нереально продавать игроков, которые не прошли СЦ но их стили известны, поэтому цена на стилевых упала в последние сезоны.


То есть ты за кумиров??? А насколько важно и нужно качать кумиров а не поднимать силу команды???

Если есть возможность. А так я кумиров не качаю, да и нет возможности. В моем случае нужно покупать, но и для кумиров у меня стадион маловат. Надо 70-80 - это самые доходные, особенно с парочкой кумиров по к4 будет хороший доход. Важность решает каждый сам, но если команда развивается - все ресурсы должны идти на её рост.

У тебя сейчас море денег.... Куда они тебе?)))))

На данный момент планов на них особых нет, возможно усилюсь в ближашем сезоне, так как надо будет играть в квалификации ЛЕ.

Я вот все же считаю , что у тебя слишком мало проспецушных игроков))))))))

Конечно мало. Работаю потихоньку над этим. Начинал же вообще с нуля, вот потихоньку обрастаем спецухами. На данный момент была цель сделать всех атлетами, дальше моменты буду докачивать, а потом посмотрим, может и стиль придется.

А почему б не потратить деньги на достройку стадиона?

Вот походу придется этим заняться, так как мой кт был удален удален, не ожидал я что так сложно мне будет набрать участников...Потерял я много от этого, одного ветерана не докачал до 50 силы, другого до 55% игр.


Вот такой разговор в не таком уж и далеком прошлом состоялся у нас. В данно время мною подготовлено еще одно интервью, которое совершенно иного плана, но думаю вас оно тоже заинтересует!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение A-Slane 14 ноя 2013, 22:06
А какой главный фактор для прибыли считаешь?

Оптимальный стадион, несколько кумиров, при должном количестве кумиров, разница с домбонуса и максимальной прибылью почти сравнивается. Ну и следить за зарплатой, не превышать количества игроков в команде, и стараться местных футболистов собирать в команды.
это гениально :D прям глаза открыл!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Deus Ex 15 ноя 2013, 18:51
Грац
Deus Ex
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение gavrilov_d 16 ноя 2013, 01:01
aslan001 писал(а):
А какой главный фактор для прибыли считаешь?

Оптимальный стадион, несколько кумиров, при должном количестве кумиров, разница с домбонуса и максимальной прибылью почти сравнивается. Ну и следить за зарплатой, не превышать количества игроков в команде, и стараться местных футболистов собирать в команды.
это гениально :D прям глаза открыл!

Наверное, ты ждал сенсации типа:
"Деньги надо покупать в магазине за реальные деньги" :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение A-Slane 16 ноя 2013, 01:05
после вопроса ГЛАВНЫЙ я ждал разумного ответа, а не перечисления всех факторов :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение gavrilov_d 16 ноя 2013, 01:43
aslan001 писал(а):после вопроса ГЛАВНЫЙ я ждал разумного ответа, а не перечисления всех факторов :-)
ГЛАВНЫЙ фактор это мозги :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 16 ноя 2013, 10:44
ГЛАВНЫЙ для команд д2-д4-уметь воспитать и продать молодежь
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 07 дек 2013, 17:07
Выкладываю вашему внимание интервью с одним из претендентов на победу в Д2, а так же одному из лучших менеджеров Голландии как по рейтингу, так и по игре в целом-Дмитрием Гавриловым ака gavrilov_d с командой Дельтаспорт. Интервью вышло более личное, нежели рабочее)

Дмитрий, приветствую. Хотелось бы взять у тебя интервью и поспрашивать всякие-разные вопросы) Сможем?)

Давай ...Но искренность не гарантирую.

Ты правда из США????

Да я в США. 8 часов разница

И как там в США???

Нормально))

Лепса вот запретили у вас

За что? за рюмку водки?)) Кобзона не пускают, я знаю - но это за мафиозные связи...
А Лепс тут причем?


То, что считают его связанным с русской мафией тоже. Причем какой - то шишкой. А как ты попал в это логово зла?

Были контракты с Америкой, потом в конце 90-х - начале 2000-х в России в науке ничего не платили и стране она была не нужна. Кто-то из коллег пошел торговать и крутиться в мелком бизнесе, мне это было не интересно... а тут я был нужен ... короче утечка мозгов.
Компания у нас полурусская, владелец из союза, в Москве филиал.


И в какой сфере фирма? И зп?)

Сфера безопасности электростанций. Зп нормальная) И давай ближе к ВСОЛу.

Не. О нем мы и так знаем))). Давай о тебе. Какое гражданство у тебя?

Оба, но в России бываю только раз в год.

Расскажи тогда о финансах за бугром. Что кто почем получает?

Ну это от 0 и до бесконечности))
Ну у среднего инженера 60-70т в год минус 25-30% налоги.


Расскажи еще про футбол в Америке? у вас вообще есть там футбол? Детей не обучают ему?

Во-первых футболом в Америке называют американский футбол, а футбол называют сокером.
Во-вторых, там с физкультурой в школах все в порядке. У каждой (большинства) школы штук 5 теннисных кортов, поле для американского футбола (даже с трибунами), сокера, бейсбола и площадки по мелочи. Футбол здесь далеко не на первом месте по популярности, но занимается им народу на порядок больше ,чем в России и он становится все более популярным, хотя совсем недавно это был спорт для девочек. Вообще, спортивные секции при школах очень серьезные, большинство учеников занимаются в секциях и иногда по 5 раз в неделю.


А в Россию нет желания вернуться? Ностальгия или может еще что)

Я же тут бываю, может вернусь на пенсию, если доживу))
А вообще в Москве жить гораздо сложнее, пробки, люди изменились...
Тут я на работу еду 7 минут, там я ездил на машине час (сейчас, наверное, больше займет) и в метро час.


Расскажи как местный, Что изменилось после переезда Сноудена в Россию?))

Ничего. Это в России что-то изменилось. На моей памяти это второй американец переезжающий из США в Россию (про первого уже все забыли). Белых и пушистых спецслужб, а тем более их методов не бывает ни в одной нормальной стране.

А день независимости празднуешь там в июле*?)

Ну там то настоящая независимость, не то что в России))
Просто выходной лишний...


Давай все же хоть немного о ВСОЛе?))) Много ты времени на него тратишь?

Больше, чем хотелось бы.

то есть ты им все же увлечен?

Если я тут 5 лет то, наверное, какой-то интерес есть))

А не мешает большое количество команд?

Три команды для меня оптимальный набор.

И кто, по – твоему, фавориты д1 и его аутсайдеры?

Я не очень слежу за Д1.
Думаю традиционный фаворит Фортуна, ну и нельзя забывать про Аполло.


А в Д2?

В Д2 100% фаворитов нет, но я постараюсь его выиграть.
По крайне мере кроме гены не вижу, кто мне может помешать))
НАК и Эрика забрались, конечно, высоко (первому сказочно везет, вторые молодцы, но рано еще). И мне видется, что это не на долго, скоро они поменяются с командами, занимающими 3-5 места.


Ух))) а я вот себя считаю сильнее как минимум Одина 51)))

Ты тоже силен, но посмотрим. Там еще где-то внизу Маастрихт болтается.

Вот такая была у нас беседа. Но прошло время и поэтому не смотрите на нынешнее положение мест в д2
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды